Открыто ФСБ || Рапорт на пост Начальник УСБ [8] (0/4)

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
Критерии дkя становления:

- соответствие минимальным критериям для принятия в организацию;
- наличие 5+ законопослушности;
- наличие 8+ игрового уровня;
- отсутствие серьёзных наказаний, и большого количества наказаний (серьёзными наказаниями считаются баны и варны;
- знание общих правил, и правил подконтрольной организации;
- реальный возраст 14+(Возможны исключения)
- наличие положительных личных качеств.

IC INFORMATION


Ваш игровой NickName:
Ваш игровой уровень (9+):
Скриншот игровой статистики (/stats + /time):
Скриншот лицензий (/lic + /time):
Почему именно вы должны занять данный пост?:
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия:
Ваш возраст:
Ваш часовой пояс:
Ваш средний суточный онлайн:
Расскажите немного о себе:
Ваши идеи по улучшению фракции:
Логин вашего Discord:
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:
 

Sosik

Новый участник
20 Авг 2023
1
0
1
Критерии дkя становления:

- соответствие минимальным критериям для принятия в организацию;
- наличие 5+ законопослушности;
- наличие 8+ игрового уровня;
- отсутствие серьёзных наказаний, и большого количества наказаний (серьёзными наказаниями считаются баны и варны;
- знание общих правил, и правил подконтрольной организации;
- реальный возраст 14+(Возможны исключения)
- наличие положительных личных качеств.

IC INFORMATION


Ваш игровой NickName:Sos_Dzarandiev
Ваш игровой уровень (9+):21
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?:У меня желание занять данный пост,так как в ФСБ нету 8 рангов начальников мне бы хотелось быть одним из них.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:Если честно я очень люблю ролеплей.Меня зовут Сос Дзарандиев,работаю в фсб.Добрый,весёлый

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия:Касоев Сослан
Ваш возраст:15
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш средний суточный онлайн:3-5Ч
Расскажите немного о себе:Что в жизни что в играх добрый,не жадный,весёлый,добродушный.
Ваши идеи по улучшению фракции:Хотелось бы добавить шлагбаум,или же воротана кпп и дежурного.
Логин вашего Discord:Sos
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:https://vk.com/id811812924
 

REMBO

Новый участник
20 Авг 2023
2
0
1
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Artem_Volkoff
Ваш игровой уровень (9+): 9
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/WYkvT
Скриншот лицензий (/lic + /time): https://yapx.ru/album/WYkyM
Почему именно вы должны занять данный пост?: Я справедливый, адекватный, честный.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

Артём родился 6 февраля 1996 года в городе Южный.
С юных лет он проявлял интерес к службе в силовых структурах. Отец у Артёма был Плотником , а мама была обычной швеёй. Денег в семье было мало . Артём пошёл в обычный садик и сразу влился в коллектив . Родители отправили его на Бокс . В то время это была единственная бесплатная секция. Артём пошёл в обычную школу друзей у него там было много . В 2002 отец Артёма собрал все деньги что были и вложил в фирму друга . Cначало всё шло плохо , но потом все пошло отлично . Деньги хорошо шли в семью и Артёма из обычной школы перевели в платную. Далее всё шло хорошо Артём занимал места на турнирах по боксу . Но в 2008 году пришёл кризис и в семью стало не хватать денег , но потом все нормализовалось. Артём отучился до 11 класса и пошёл в армию. Там его отправили в ВДВ из за его разряда по боксу и спортивных достижений. Служил спокойно. Служба пролетела быстро и Артём пришёл на гражданку. Артём сразу пошёл сдавать на права , сдал успешно с первого раза . Артём поступил в Нижегородский Государственный Университет на специальность Юриспруденция . Гражданско-правовой профиль. Артёму было интересно учиться . Профессия его мечты была в одном шаге и это был действенный стимул для учёбы. После обучения родители подарили Артёму автомобиль и купили дом .


ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Волков Артём
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: Московский
Ваш средний суточный онлайн: 4
Расскажите немного о себе: Учусь в меде, работаю на заводе.
Ваши идеи по улучшению фракции: В дс расскажу.
Логин вашего Discord: rembo_vazilin
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: https://vk.com/etozhetemich
 

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
Критерии дkя становления:

- соответствие минимальным критериям для принятия в организацию;
- наличие 5+ законопослушности;
- наличие 8+ игрового уровня;
- отсутствие серьёзных наказаний, и большого количества наказаний (серьёзными наказаниями считаются баны и варны;
- знание общих правил, и правил подконтрольной организации;
- реальный возраст 14+(Возможны исключения)
- наличие положительных личных качеств.

IC INFORMATION


Ваш игровой NickName:Sos_Dzarandiev
Ваш игровой уровень (9+):21
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?:У меня желание занять данный пост,так как в ФСБ нету 8 рангов начальников мне бы хотелось быть одним из них.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:Если честно я очень люблю ролеплей.Меня зовут Сос Дзарандиев,работаю в фсб.Добрый,весёлый

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия:Касоев Сослан
Ваш возраст:15
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш средний суточный онлайн:3-5Ч
Расскажите немного о себе:Что в жизни что в играх добрый,не жадный,весёлый,добродушный.
Ваши идеи по улучшению фракции:Хотелось бы добавить шлагбаум,или же воротана кпп и дежурного.
Логин вашего Discord:Sos
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:https://vk.com/id811812924
Отказ.Не надо грубить старшому составу https://cdn.discordapp.com/attachments/1142793217906065419/1142845233957175328/gcrmp-007.png
 
Последнее редактирование:

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Artem_Volkoff
Ваш игровой уровень (9+): 9
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/WYkvT
Скриншот лицензий (/lic + /time): https://yapx.ru/album/WYkyM
Почему именно вы должны занять данный пост?: Я справедливый, адекватный, честный.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

Артём родился 6 февраля 1996 года в городе Южный.
С юных лет он проявлял интерес к службе в силовых структурах. Отец у Артёма был Плотником , а мама была обычной швеёй. Денег в семье было мало . Артём пошёл в обычный садик и сразу влился в коллектив . Родители отправили его на Бокс . В то время это была единственная бесплатная секция. Артём пошёл в обычную школу друзей у него там было много . В 2002 отец Артёма собрал все деньги что были и вложил в фирму друга . Cначало всё шло плохо , но потом все пошло отлично . Деньги хорошо шли в семью и Артёма из обычной школы перевели в платную. Далее всё шло хорошо Артём занимал места на турнирах по боксу . Но в 2008 году пришёл кризис и в семью стало не хватать денег , но потом все нормализовалось. Артём отучился до 11 класса и пошёл в армию. Там его отправили в ВДВ из за его разряда по боксу и спортивных достижений. Служил спокойно. Служба пролетела быстро и Артём пришёл на гражданку. Артём сразу пошёл сдавать на права , сдал успешно с первого раза . Артём поступил в Нижегородский Государственный Университет на специальность Юриспруденция . Гражданско-правовой профиль. Артёму было интересно учиться . Профессия его мечты была в одном шаге и это был действенный стимул для учёбы. После обучения родители подарили Артёму автомобиль и купили дом .


ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Волков Артём
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: Московский
Ваш средний суточный онлайн: 4
Расскажите немного о себе: Учусь в меде, работаю на заводе.
Ваши идеи по улучшению фракции: В дс расскажу.
Логин вашего Discord: rembo_vazilin
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: https://vk.com/etozhetemich
Одобрено.Ожидайте завтра обзвона
 

Danya_Radrigez

Участник
6 Апр 2023
44
3
8
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Maxim_Cherniy
Ваш игровой уровень (9+): 9
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): gcrmp-006.pngСкриншот лицензий (/lic + /time): gcrmp-007.png
Почему именно вы должны занять данный пост?: Добрый, весёлый, имею опыт.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]: Хороший, добрый и весёлый человек. Имею опыт. Люблю РП!

