Закрыто Denis_Jamesas || Грубое нарушения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A.r.t.e.m_4ik

Новый участник
15 Апр 2022
28
3
1
1. Ваш никнейм: Artem_Makarchuk
2. Никнейм игрока: Denis_Jamesas
3. Суть жалобы: Данный игрок нарушил много правил. В доказательстве всё есть! Не грамотность, MG, DM, Нон рп ситуация, нон рп коп, на ТЫ, и так далее
4. Доказательства: (1, ЯПИКС НЕ РАБОТАЕТ!!!), 2 ( ТАЙМ КОД 0.38 ), 3 (В начале, уже есть нарушения!)
 

naoki

Новый участник
17 Апр 2022
4
0
1
1. экстра серьезные причины "Не грамотность" " на ТЫ", 2. Да вы остроумный игрок, новую и гениальную причину придумали "Нон рп ситуация" 3. очень классный dm and nrp cops, на протяжении всего фрапса стоите и просто проматываете чат, 4. от вас так-же мат+оск что приравнивается к неадыквату, в итоге вы залили жб на игрока, а наказание должны выдать вам)
 

A.r.t.e.m_4ik

Новый участник
15 Апр 2022
28
3
1
1. экстра серьезные причины "Не грамотность" " на ТЫ", 2. Да вы остроумный игрок, новую и гениальную причину придумали "Нон рп ситуация" 3. очень классный dm and nrp cops, на протяжении всего фрапса стоите и просто проматываете чат, 4. от вас так-же мат+оск что приравнивается к неадыквату, в итоге вы залили жб на игрока, а наказание должны выдать в
На другие пруфы посмотри, полудурок
 

naoki

Новый участник
17 Апр 2022
4
0
1
1. на 1 скрине ты мгшишь, гений) 2. на 2 откате перезалив жб, наказания игроки уже получили) 3. научись откаты нормально делать, животное аморальное)
 

A.r.t.e.m_4ik

Новый участник
15 Апр 2022
28
3
1
1. на 1 скрине ты мгшишь, гений) 2. на 2 откате перезалив жб, наказания игроки уже получили) 3. научись откаты нормально делать, животное аморальное)
Ты долбаеб, или нет? Когда заливал жалобу на тебя, уже тебя сняли с админки. И я могу перезалить)
 

naoki

Новый участник
17 Апр 2022
4
0
1
гений, мы на форуме, какое МГ, мб тут рпшку отыграем, а? свои доквы чекни, остроумный.
 

Лео Варрен

Гл. Администратор
2 Июл 2021
1,190
160
63
Здравствуйте,
Данный игрок-администратор уже был наказан и снят с поста администратора.
Сняли его за выше перечисленные причины.

Закрыто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nestor_Storm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.