Отказано Деактив аккаунта. / Archie Carlson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
  • Ваш игровой ник: Archie_Carlson
  • Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: да.
  • Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: Без понятия. Кто то из старшей администрации скорее всего, можете посмотреть логи.
  • Нарушение, за которое Вы получили наказание: на мне багаюзили ларцы.
  • Дата получения наказания: 11.07.2022.
  • По какой причине мы должны амнистировать Вас?: рассказываю полную историю. Я состоял на Заместителе в организации ФСБ. Leader ФСБ - Iliya_Beliy решил проверить так сказать багаюз, сказав мне что если юзать на ком то /giverank id много раз флудом то можно тем самым фармить лидерские ларцы, я у него спросил ,
  • это точно безопасно ? В ответ я ничего не услышал. Пол ночи Илья Фармил на мне лидерские ларцы, это было 11.07.2022. Где-то в час - два ночи по МСК. На утро он так же юзал этот метод на мне, и явно не только на мне. Илья рассказал многим про данный багаюз с ларцом, и даже его сумел продать лидеру ГУВД за 200кк игровой валюты. Вечером захожу в игру и вижу - аккаунт в деакте, пишу Илье он тоже в деакте сказав что многие лидеры тоже ушли в бан. Как-то так, прошу снять деакт ..
  • Ссылка на страницу Вконтакте: >> https://vk.com/evo4ka200412 <<
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
Прошу прощения, вот ник правильный >> Archie_Charlson <<
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirill_Grallidovov

Kirill_Grallidovov

Новый участник
23 Июн 2021
15
0
1
Так лол всех Сноуденов забанили за это что чел один багаюзил ларцы
 

Kirill_Grallidovov

Новый участник
23 Июн 2021
15
0
1
Сам в бане сижу из-за друга месяц уже. Но не думаю что разбанят
 

Sne_Joke

Руководитель
17 Мар 2021
2,372
256
84
Чтобы повышать сотрудников в своей фракции, необходимо находится рядом с тех, кого лидер хочет повысить. Сомневаюсь, что днём и ночью Вы находились рядом с ним по случайности :)
Деактивацию с аккаунта сниму, перебаню навсегда, блокировку можно снять за донат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.