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Максим Родионов
Ваш возраст: 13
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
Расскажите немного о себе: Имею опыт, адекватный грамотный и добрый человек.
Ваши идеи по улучшению фракции: Буду веселить состав и слушаться старших.
Логин вашего Discord: 𝐛𝐲//𝐇𝐈𝐓𝐓𝐎#1262
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: https://vk.com/blackden97
 

Daniil_Brasov

Участник
19 Июл 2023
37
4
8
Данный пользователь заблокирован.
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName:Daniil_Brasov
Ваш игровой уровень (9+):29
Скриншот игровой статистики (/stats + /time):Вам сюда
Скриншот лицензий (/lic + /time):Вам сюда
Почему именно вы должны занять данный пост?:Хочу улучшить организацию,а также я опытный сотрудник.3 раза занимал пост Зам.Директора и 2 раза был на Начальнике отдела УСБ
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:
Детство

Я родился в роддоме в городе Арзамас в среднем семье когда мне исполнился 1 год я сделал свой первый шаг и в 5 лет пошел в школу и я там нашёл себе много друзей храбрых и добрых.Когда мне исполнилось 7 лет мама мне расказала что мой дедушка был Майором в ГУ МВД и я решил пойти по его стопам.

Юность и взрослая жизнь

Мне 17 лет я учусь в среднем школе я учусь там хорошо я очень любил играть футбол с друзьями и играть в баскетбол я в свободное время занимаюсь спортом читаю книги и играю в разные игры также я хожу в бассейн и спустя 2 года я закончил школу мне было 18 лет и меня забрали в армию и я там отслужил 1.5 года когда я вернулся послупил в полицейскую академию и там продолжил обучение.Окончив полицейскую академию в 24 года меня взяли в ряды ГУ МВД и я выполнил свою цель.Дальше Я хотел перевестись в ряды Федеральной Службы безопаспности и это случилось,меня завербовали.


Настоящее время

Сейчас мне 28 лет я Начальник УСБ и я доволен своей работой и ловлю преступников и нарушителей.Соблюдаю закон и довольно живу со своей жизнью.


ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Данил Ефименков
Ваш возраст:14 Лет
Ваш часовой пояс:+0 от МСК
Ваш средний суточный онлайн:3-5 часов
Расскажите немного о себе:Занимаюсь в секции АЙКИДО люблю поиграть в GUCCI CRMP
Ваши идеи по улучшению фракции:Вывести фракцию на максимальный уровень рп что бы сотрудники не получали не каких наказаний за какое либо нарушение
Логин вашего Discord:daniil_brasov

Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:Вам сюда
 

Пользователь

Новый участник
17 Сен 2021
15
1
3
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Bogdan_Chernov
Ваш игровой уровень (9+): 11
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?: Потому что есть места, есть опыт.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

1. Ф.И.О: Чернов Богдан Витальевич
2. Дата и место рождения: 09.11.1990, г. Арзамас.
3. Сведения о родителях: Отец: Черрнов Андрей Андреевич, мать: Чернова Анна Николаевна.
4. Образование: Высшее юридическое
5. Рост: 182 см.
6. Вес: 92 кг.
7. Характер: Спокойный, отзывчивый, добрый, общительный.
8. Период воинской службы (для мужчин): 2013 - 2018
9. Трудовая деятельность: После Армии пошел работать в Патрульно-постовую службу полиции. Дошел до звания "Полковник полиции". Уволился с должности. Пошел работать в ДПС, дошел до звания майор полиции, захотелось чего-то нового и решил вернуться в ППС, на данный момент занимаю должность лейтенант полиции, и иду дальше по карьерного лестнице.
10. Семейное положение и краткая информация о супруге (сожителя) и детях: Не женат, детей нет.
11. Информация о личных достижениях, наградах, поощрениях: В 2017 году получил медаль за смелость и отвагу.
12. Информация о хобби: Занимается борьбой.


Детство.


Родился Богдан в богатой семье, поэтому проблем с деньгами у него не было. Он совсем не хотел учиться в школе. У него было много долгов и плохих оценок. Из-за этого родители перестали давать Саше деньги. В 8 классе он начал хорошо учиться. Сдал все долги и исправил свои оценки, дошел до 11 класса. Выпустился из школы, захотел учиться на юриста, начал искать Юридические институты. После того, как он нашел институт, родители отправили его в Москву на поступление.

Юность.

