Отказано Dasha_Mikova Vasiliy_Kazantsev || NonRP cop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misha_Sultanov

Участник
23 Июн 2021
30
1
8
1. Ваш никнейм:Misha_Sultanov
2. Никнейм игрока:Д asha_Mikova Vasiliy_Kazantsev
3. Суть жалобы:Катаюсь на своей машине так как вдруг подьезжает заде меня на АЗС черный гелик собественный транспорт Василия, после чего говорит в микрофон с сиреной СГУ прижмитись к обочине и т.д и говорит Зам.Начальника ОУР после чего говорит нарушаем, так в люди тоже нарушает но докопался до меня, после чего я отказываюсь ему передать удоствроение личности так как ждал сотрудников ДПС, Откуда не поймись прилетела с верху Даша Микова, на сомолёте откуда то у неё пистолет в руках и удостровение её там был платье хм, даже не была в форме касается за один патрулирование либо вызов деморган 5 минут в чём суть это касается как НонРП КОП потому что человек прилетает рядом на АЗС на вертолете, Василий говорят то что я наверное в Уголовном Розыске ну тупо с них стороны чел катается на гелике в уголовном розыске, это тоже касается как НонРП, Прощу выдать наказание двум нарушителям.
4. Доказательства:
 

Dasha_Mikova

Новый участник
27 Июн 2021
4
0
1
Ух ты же ё как тебя жизнь обидела что ты на нас обиделся и 3 раз заливаешь ЖБ на нон рп, напоминаю срок действия фрапса 3 дня, а с данного момента могуть забанить на форуме на некоторое время за спам на форуме 1 и той же жб
 

Dasha_Mikova

Новый участник
27 Июн 2021
4
0
1
И да, я не виновата что скины нормальные женские только в платьях
 

Dasha_Mikova

Новый участник
27 Июн 2021
4
0
1
И возможно это была спец.операция по этому пришлось высадится с вертолета
P.s ты чел который хочет слить весь сервак своими жалобами, хотя сам делает рпшки без пруфов
 

Dasha_Mikova

Новый участник
27 Июн 2021
4
0
1
P.s этот человек сделал рп там где я могла получить варн за то что он без пруфов сказал что мои сотрудники замешены в каком то нападении что-ли, из за чего мне пришлось писать рапорт на неведимку
 

Misha_Sultanov

Участник
23 Июн 2021
30
1
8
Ух ты же ё как тебя жизнь обидела что ты на нас обиделся и 3 раз заливаешь ЖБ на нон рп, напоминаю срок действия фрапса 3 дня, а с данного момента могуть забанить на форуме на некоторое время за спам на форуме 1 и той же жб
Срок 3 дня но только прошло 2 дня админстрация сама виновата то что не принимают жалобы третьий раз кидаю но смотрите тама в вторым все правильно но админстратор говорит то что типо смайлик там но там пишет Д и выходит смайлик
 

Vladislav Safaryan

Известный участник
21 Июн 2021
218
57
50

Добрый вечер. Отказываю вам в жалобе, поскольку, как сказано в правилах подачи жалоб, если видеозапись(и) длиной более 30 секунд, то должен быть указан таймкод нарушений.

Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.