Одобрено Dima_Vostov II Нарушение RP-процесса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
1. Ваш NickName: Randy_Walker
2. NickName Администратора: Dima_Vostov
3. Суть жалобы: На проекте, у меня роль начальника оперативно-розыскного управления (ФСБ). Выполняя свои прямые полномочия и обязанности, мною были задержаны военнослужащие - John_Tokarev и Drakylik_Wander. Оба военнослужащих, оказывали сопротивление. Один из них, покрывал второго, после, на мой отказ его выпустить - по мне был открыт огонь. Один был в наручниках, Второго незамедлительно нейтрализовал. По итогу, оба были убиты и посажены по сис-ме в тюрьму, т.к. находились в розыске (прикладываю док-ва). В свою очередь, администратор Dima_Vostov, нарушил RP-процесс, выпустив, данных игроков, безосновательно, из тюрьмы.
4. Док-ва:



 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
Также запрашиваю опру от администратора Dima_Vostov, на каком весомом основании, он выпустил игроков из тюрьмы.
 

Matthew_Backgraund

Участник
27 Июл 2021
520
22
18
Также запрашиваю опру от администратора Dima_Vostov, на каком весомом основании, он выпустил игроков из тюрьмы.
Доброго времени суток, Уважаемый игрок! С Администратора будет запрошено опровержение.
Переношу жалобу в состояние рассмотрения!
Ожидайте ответа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Randy Walker

Matthew_Backgraund

Участник
27 Июл 2021
520
22
18
1. Ваш NickName: Randy_Walker
2. NickName Администратора: Dima_Vostov
3. Суть жалобы: На проекте, у меня роль начальника оперативно-розыскного управления (ФСБ). Выполняя свои прямые полномочия и обязанности, мною были задержаны военнослужащие - John_Tokarev и Drakylik_Wander. Оба военнослужащих, оказывали сопротивление. Один из них, покрывал второго, после, на мой отказ его выпустить - по мне был открыт огонь. Один был в наручниках, Второго незамедлительно нейтрализовал. По итогу, оба были убиты и посажены по сис-ме в тюрьму, т.к. находились в розыске (прикладываю док-ва). В свою очередь, администратор Dima_Vostov, нарушил RP-процесс, выпустив, данных игроков, безосновательно, из тюрьмы.
4. Док-ва:



Данный человек больше не является Администратором.
Закрыто.
Одобрено.
 
  • Мне нравится
Реакции: Randy Walker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.