Dmitriy_Hatake || Улучшения Проекта!

Kennedi Warren

Участник
17 Фев 2022
136
5
18
1. Ваш никнейм: Dmitriy_Hatale
2. Суть предложения:
1. Сделать ФСБ функцию Увольнение/Выговоры другим сотрудникам Гос Организаций! Чтобы повысить РП проекту
2. Добавить Администрации 1 уровня, давать Spawn!
3. Сделать Каждой Организации Свой Устав! То-есть От ГА,ЗГА,ПГА! Чтобы лидеры и Игроки знали его от и до.
4. Сделать x2 дни по выходным.
5. Сделать Криминальную Организацию Байкеры, Заменой Спартак, Сделать Скинхеды Заменой Хитманы.
6. Сделать Место ЦБ-ЕСС, Так-же замена Базы, Замена Автомобилей.
7. Убрать МЧС! Так как Будет ЕСС, они будут Объеденный.

Я Являюсь Администратором! Так что моя Спец Связь VK
 
Последнее редактирование:

Danya_Vorobyov

Новый участник
8 Июн 2022
19
0
3
1. Ваш никнейм: Dmitriy_Hatale
2. Суть предложения:
1. Сделать ФСБ функцию Увольнение/Выговоры другим сотрудникам Гос Организаций! Чтобы повысить РП проекту
2. Добавить Администрации 1 уровня, давать Spawn!
3. Сделать Каждой Организации Свой Устав! То-есть От ГА,ЗГА,ПГА! Чтобы лидеры и Игроки знали его от и до.
4. Сделать x2 дни по выходным.
5. Сделать Криминальную Организацию Байкеры, Заменой Спартак, Сделать Скинхеды Заменой Хитманы.
6. Сделать Место ЦБ-ЕСС, Так-же замена Базы, Замена Автомобилей.
7. Убрать МЧС! Так как Будет ЕСС, они будут Объеденный.

Я Являюсь Администратором! Так что моя Спец Связь VK
Полностью согласен я за эту идею
 

Lucian_Cold

Участник
28 Мар 2022
230
8
18
1. Ваш никнейм: Dmitriy_Hatale
2. Суть предложения:
1. Сделать ФСБ функцию Увольнение/Выговоры другим сотрудникам Гос Организаций! Чтобы повысить РП проекту
2. Добавить Администрации 1 уровня, давать Spawn!
3. Сделать Каждой Организации Свой Устав! То-есть От ГА,ЗГА,ПГА! Чтобы лидеры и Игроки знали его от и до.
4. Сделать x2 дни по выходным.
5. Сделать Криминальную Организацию Байкеры, Заменой Спартак, Сделать Скинхеды Заменой Хитманы.
6. Сделать Место ЦБ-ЕСС, Так-же замена Базы, Замена Автомобилей.
7. Убрать МЧС! Так как Будет ЕСС, они будут Объеденный.

Я Являюсь Администратором! Так что моя Спец Связь VK
Согласен
 

Racer_Boomer

Участник
2 Июн 2022
71
6
8
чтобы потом ФСБ увольняли всех? не согласен.
Никак не по рпшно.
Аргументы:
У нас было рп и т.д и т.п,
меня попросили приехать в фсб с Арзамаса за 3 минуты.
Позже я не успел за время приехать, но приехал.
При этом меня по "РП", Задержали, не сказав причину.
Типо я не успел приехать за 5 минут.
Далее они просили меня увольнять что будь у них "Команда", для увольнения они бы совершили нрп процесс.
Т.К ФСБ не может никак увольнять других сотрудников и вмешиваться в их рп процесс и т.д.
ФСБ-Проверяют Улицу(Патруль) 1-6, далее разбираются и делают проверки 7-10, Проверки БЕЗОПАСНОСТИ организаций, Но
Это является нормой.
Согласен если уж на то пошло, то только Пра-во давать увольнять, НО НИКАК НЕ ФСБ.
Очередные школьники будут всех увольнять без причин,
Даже если вы хотите "Власти", Становитесь ЛИДЕРОМ!
Какой смысл от ФСБ будет если они будут "Увольнять", " С классной причиной",
Даже если написать жалобу, вам вряд-ли вернут вашу должность.
Не вижу Смысла От увольнения. ( Да бред писал на скорую руку).
против.
 

Racer_Boomer

Участник
2 Июн 2022
71
6
8

5. Сделать Криминальную Организацию Байкеры, Заменой Спартак, Сделать Скинхеды Заменой Хитманы.

Согласен только с этим, извините меня, но остальное-БРЕД-.
Если не согласны с моим мнением, Пожалуйста не пишите это здесь, да и нигде вообще.
У нас у всех разные мнения И НИКОМУ навязывать свои-не нужно.
 