После того, как Богдан переехал в Москву, он поступил в Международный юридический институт. Учеба шла у него хорошо. Отучился, затем переехал обратно в Арзамас.
Богдану пришла повестка. Он отправился в Военкомат и попал в "Воздушно десантные войска". Пока Богдан служил, он нашел себе друга, с которым они стали много общаться. После двух лет службы, его друг ушел из Армии в ППС, а Саша остался работать там дальше. В 2018 году ушел со звания "Старший сержант" по собственному желанию. После службы, Богдан попытался найти своего друга, с которым он познакомился в Армии. У Богдана это получилось. Они продолжили общаться и работать вместе. Богдан нашел себе девушку, с которой он начал проводить времени больше, чем со своим другом. Общение Богдана и друга, которого звали Андрей прекратилось. Спустя время, Богдан расстался со своей девушкой. Возобновить общение с его старым другом не удалось.

Взрослая жизнь.


Богдан нашел себе новых друзей, пока работал в Патрульно-постовой службе полиции. После ППСП он перевелся в Специальный отряд быстрого реагирования. Работа в полиции была опасной, и очень сложной. Затем Богдан покинул службу и через некоторое время вступил в ряды Дорожной-патрульной-службы и дошел до звания майор полиции.

Теперешнее время
Саша вступил в ряды Патрульно-постовую службу полиции, и дошел до звания лейтенант полиции, и идет дальше по карьерной лестнице, и надеется дойти до директора федеральной службы безопастности.



ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Богдан Букацов
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш средний суточный онлайн: От 3 часов.
Расскажите немного о себе: Ничего особенного, работаю, играю, отзывчивый.
Ваши идеи по улучшению фракции: Улучшить онлайн в организации, поднять RP на новый уровень, больше и больше работать с составом
Логин вашего Discord: fire4466
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: @king6966
 

Dima_Grallidovov

Участник
9 Июл 2021
36
2
8
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Dima_Grallidovov
Ваш игровой уровень (9+): 39
Скриншот игровой статистики (/stats + /time):https://yapx.ru/album/WaXo6
Скриншот лицензий (/lic + /time):https://yapx.ru/album/WaXqG
Почему именно вы должны занять данный пост?: Есть опыт в данной сфере
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

Детство:
Дмитрий родился в достаточно обеспеченной семье, в посёлке Батырево. Отец был дальнобойщиком, мама была учителем географии и психологии. Отец постоянно был в командировках, но всегда спешил домой к любимой семье. С детства прививал Дима любовь к автомобилям. Мама была очень добрым, светлым человеком. Работала она в школе учителем географии и психологии. Ученики очень любили ее, но были такие учителя, которые не особо любили или уважали её.
В 7 лет Дима отправили в школу, где он доучился относительно хорошо. Родители прививали любовь к учебе.

Юность:
Однако в 8 лет у Димы обнаружили очень серьезную болезнь: Диабет 1 типа. Семья была в дичайшем шоке. Однако быстро все привыкли, и эта болезнь никак не помешала Назару жить полноценной жизнью. В школе у него было очень много друзей, однако был один верный друг, его зовут Иван. Дима доучился до 11 класса и решил поступить в академию ФСБ. Однако родители были не совсем рады такой новостью, так как они видели в своем сыне врача.
В академии Дима учился отлично и успешно окончил учебу.

Взрослая жизнь:
В 20 лет в жизни Димы, случилось большое событие - переезд в другой город.
Это оказалось г.Арзамас, один из самых красивых. Здесь Дима быстро влился в "движ" и быстро привык к другому городу.Немного подзаработав денег он купил себе первую машину, которую он почти сразу продал и недолго думая купил себе мотоцикл и машину. На этом он не собирается останавливаться!



ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Дмитрий Белоусов
Ваш возраст: 14 ( В этом году 15 )
Ваш часовой пояс: (UTC+03:00) Москва, Санкт-Петербург
Ваш средний суточный онлайн: 3 часа
Расскажите немного о себе: Работаю, увлекаюсь мототематикой.
Ваши идеи по улучшению фракции: Сделать больше разных РП процессов, а так-же чтоб у сотрудников был не малый выбор в какой отдел вступить.
Логин вашего Discord: waysixzqq222#4653
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: https://vk.com/waysixszqq222
 

Dmitry_Medvedew

Участник
9 Мар 2023
344
13
18
Данный пользователь заблокирован.
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Bogdan_Chernov
Ваш игровой уровень (9+): 11
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?: Потому что есть места, есть опыт.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

