Отказано Denis_Elkin | уроки иди делай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin_Kudrya

Участник
24 Июн 2022
26
2
8
  1. Ваш игровой ник: Denis_Elkin
  2. Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: бессрочная блокировка
  3. Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов]: Нету / Кто выдавал: Denis_Vovk
  4. Нарушение, за которое Вы получили наказание: уроки иди делай
  5. Дата получения наказания: 21.03.2022
  6. По какой причине мы должны амнистировать Вас?: Тут я опишу всё подробно, что я делал и так далее. В общем, тогда был не мой день, и я решил покинуть сервер, и начал делать всякие плохие дела, то есть: писать в чат чтоб все уходили с проекта и так далее. В общем я исправился, и больше такого не повторится, даже если я захочу уйти с сервера, просто его покину, но не буду ничего вытворять, но врятли я уйду. В любом случае, если это жалоба окажется одобренной, это сообщение сохранится, и если я нарушу что-то на подобии этого, получу блокировку на всегда. Я даже эти слова выделил.
  7. Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/denisparfenov0
 
Последнее редактирование:

Smoke_Storm

Участник
23 Июн 2021
143
5
18
  1. Ваш игровой ник: Denis_Elkin
  2. Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: бессрочная блокировка
  3. Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов]: ЧСП нету, ЧС узнаю / Кто выдавал: Denis_Vovk
  4. Нарушение, за которое Вы получили наказание: уроки иди делай
  5. Дата получения наказания: 21.03.2022
  6. По какой причине мы должны амнистировать Вас?: Тут я опишу всё подробно, что я делал и так далее. В общем, тогда был не мой день, и я решил покинуть сервер, и начал делать всякие плохие дела, то есть: писать в /gnews чтоб все уходили с проекта и так далее. В общем я исправился, и больше такого не повторится, даже если я захочу уйти с сервера, просто его покину, но не буду ничего вытворять, но врятли я уйду. В любом случае, если это жалоба окажется одобренной, это сообщение сохранится, и если я нарушу что-то на подобии этого, получу блокировку на всегда. Я даже эти слова выделил.
  7. Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/denisparfenov0
не одобрят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.