Открыто ФСБ | Подача рапортов на заключение контракта с ФСБ

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
e242508fdb7b7d45f9d31477b1555c9a.jpeg

Подача рапортов на службу в ФСБ по НО
output-onlinetools.png

Причины для отказа в проверке рапорта/принятии на службу/работу в органы ФСБ по НО:
Заявление составленное не по форме
Рапорт составленный не в деловом стиле речи
Наличие оскорблений, нецензурной брани в рапорте

output-onlinetools.png

Вакансии в ФСБ Нижегородской области:
Служба:
Следователь СУ
Оперуполномоченный УСБ
Оперативник управления "Н"
Работа:
Агент разведчик

output-onlinetools.png

Что нужно делать на должностях на которые открыты вакансии ?
Служба:
Следователь СУ - Вы будите зачислены в следственное управление ФСБ России по Нижегородской области. Ваши прямые обязанности: расследование уголовных, административных дел порученных следственному управлению руководством ФСБ по НО.
Оперуполномоченный УСБ - Вы будите зачислены в Управление Собственной Безопасности ФСБ России по Нижегородской области. Ваши прямые обязанности: Поддержание порядка и дисциплины в рядах ФСБ НО, контроль правомерности действий государственных органов, обеспечение безопасности руководства ФСБ России, обеспечение конфиденциальности личного состава ФСБ России по НО.
Оперативник управления "Н" - Вы будите зачислены в Центр Специального Назначения "Н" ФСБ России по Нижегородской области. Ваши прямые обязанности: Выполнение поставленных перед управлением боевых задач.
Работа:
Агент разведчик - С вами будет заключен контракт на определённых условиях. Фактически вы будите работать на ФСБ но числиться в штате сотрудников не будите.
По окончанию контракта вам может быть предложено трудоустройство на службу в органы ФСБ.

output-onlinetools.png


Форма рапорта:
Директору Т-УФСБ РФ по НО
генерал-майору Бортникову Р.А
От (ФИО)​
Р А П О Р Т​
Я, (ФИО), прошу рассмотреть мой рапорт о трудоустройстве меня на (службу/работу) в территориальное управление ФСБ по Нижегородской Области, на должности (желаемая должность).
Осознаю всю серьёзность организации, готов пройти необходимые тестирования.
К рапорту прикладываю:
Статистика(/time + /stats):
Паспорт(/time + /pass):
Лицензии(/time + lic):


Подпись:
Дата:​

output-onlinetools.png



 

Dmitry_DelSordo

Новый участник
19 Авг 2024
4
0
3
Я, ДелСордо Дмитрий Германович, прошу рассмотреть мой рапорт о трудоустройстве меня на (службу/работу) в территориальное управление ФСБ по Нижегородской Области, на должности Следователь СУ.
Осознаю всю серьёзность организации, готов пройти необходимые тестирования.
К рапорту прикладываю:
Статистика(/time + /stats):ниже
Паспорт(/time + /pass):ниже
Лицензии(/time + lic):ниже
 

Romka_Bortnikov

Участник
3 Авг 2024
87
4
8
Я, ДелСордо Дмитрий Германович, прошу рассмотреть мой рапорт о трудоустройстве меня на (службу/работу) в территориальное управление ФСБ по Нижегородской Области, на должности Следователь СУ.
Осознаю всю серьёзность организации, готов пройти необходимые тестирования.
К рапорту прикладываю:
Статистика(/time + /stats):ниже
Паспорт(/time + /pass):ниже
Лицензии(/time + lic):ниже
ДелСордо Дмитрию Германовичу
От директора Т-УФСБ РФ по НО
генерал-майора Бортникова Р.А
У В Е Д О М Л Е Н И Е
Уважаемый ДелСордно Дмитрий Германович, уведомляю вас о том что ваш рапорт на трудоустройство по контракту на должность следователя следственного управления ФСБ России по Нижегородской области был рассмотрен и
одобрен.
Свяжусь с вами по телефону, всех благ!
Дата:19.08.24
Подпись:Kryzak3