1. Ф.И.О: Чернов Богдан Витальевич
2. Дата и место рождения: 09.11.1990, г. Арзамас.
3. Сведения о родителях: Отец: Черрнов Андрей Андреевич, мать: Чернова Анна Николаевна.
4. Образование: Высшее юридическое
5. Рост: 182 см.
6. Вес: 92 кг.
7. Характер: Спокойный, отзывчивый, добрый, общительный.
8. Период воинской службы (для мужчин): 2013 - 2018
9. Трудовая деятельность: После Армии пошел работать в Патрульно-постовую службу полиции. Дошел до звания "Полковник полиции". Уволился с должности. Пошел работать в ДПС, дошел до звания майор полиции, захотелось чего-то нового и решил вернуться в ППС, на данный момент занимаю должность лейтенант полиции, и иду дальше по карьерного лестнице.
10. Семейное положение и краткая информация о супруге (сожителя) и детях: Не женат, детей нет.
11. Информация о личных достижениях, наградах, поощрениях: В 2017 году получил медаль за смелость и отвагу.
12. Информация о хобби: Занимается борьбой.


Детство.


Родился Богдан в богатой семье, поэтому проблем с деньгами у него не было. Он совсем не хотел учиться в школе. У него было много долгов и плохих оценок. Из-за этого родители перестали давать Саше деньги. В 8 классе он начал хорошо учиться. Сдал все долги и исправил свои оценки, дошел до 11 класса. Выпустился из школы, захотел учиться на юриста, начал искать Юридические институты. После того, как он нашел институт, родители отправили его в Москву на поступление.

Юность.

После того, как Богдан переехал в Москву, он поступил в Международный юридический институт. Учеба шла у него хорошо. Отучился, затем переехал обратно в Арзамас.
Богдану пришла повестка. Он отправился в Военкомат и попал в "Воздушно десантные войска". Пока Богдан служил, он нашел себе друга, с которым они стали много общаться. После двух лет службы, его друг ушел из Армии в ППС, а Саша остался работать там дальше. В 2018 году ушел со звания "Старший сержант" по собственному желанию. После службы, Богдан попытался найти своего друга, с которым он познакомился в Армии. У Богдана это получилось. Они продолжили общаться и работать вместе. Богдан нашел себе девушку, с которой он начал проводить времени больше, чем со своим другом. Общение Богдана и друга, которого звали Андрей прекратилось. Спустя время, Богдан расстался со своей девушкой. Возобновить общение с его старым другом не удалось.

Взрослая жизнь.


Богдан нашел себе новых друзей, пока работал в Патрульно-постовой службе полиции. После ППСП он перевелся в Специальный отряд быстрого реагирования. Работа в полиции была опасной, и очень сложной. Затем Богдан покинул службу и через некоторое время вступил в ряды Дорожной-патрульной-службы и дошел до звания майор полиции.

Теперешнее время
Саша вступил в ряды Патрульно-постовую службу полиции, и дошел до звания лейтенант полиции, и идет дальше по карьерной лестнице, и надеется дойти до директора федеральной службы безопастности.



ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Богдан Букацов
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш средний суточный онлайн: От 3 часов.
Расскажите немного о себе: Ничего особенного, работаю, играю, отзывчивый.
Ваши идеи по улучшению фракции: Улучшить онлайн в организации, поднять RP на новый уровень, больше и больше работать с составом
Логин вашего Discord: fire4466
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: @king6966
Отец: Черрнов Андрей Андреевич
Ф.И.О: Чернов Богдан Витальевич
несколько отцов?
 

Dmitry_Medvedew

Участник
9 Мар 2023
344
13
18
Данный пользователь заблокирован.

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Dima_Grallidovov
Ваш игровой уровень (9+): 39
Скриншот игровой статистики (/stats + /time):https://yapx.ru/album/WaXo6
Скриншот лицензий (/lic + /time):https://yapx.ru/album/WaXqG
Почему именно вы должны занять данный пост?: Есть опыт в данной сфере
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

Детство:
Дмитрий родился в достаточно обеспеченной семье, в посёлке Батырево. Отец был дальнобойщиком, мама была учителем географии и психологии. Отец постоянно был в командировках, но всегда спешил домой к любимой семье. С детства прививал Дима любовь к автомобилям. Мама была очень добрым, светлым человеком. Работала она в школе учителем географии и психологии. Ученики очень любили ее, но были такие учителя, которые не особо любили или уважали её.
В 7 лет Дима отправили в школу, где он доучился относительно хорошо. Родители прививали любовь к учебе.