Lucian_Cold

Участник
28 Мар 2022
230
8
18
Согласен только с этим, извините меня, но остальное-БРЕД-.
Если не согласны с моим мнением, Пожалуйста не пишите это здесь, да и нигде вообще.
У нас у всех разные мнения И НИКОМУ навязывать свои-не нужно.
Если у тебя другое мнение, то зачем ты это пишешь сюда?
 

Lucian_Cold

Участник
28 Мар 2022
230
8
18
чтобы потом ФСБ увольняли всех? не согласен.
Никак не по рпшно.
Аргументы:
У нас было рп и т.д и т.п,
меня попросили приехать в фсб с Арзамаса за 3 минуты.
Позже я не успел за время приехать, но приехал.
При этом меня по "РП", Задержали, не сказав причину.
Типо я не успел приехать за 5 минут.
Далее они просили меня увольнять что будь у них "Команда", для увольнения они бы совершили нрп процесс.
Т.К ФСБ не может никак увольнять других сотрудников и вмешиваться в их рп процесс и т.д.
ФСБ-Проверяют Улицу(Патруль) 1-6, далее разбираются и делают проверки 7-10, Проверки БЕЗОПАСНОСТИ организаций, Но
Это является нормой.
Согласен если уж на то пошло, то только Пра-во давать увольнять, НО НИКАК НЕ ФСБ.
Очередные школьники будут всех увольнять без причин,
Даже если вы хотите "Власти", Становитесь ЛИДЕРОМ!
Какой смысл от ФСБ будет если они будут "Увольнять", " С классной причиной",
Даже если написать жалобу, вам вряд-ли вернут вашу должность.
Не вижу Смысла От увольнения. ( Да бред писал на скорую руку).
против.
Почему же фсб не может наказывать сотрудников других гос фракций? Почему это не по РП? Обязанности и полномочия ФСБ - не только "проверять улицы и делать проверки". Если тебя увольняют без причины, идёшь на форум и пишешь жалобу
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
чтобы потом ФСБ увольняли всех? не согласен.
Никак не по рпшно.
Аргументы:
У нас было рп и т.д и т.п,
меня попросили приехать в фсб с Арзамаса за 3 минуты.
Позже я не успел за время приехать, но приехал.
При этом меня по "РП", Задержали, не сказав причину.
Типо я не успел приехать за 5 минут.
Далее они просили меня увольнять что будь у них "Команда", для увольнения они бы совершили нрп процесс.
Т.К ФСБ не может никак увольнять других сотрудников и вмешиваться в их рп процесс и т.д.
ФСБ-Проверяют Улицу(Патруль) 1-6, далее разбираются и делают проверки 7-10, Проверки БЕЗОПАСНОСТИ организаций, Но
Это является нормой.
Согласен если уж на то пошло, то только Пра-во давать увольнять, НО НИКАК НЕ ФСБ.
Очередные школьники будут всех увольнять без причин,
Даже если вы хотите "Власти", Становитесь ЛИДЕРОМ!
Какой смысл от ФСБ будет если они будут "Увольнять", " С классной причиной",
Даже если написать жалобу, вам вряд-ли вернут вашу должность.
Не вижу Смысла От увольнения. ( Да бред писал на скорую руку).
против.
"Типо я не успел приехать за 5 минут."
"меня попросили приехать в фсб с Арзамаса за 3 минуты."
так за 5 минут или за 3 минуты? в своих же словах путаешься, брат. Если мне не изменяет память, ты ехал 10+ минут, при этом еще и отнекивался в департамент.

"Далее они просили меня увольнять что будь у них "Команда", для увольнения они бы совершили нрп процесс. процесс" - всмысле нрп процесс? Ты не выполнил приказ - тебе последует наказание, всё по рп.
"Т.К ФСБ не может никак увольнять других сотрудников и вмешиваться в их рп процесс и т.д." - ФСБ не может вмешиваться в рп процесс сотрудников? Так это одна из задач ФСБ, контролировать работу гос. структур, не понимаю тебя.
"ФСБ-Проверяют Улицу(Патруль) 1-6, далее разбираются и делают проверки 7-10, Проверки БЕЗОПАСНОСТИ организаций, Но" - ты где в реальной жизни видел, чтобы ФСБ патрулировали улицы? Для этого есть ГУВД и ГИБДД, и с чего ты взял, что ФСБ проверяет только безопасность организаций? УСБ для тебя шутка?
основные задачи УСБ (из википедии) - предотвращать проникновение в службу органов МВД лиц, преследующих противоправные цели. Предупреждать и выявлять преступления и коррупцию со стороны сотрудников, федеральных государственных служащих, работников органов внутренних дел. Обеспечивать сотрудникам и их близким государственную защиту.
"Согласен если уж на то пошло, то только Пра-во давать увольнять, НО НИКАК НЕ ФСБ." - пра-во тут как раз таки не при чем, только если мин. обороны (для армии)/мин внутренних дел (для мвд)
"Очередные школьники будут всех увольнять без причин," - интересно, а тебе самому сколько лет?(
"Даже если вы хотите "Власти", Становитесь ЛИДЕРОМ!" - какой власти? бред пишешь
"Какой смысл от ФСБ будет если они будут "Увольнять", " С классной причиной"," - представь, в этом и есть один из смыслов ФСБ. Следить за структурами и наказывать нарушителей.

