Отказано Bernard_Quincy || Бан на 30 дней.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naruto_Maksimov

Участник
23 Июн 2021
18
15
13
  • Ваш игровой ник: Bernard Quincy.
  • Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: Блокировка аккаунта на 30 дней.
  • Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: Нет.
  • Нарушение, за которое Вы получили наказание: О.Р(фальшивое наказание как по мне)
  • Дата получения наказания: 27.04.2022
  • По какой причине мы должны амнистировать Вас?: Я - Бернард Кьюнси, никак не оскорбил родных игрока Randy Walker(a), всего лишь сказал из-за злости и глупости и некого буллинга со стороны игрока:mad:. Так же цитирую слова игрока - "тест не удался, получается", в ответ я шуточно говорю что - "тест на беременность сдаст скоро твоя сестра" никакого оскорбительного посыла в моих словах не было. Сами рассудите - дети, несут счастье. Тем более данный игрок угрожал, что меня снимут (так и произошло). Он хотел моего бана, и провоцировал меня. Но я осознал свою ошибку. Готов понести наказание в виде мута за Упоминание Родных, но никак не Оскорбление Родных.
  • Ссылка на страницу Вконтакте: vk.com/id620838666
 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
  • Ваш игровой ник: Bernard Quincy.
  • Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: Блокировка аккаунта на 30 дней.
  • Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: Нет.
  • Нарушение, за которое Вы получили наказание: О.Р(фальшивое наказание как по мне)
  • Дата получения наказания: 27.04.2022
  • По какой причине мы должны амнистировать Вас?: Я - Бернард Кьюнси, никак не оскорбил родных игрока Randy Walker(a), всего лишь сказал из-за злости и глупости и некого буллинга со стороны игрока:mad:. Так же цитирую слова игрока - "тест не удался, получается", в ответ я шуточно говорю что - "тест на беременность сдаст скоро твоя сестра" никакого оскорбительного посыла в моих словах не было. Сами рассудите - дети, несут счастье. Тем более данный игрок угрожал, что меня снимут (так и произошло). Он хотел моего бана, и провоцировал меня. Но я осознал свою ошибку. Готов понести наказание в виде мута за Упоминание Родных, но никак не Оскорбление Родных.
  • Ссылка на страницу Вконтакте: vk.com/id620838666

Во-первых: из-за глупости или из-за злости ты это сказал - это тебя не оправдывает, на сервере есть правила, которых нужно придерживаться, ты их нарушил, а в связи с какими обстоятельствами ты их нарушил, из-за злости, в шутку, по глупости - никого не волнует, ты по факту не прав.
Во-вторых: "тест не удался, получается" - действительно было мною написано, но причём здесь это? Я в отличии от тебя, тем самым, правила не нарушил. А ты со своими "шутками", посиди в бане на месяц, в следующий раз будешь думать своей головой.
В-третьих: в жалобе я пояснил, почему данное сообщение, для меня прозвучало оскорбительно, уж кому-кому, но точно не тебе решать: упоминание это или оскорбительная форма. У всех нас, свое восприятие на какие-либо слова, и трактует каждый по-разному. Повторюсь: не тебе решать, к какой категории это относится.
В-четвёртых: Жду док-в того, что я угрожал снятием, в ином случае, это клевета.
В-пятых: никто не хотел твоего бана, и тем более никто не провоцировал. А если ты провоцируемый, то это только твои проблемы, учись отвечать за свои слова и поступки, а не отговариваться и называть это глупым, нелепым стечением обстоятельств. В том, что ты за один день, лишился админки и аккаунта - не означает, что в этом кто-то виноват, в этом виноват только ты, решения по наказанию игроков выношу не я, если тебя администрация признала виновным - значит так и есть. Умей признать свою неправоту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.