Одобрено Denis_Franklinss || Вышел из афк уже в наручниках был

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenny_Warren

Участник
23 Июн 2021
45
7
8
1. Ваш никнейм:Black_Djeck
2. Никнейм игрока Denis_Franklinss
3. Суть жалобы:Вышел из афк уже были одеты наручники без рп
4. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
Здравствуйте вы были в федиральном розыске а также вы пользуетесь админ командами чтобы уйти от ареста уже не однократно! а также были в афк от ареста вы можеет на себя посмотреть в жалобе а также предявлю доказательства на уход от рп на рп отыгровку и бред во время рп (тут можешь на себя посмотреть в жалобе если тут не одобрят тогда пойду в другой раздел) проуш снять этого ютубера за уход от рп и использование админ командами (/tp) от ареста не однократно доказательства : https://yapx.ru/v/NRMK9

а также почему ты не заснял как ты уходишь от ареста спомощью афк и тпаешся?
 

Kenny_Warren

Участник
23 Июн 2021
45
7
8
Здравствуйте вы были в федиральном розыске а также вы пользуетесь админ командами чтобы уйти от ареста уже не однократно! а также были в афк от ареста вы можеет на себя посмотреть в жалобе а также предявлю доказательства на уход от рп на рп отыгровку и бред во время рп (тут можешь на себя посмотреть в жалобе если тут не одобрят тогда пойду в другой раздел) проуш снять этого ютубера за уход от рп и использование админ командами (/tp) от ареста не однократно доказательства : https://yapx.ru/v/NRMK9

а также почему ты не заснял как ты уходишь от ареста спомощью афк и тпаешся?
Админ командами не пользовался вышел из афк вас нету машина пустая,вошел в афк пошел писать жалобу на вас!
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
Админ командами не пользовался вышел из афк вас нету машина пустая,вошел в афк пошел писать жалобу на вас!
во первых жалобу могли позже написать вовторых тпнутся вы могли и с машиной тема для меня ЗАКРЫТА
Ждем ответа от старшей администрации доказательства я показал удачной игры на гучи рп рп было отыграно на счет ухода от рп если тут откажут буду писать уже в раздел на жалобы админов или на игроков (покачто хз куда жб отпралять на ютуберов)
С УВАЖЕНИЕМ ПОДПОЛКОВНИК ДПС ГОРОДА ЮЖНОГО КОМАНДИР МЛАДШЕГО СОСТАВА!
 

Kenny_Warren

Участник
23 Июн 2021
45
7
8
вопервых жалоуб могли позже написать вовторых тпнутся вы могли и смашиной тема для меня ЗАКРЫТА
Ждем ответа от старшей администрации доказательства я прявил удачной игры на гучи рп рп было отыгранно на счет ухода от рп если тут откажут буду писать уже в раздел на жалобы админов или на игроков (покачто хз куда жб отпралять на ютуберов)
С УВАЖЕНИЕМ ПОДПОЛКОВНИК ДПС ГОРОДА ЮЖНОГО КОМАНДИР МЛАДШЕГО СОСТАВА!
Ну во первых с машиной нельзя тпхаться во вторых как я мог туда тпхнуться если сижу на пасажирке и если так пошло то твой друг тоже нон рпшит ; https://yapx.ru/v/NRMQU
 

Denis_Franklinss

Участник
17 Июл 2021
97
1
8
Данный пользователь заблокирован.
Ну во первых с машиной нельзя тпхаться во вторых как я мог туда тпхнуться если сижу на пасажирке и если так пошло то твой друг тоже нон рпшит ; https://yapx.ru/v/NRMQU
он не мой друг а мой напарник а вовторых я знаю н оя не админ наказывать его тема закрыта ждем ответа от ст админа
и вы ранее тпались уже на посажирском сиденье я жаловался ещё админу он сказал что погвоорит с старшими админами в конфе
 

Kenny_Warren

Участник
23 Июн 2021
45
7
8
во первых жалобу могли позже написать вовторых тпнутся вы могли и с машиной тема для меня ЗАКРЫТА
Ждем ответа от старшей администрации доказательства я показал удачной игры на гучи рп рп было отыграно на счет ухода от рп если тут откажут буду писать уже в раздел на жалобы админов или на игроков (покачто хз куда жб отпралять на ютуберов)
С УВАЖЕНИЕМ ПОДПОЛКОВНИК ДПС ГОРОДА ЮЖНОГО КОМАНДИР МЛАДШЕГО СОСТАВА!
Будем Ждать ответа от старшей администраций
 

Violeto_DeLacoste

Violeto DeLacoste
1 Июл 2021
87
5
8
Доброго времени суток.
По вашему фрапсу не могу утверждать что вы были в афк.
Будет наказан только Vova_Mart за нрп копа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Denis_Franklinss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.