друг, если тебе не дали понарушать, не надо ныть, что фсб плохие и нонрпшные((
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Согласен только с этим, извините меня, но остальное-БРЕД-.
Если не согласны с моим мнением, Пожалуйста не пишите это здесь, да и нигде вообще.
У нас у всех разные мнения И НИКОМУ навязывать свои-не нужно.
"никому навязывать не нужно", "не пишите это здесь" - но при этом сам пишет и навязывает свое мнение, интересный ты
 

Kennedi Warren

Участник
17 Фев 2022
136
5
18
"Типо я не успел приехать за 5 минут."
"меня попросили приехать в фсб с Арзамаса за 3 минуты."
так за 5 минут или за 3 минуты? в своих же словах путаешься, брат. Если мне не изменяет память, ты ехал 10+ минут, при этом еще и отнекивался в департамент.

"Далее они просили меня увольнять что будь у них "Команда", для увольнения они бы совершили нрп процесс. процесс" - всмысле нрп процесс? Ты не выполнил приказ - тебе последует наказание, всё по рп.
"Т.К ФСБ не может никак увольнять других сотрудников и вмешиваться в их рп процесс и т.д." - ФСБ не может вмешиваться в рп процесс сотрудников? Так это одна из задач ФСБ, контролировать работу гос. структур, не понимаю тебя.
"ФСБ-Проверяют Улицу(Патруль) 1-6, далее разбираются и делают проверки 7-10, Проверки БЕЗОПАСНОСТИ организаций, Но" - ты где в реальной жизни видел, чтобы ФСБ патрулировали улицы? Для этого есть ГУВД и ГИБДД, и с чего ты взял, что ФСБ проверяет только безопасность организаций? УСБ для тебя шутка?
основные задачи УСБ (из википедии) - предотвращать проникновение в службу органов МВД лиц, преследующих противоправные цели. Предупреждать и выявлять преступления и коррупцию со стороны сотрудников, федеральных государственных служащих, работников органов внутренних дел. Обеспечивать сотрудникам и их близким государственную защиту.
"Согласен если уж на то пошло, то только Пра-во давать увольнять, НО НИКАК НЕ ФСБ." - пра-во тут как раз таки не при чем, только если мин. обороны (для армии)/мин внутренних дел (для мвд)
"Очередные школьники будут всех увольнять без причин," - интересно, а тебе самому сколько лет?(
"Даже если вы хотите "Власти", Становитесь ЛИДЕРОМ!" - какой власти? бред пишешь
"Какой смысл от ФСБ будет если они будут "Увольнять", " С классной причиной"," - представь, в этом и есть один из смыслов ФСБ. Следить за структурами и наказывать нарушителей.

друг, если тебе не дали понарушать, не надо ныть, что фсб плохие и нонрпшные((
Давай судить строго, допустим Право,ФСБ на амазинг, радмир и тд можно выдать выг - увал другому человеку который в ДПС ппс ЦБ и тд
 

Alexey_Bastrykin

Новый участник
16 Июл 2022
1
0
1
1. Ваш никнейм: Dmitriy_Hatale
2. Суть предложения:
1. Сделать ФСБ функцию Увольнение/Выговоры другим сотрудникам Гос Организаций! Чтобы повысить РП проекту
2. Добавить Администрации 1 уровня, давать Spawn!
3. Сделать Каждой Организации Свой Устав! То-есть От ГА,ЗГА,ПГА! Чтобы лидеры и Игроки знали его от и до.
4. Сделать x2 дни по выходным.
5. Сделать Криминальную Организацию Байкеры, Заменой Спартак, Сделать Скинхеды Заменой Хитманы.
6. Сделать Место ЦБ-ЕСС, Так-же замена Базы, Замена Автомобилей.
7. Убрать МЧС! Так как Будет ЕСС, они будут Объеденный.

Я Являюсь Администратором! Так что моя Спец Связь VK
Чел переиграл на Amazing?