Юность:
Однако в 8 лет у Димы обнаружили очень серьезную болезнь: Диабет 1 типа. Семья была в дичайшем шоке. Однако быстро все привыкли, и эта болезнь никак не помешала Назару жить полноценной жизнью. В школе у него было очень много друзей, однако был один верный друг, его зовут Иван. Дима доучился до 11 класса и решил поступить в академию ФСБ. Однако родители были не совсем рады такой новостью, так как они видели в своем сыне врача.
В академии Дима учился отлично и успешно окончил учебу.

Взрослая жизнь:
В 20 лет в жизни Димы, случилось большое событие - переезд в другой город.
Это оказалось г.Арзамас, один из самых красивых. Здесь Дима быстро влился в "движ" и быстро привык к другому городу.Немного подзаработав денег он купил себе первую машину, которую он почти сразу продал и недолго думая купил себе мотоцикл и машину. На этом он не собирается останавливаться!



ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Дмитрий Белоусов
Ваш возраст: 14 ( В этом году 15 )
Ваш часовой пояс: (UTC+03:00) Москва, Санкт-Петербург
Ваш средний суточный онлайн: 3 часа
Расскажите немного о себе: Работаю, увлекаюсь мототематикой.
Ваши идеи по улучшению фракции: Сделать больше разных РП процессов, а так-же чтоб у сотрудников был не малый выбор в какой отдел вступить.
Логин вашего Discord: waysixzqq222#4653
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: https://vk.com/waysixszqq222
Отказ, Извините что сразу вас проигноировал,так как срок у меня заканчивается,я думаю вам повезет
 

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Bogdan_Chernov
Ваш игровой уровень (9+): 11
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?: Потому что есть места, есть опыт.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

1. Ф.И.О: Чернов Богдан Витальевич
2. Дата и место рождения: 09.11.1990, г. Арзамас.
3. Сведения о родителях: Отец: Черрнов Андрей Андреевич, мать: Чернова Анна Николаевна.
4. Образование: Высшее юридическое
5. Рост: 182 см.
6. Вес: 92 кг.
7. Характер: Спокойный, отзывчивый, добрый, общительный.
8. Период воинской службы (для мужчин): 2013 - 2018
9. Трудовая деятельность: После Армии пошел работать в Патрульно-постовую службу полиции. Дошел до звания "Полковник полиции". Уволился с должности. Пошел работать в ДПС, дошел до звания майор полиции, захотелось чего-то нового и решил вернуться в ППС, на данный момент занимаю должность лейтенант полиции, и иду дальше по карьерного лестнице.
10. Семейное положение и краткая информация о супруге (сожителя) и детях: Не женат, детей нет.
11. Информация о личных достижениях, наградах, поощрениях: В 2017 году получил медаль за смелость и отвагу.
12. Информация о хобби: Занимается борьбой.


Детство.


Родился Богдан в богатой семье, поэтому проблем с деньгами у него не было. Он совсем не хотел учиться в школе. У него было много долгов и плохих оценок. Из-за этого родители перестали давать Саше деньги. В 8 классе он начал хорошо учиться. Сдал все долги и исправил свои оценки, дошел до 11 класса. Выпустился из школы, захотел учиться на юриста, начал искать Юридические институты. После того, как он нашел институт, родители отправили его в Москву на поступление.

Юность.

После того, как Богдан переехал в Москву, он поступил в Международный юридический институт. Учеба шла у него хорошо. Отучился, затем переехал обратно в Арзамас.
Богдану пришла повестка. Он отправился в Военкомат и попал в "Воздушно десантные войска". Пока Богдан служил, он нашел себе друга, с которым они стали много общаться. После двух лет службы, его друг ушел из Армии в ППС, а Саша остался работать там дальше. В 2018 году ушел со звания "Старший сержант" по собственному желанию. После службы, Богдан попытался найти своего друга, с которым он познакомился в Армии. У Богдана это получилось. Они продолжили общаться и работать вместе. Богдан нашел себе девушку, с которой он начал проводить времени больше, чем со своим другом. Общение Богдана и друга, которого звали Андрей прекратилось. Спустя время, Богдан расстался со своей девушкой. Возобновить общение с его старым другом не удалось.

