Отказано Дали выговор за СК которого не было

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Geiin

Новый участник
26 Мар 2023
12
0
1
Ваш ник:Maxim_Geiin
Ник администратора: Danya_Sonikov
Суть жалобы: Я был лидеров ФК Спартак мы поехали зделал облаву ФСБ. т.к они уже задрали ездить на нашу базу и арестовывать мы убили ФСБ потом один ФСБ выходит подбегает к машине я нацелился потом начал стрелять около него не попал ни разу и мне дали за это выговор и сняли с поста иза того что 3 выговора 2 выговора за то что нету отчёта но 3 якобы за СК хоть по сути СК не было я не попал и даже не убыл.
Доказательства(если требуется):
Ссылка на свой Вконтакте: @maximgeiin
 
Последнее редактирование:

Danya_Sonikov

Участник
26 Авг 2022
108
5
18
Ваш ник:Maxim_Geiin
Ник администратора:Danya_Sonikov
Суть жалобы: Я был лидеров ФК Спартак мы поехали зделал облаву ФСБ. т.к они уже задрали ездить на нашу базу и арестовывать мы убили ФСБ потом один ФСБ выходит подбегает к машине я нацелился потом начал стрелять около него не попал ни разу и мне дали за это выговор и сняли с поста иза того что 3 выговора 2 выговора за то что нету отчёта но 3 якобы за СК хоть по сути СК не было я не попал и даже не убыл.
Доказательства(если требуется):
Ссылка на свой Вконтакте:mad:maximgeiin
Я тебе уже объяснил, ты убивал Альберта Медведева как он выходил из интерьера, мне фрапс показали, тебе дали выговор за SPB, другой выговор тебе дали за то что нету отчётов на форуме, на видео было показано как вы стреляли в Альберта Медведева
 

Maxim_Geiin

Новый участник
26 Мар 2023
12
0
1
Я тебе уже объяснил, ты убивал Альберта Медведева как он выходил из интерьера, мне фрапс показали, тебе дали выговор за SPB, другой выговор тебе дали за то что нету отчётов на форуме, на видео было показано как вы стреляли в Альберта Медведева
БОЖЕ я около него стрелял И НЕ ПОПАЛ ЕЩЕ РАЗ ОЗНАЧАЕТ НЕ БЫЛО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!!!!
 

Danya_Sonikov

Участник
26 Авг 2022
108
5
18
БОЖЕ я около него стрелял И НЕ ПОПАЛ ЕЩЕ РАЗ ОЗНАЧАЕТ НЕ БЫЛО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!!!!
Там человек 4-5 стреляли, стрельбу я от тебя видел, попал или не попал это не волнует, на сервере не показывает от кого дамаг был
 

Maxim_Geiin

Новый участник
26 Мар 2023
12
0
1
Смотри видео, и что ты щас скажешь не было SPB?
Да я тут стрелял но во первых он не только только заспавнилса он простоял в здание потом вышел начал бегать и тогда мы начали стрелять это не СК
 

Danya_Sonikov

Участник
26 Авг 2022
108
5
18
Да я тут стрелял но во первых он не только только заспавнилса он простоял в здание потом вышел начал бегать и тогда мы начали стрелять это не СК
На видео видно просто у него были с инетом проблемы его откидывало назад + ранее Misha_Wilson говорил у них было RP
Потом второе видео я тебе говорил "все поехали" ты не послушал: https://disk.yandex.ru/i/93vmIl_obZO_mA
 
Последнее редактирование:

Sasha_Beliiy

Активный участник
1 Окт 2022
645
28
28
Ваш ник:Maxim_Geiin
Ник администратора: Danya_Sonikov
Суть жалобы: Я был лидеров ФК Спартак мы поехали зделал облаву ФСБ. т.к они уже задрали ездить на нашу базу и арестовывать мы убили ФСБ потом один ФСБ выходит подбегает к машине я нацелился потом начал стрелять около него не попал ни разу и мне дали за это выговор и сняли с поста иза того что 3 выговора 2 выговора за то что нету отчёта но 3 якобы за СК хоть по сути СК не было я не попал и даже не убыл.
Доказательства(если требуется):
Ссылка на свой Вконтакте: @maximgeiin
Ваш ник:Maxim_Geiin
Ник администратора: Danya_Sonikov
Суть жалобы: Я был лидеров ФК Спартак мы поехали зделал облаву ФСБ. т.к они уже задрали ездить на нашу базу и арестовывать мы убили ФСБ потом один ФСБ выходит подбегает к машине я нацелился потом начал стрелять около него не попал ни разу и мне дали за это выговор и сняли с поста иза того что 3 выговора 2 выговора за то что нету отчёта но 3 якобы за СК хоть по сути СК не было я не попал и даже не убыл.
Доказательства(если требуется):
Ссылка на свой Вконтакте: @maximgeiin
Он не Ст.Админ ну лан
 

medovichok

Участник
14 Мар 2023
63
5
8
Данный пользователь заблокирован.
Ну так к слову,все от пгс считаются как сс,на если жалобу писать
 

Sne_Joke

Руководитель
17 Мар 2021
2,372
256
84
Danya_Sonikov не является старшим администратором, вам в тему с жалобами на обычных администраторов в разделе сервера.
 
  • Хаха
Реакции: medovichok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.