Отказано Bobik_Neforov || Обход х1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerra

Новый участник
16 Сен 2023
18
0
1
Ваш игровой ник: Bobik_Neforov
Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: Да.
Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: Leo_Warren
Нарушение, за которое Вы получили наказание: Обход х1
Дата получения наказания: 2024 год , 11 января 1 месяца
По какой причине мы должны амнистировать Вас?: Незнаю, просто у меня к вам вопрос. На других проектах, не буду упоминать каких, да даже если ты 10 акков создашь после бана ниче не будет и у них большой онлайн, у вас же онлайн 30 человек, основу забанили на 1 день по причине того, что я админу который на мою фразу "У чела авто+с" Сказал закрыть ебало Утконос, я ответив сам закрой я щас тебя убью с дигла дали бан за неадеквата. Так вот, у вас онлайн 30 человек, у меня бан всего 1 день, мне скучно, хочется у вас поиграть , вы же баните за обход теряя человека + пропадает желание у вас играть, можете разбанить за обход на первый раз, а так же можете объяснить, в чем суть правила про обход на сервере с онлайном в 30 человек? Тем более на вашем сервере неадекватные админы которые сначала провоцируют потом банят
Ссылка на страницу Вконтакте: у меня нет вк, тг @EugeneXWyt
 
Последнее редактирование:

Gerra

Новый участник
16 Сен 2023
18
0
1
Другим 4 часа отвечают а мне уже почти день
 

Sne_Joke

Руководитель
17 Мар 2021
2,371
256
84
Начнём разбор полётов, пожалуй:
1. Мы не "другие проекты" и у нас важно, по какой причине тот или иной игрок были заблокированы, в случае с вами, вашей причиной и если игрока блокируют с причиной "неадекват", вероятно, будет складываться впечатление, будто он не может контролировать свои эмоции, держать язык за зубами, соответственно, таким игрокам у нас не место, не зависимо от онлайна, каждый игрок для нас важен, но только в том случае, если он способен адекватно критиковать, высказывать своё мнение, без оскорблений и прочих матерных атрибутов в своём лексиконе.
2. По поводу: "основу забанили на 1 день по причине того, что я админу который на мою фразу "У чела авто+с" Сказал закрыть ебало Утконос, я ответив сам закрой я щас тебя убью с дигла дали бан за неадеквата.". Вы ещё и умудряетесь нагло врать, товарищ, написав, что это были не Ваши слова, и вообще, Вы тут не причём, а виноват плохой админ, который банит без разбирательств.
- Основной Ваш аккаунт Aleksey_Lacosta был заблокирован за это:
1705080726475.png
3. А если всё было так, как вы говорите, у каждого игрока есть право написать на администратора жалобу, с доказательствами, подтверждающими его слова, а не клоунада с обманом в амнистиях и обвинения в сторону администрации и в целом, проекта.
4. Если проект не такой крупный, как остальные - это не даёт никому прав, вести себя неадекватно, можете идти играть не другие проекты, если угодно, неадекватам тут не место.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vladislav_Radrigez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.