Армия || Заявление в отдел Военной Полиции

VIadislav_Opanasenko

Новый участник
15 Окт 2022
2
0
1
Министерство обороны государства ГУЧИ
Заявление в Военную Полицию

Данная тема предназначена для подачи заявление в отдел Военной Полиции

Основные задачи отдела: обеспечение в Вооруженных Силах правопорядка и воинской дисциплины, организация в пределах компетенции работы по формированию государственных закупок на поставку, организация в Вооруженных Силах розыска и задержания военнослужащих, уклоняющихся от военной службы,

Критерии для поступления в ВП:
  • Наличие звание Лейтенант и выше.
  • Отсутствие активных наказаний за нарушение Устава Министерства Обороны для Контрактной Службы;
  • Иметь навыки стрельбы из Автомата Калашникова, а также Автомата Калашникова Складного Укороченного.
  • Иметь права категории В C D;
  • Проявлять активное участие в работе Министерства Обороны, а также оставлять отчёты о проделанной работе;
  • Сдать теоретический экзамен;
  • Сдать практический экзамен.

    Обязанности военнослужащих ВП
    1 | Военнослужащий обязан соблюдать законодательство ГУЧИ.
    2 | Военнослужащий обязан сопровождать любой конвой/колонну, помогать в мероприятиях.
    3 | Военнослужащий обязан знать карту патрулей/постов/перевозок грузов.
    4 | Военнослужащий обязан соблюдать скоростные режимы.
    5 | Военнослужащий обязан бережно относится к транспортным средствам.
    6 | Военнослужащий обязан стойко переносить трудности военной службы, не щадить свои силы для выполнения воинского долга.
    7 | Военнослужащий обязан обеспечивать безопасность жителей государства ГУЧИ.
    8 | Военнослужащий обязан соблюдать Устав Министерства Обороны для Контрактной службы.
    9 | Военнослужащий обязан обеспечивать безопасность первым лицам государства ГУЧИ лицам, которые нуждаются в охране и политическом убежище

Форма для подачи электронного заявления:
Начальнику Военной Полиции
"ФИО"
От "Звание" "Фамилия"

Заявление
Я, "Звание" "Фамилия", прошу вас рассмотреть моё заявление на поступление в Отдел Военной Полиции государства ГУЧИ в качестве Курсанта ВП. К заявлению прикрепляю следующие данные:

Основная информация [IC информация]:

Ваше ФИО:
Ваш возраст:
Категории ваших прав:
Ваша биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Ксерокопия Удостоверения (/pass + /time):
Ксерокопия Транспортной лицензии (/lic + /time):


Дополнительная информация [OOC информация]:

Ваше реальное имя:
Ваш реальный возраст:
Ваш онлайн за сутки (в часах):
Хорошо ли вы умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:


Я подтверждаю, что все записанные мною выше данные являются достоверными и в случае предоставления недостоверных данных, мне имеют полное право отказать в зачислении в ряды армии без объяснения причин. С условиями ознакомлен и согласен. Также я даю согласие на обработку введенных мною выше данных. Прошу уведомить меня о результате проверки моего заявления.

Дата: "дд.мм.гггг"
Личная подпись: "____"