Взрослая жизнь.


Богдан нашел себе новых друзей, пока работал в Патрульно-постовой службе полиции. После ППСП он перевелся в Специальный отряд быстрого реагирования. Работа в полиции была опасной, и очень сложной. Затем Богдан покинул службу и через некоторое время вступил в ряды Дорожной-патрульной-службы и дошел до звания майор полиции.

Теперешнее время
Саша вступил в ряды Патрульно-постовую службу полиции, и дошел до звания лейтенант полиции, и идет дальше по карьерной лестнице, и надеется дойти до директора федеральной службы безопастности.



ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Богдан Букацов
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш средний суточный онлайн: От 3 часов.
Расскажите немного о себе: Ничего особенного, работаю, играю, отзывчивый.
Ваши идеи по улучшению фракции: Улучшить онлайн в организации, поднять RP на новый уровень, больше и больше работать с составом
Логин вашего Discord: fire4466
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: @king6966
Отказ, Извините что сразу вас проигноировал,так как срок у меня заканчивается,я думаю вам повезет
 

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName:Daniil_Brasov
Ваш игровой уровень (9+):29
Скриншот игровой статистики (/stats + /time):Вам сюда
Скриншот лицензий (/lic + /time):Вам сюда
Почему именно вы должны занять данный пост?:Хочу улучшить организацию,а также я опытный сотрудник.3 раза занимал пост Зам.Директора и 2 раза был на Начальнике отдела УСБ
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:
Детство

Я родился в роддоме в городе Арзамас в среднем семье когда мне исполнился 1 год я сделал свой первый шаг и в 5 лет пошел в школу и я там нашёл себе много друзей храбрых и добрых.Когда мне исполнилось 7 лет мама мне расказала что мой дедушка был Майором в ГУ МВД и я решил пойти по его стопам.

Юность и взрослая жизнь

Мне 17 лет я учусь в среднем школе я учусь там хорошо я очень любил играть футбол с друзьями и играть в баскетбол я в свободное время занимаюсь спортом читаю книги и играю в разные игры также я хожу в бассейн и спустя 2 года я закончил школу мне было 18 лет и меня забрали в армию и я там отслужил 1.5 года когда я вернулся послупил в полицейскую академию и там продолжил обучение.Окончив полицейскую академию в 24 года меня взяли в ряды ГУ МВД и я выполнил свою цель.Дальше Я хотел перевестись в ряды Федеральной Службы безопаспности и это случилось,меня завербовали.


Настоящее время

Сейчас мне 28 лет я Начальник УСБ и я доволен своей работой и ловлю преступников и нарушителей.Соблюдаю закон и довольно живу со своей жизнью.


ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Данил Ефименков
Ваш возраст:14 Лет
Ваш часовой пояс:+0 от МСК
Ваш средний суточный онлайн:3-5 часов
Расскажите немного о себе:Занимаюсь в секции АЙКИДО люблю поиграть в GUCCI CRMP
Ваши идеи по улучшению фракции:Вывести фракцию на максимальный уровень рп что бы сотрудники не получали не каких наказаний за какое либо нарушение
Логин вашего Discord:daniil_brasov

Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:Вам сюда
Отказ, Извините что сразу вас проигноировал,так как срок у меня заканчивается,я думаю вам повезет
 

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Maxim_Cherniy
Ваш игровой уровень (9+): 9
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Посмотреть вложение 7884Скриншот лицензий (/lic + /time): Посмотреть вложение 7885
Почему именно вы должны занять данный пост?: Добрый, весёлый, имею опыт.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]: Хороший, добрый и весёлый человек. Имею опыт. Люблю РП!

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Максим Родионов
Ваш возраст: 13
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
Расскажите немного о себе: Имею опыт, адекватный грамотный и добрый человек.
Ваши идеи по улучшению фракции: Буду веселить состав и слушаться старших.
Логин вашего Discord: 𝐛𝐲//𝐇𝐈𝐓𝐓𝐎#1262
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: https://vk.com/blackden97
Отказ, Извините что сразу вас проигноировал,так как срок у меня заканчивается,я думаю вам повезет