Закрыто ФСБ || Рапорт на пост Заместителя Директора [9] (4/4)

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
Критерии дkя становления:

- соответствие минимальным критериям для принятия в организацию;
- наличие 5+ законопослушности;
- наличие 8+ игрового уровня;
- отсутствие серьёзных наказаний, и большого количества наказаний (серьёзными наказаниями считаются баны и варны;
- знание общих правил, и правил подконтрольной организации;
- реальный возраст 14+(Возможны исключения)
- наличие положительных личных качеств.

IC INFORMATION


Ваш игровой NickName:
Ваш игровой уровень (9+):
Скриншот игровой статистики (/stats + /time):
Скриншот лицензий (/lic + /time):
Почему именно вы должны занять данный пост?:
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия:
Ваш возраст:
Ваш часовой пояс:
Ваш средний суточный онлайн:
Расскажите немного о себе:
Ваши идеи по улучшению фракции:
Логин вашего Discord:
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:
 
Последнее редактирование:

Extazzy_Warren

Участник
18 Авг 2023
199
8
18
Критерии дkя становления:

- соответствие минимальным критериям для принятия в организацию;
- наличие 5+ законопослушности;
- наличие 8+ игрового уровня;
- отсутствие серьёзных наказаний, и большого количества наказаний (серьёзными наказаниями считаются баны и варны;
- знание общих правил, и правил подконтрольной организации;
- реальный возраст 14+(Возможны исключения)
- наличие положительных личных качеств.

IC INFORMATION


Ваш игровой NickName:Sasha_Wolves
Ваш игровой уровень (9+):9
Скриншот игровой статистики (/stats + /time):https://yapx.ru/album/WYQg7
Скриншот лицензий (/lic + /time):https://yapx.ru/album/WYQik
Почему именно вы должны занять данный пост?:есть небольшой опыт, но он есть
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:Мое имя Александр я родился в 1998 году в городе Арзамас,когда мне исполнилось 6 я пошел в школу в 17 лет Я окончил 11 класс и пошел в универ после универа я пошел в армию когда мне исполнилось 24 я решил сделать госудраственую деятельность.

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия:Никита Толков
Ваш возраст:13
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш средний суточный онлайн:4-5(возможно и меньше)
Расскажите немного о себе:занимаюсь я баскетболом, катаюсь на мотоцикле и т.д
Ваши идеи по улучшению фракции:1. Создать как можно больше подразделений, чтоб был выбор.
2. Создать спец.отряд который следит за фракциями, и отдельный отряд за ОП.
Логин вашего Discord:fake9922
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:https://vk.com/id817419997
 

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
Критерии дkя становления:

- соответствие минимальным критериям для принятия в организацию;
- наличие 5+ законопослушности;
- наличие 8+ игрового уровня;
- отсутствие серьёзных наказаний, и большого количества наказаний (серьёзными наказаниями считаются баны и варны;
- знание общих правил, и правил подконтрольной организации;
- реальный возраст 14+(Возможны исключения)
- наличие положительных личных качеств.

IC INFORMATION


Ваш игровой NickName:Sasha_Wolves
Ваш игровой уровень (9+):9
Скриншот игровой статистики (/stats + /time):https://yapx.ru/album/WYQg7
Скриншот лицензий (/lic + /time):https://yapx.ru/album/WYQik
Почему именно вы должны занять данный пост?:есть небольшой опыт, но он есть
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:Мое имя Александр я родился в 1998 году в городе Арзамас,когда мне исполнилось 6 я пошел в школу в 17 лет Я окончил 11 класс и пошел в универ после универа я пошел в армию когда мне исполнилось 24 я решил сделать госудраственую деятельность.

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия:Никита Толков
Ваш возраст:13
Ваш часовой пояс:МСК
Ваш средний суточный онлайн:4-5(возможно и меньше)
Расскажите немного о себе:занимаюсь я баскетболом, катаюсь на мотоцикле и т.д
Ваши идеи по улучшению фракции:1. Создать как можно больше подразделений, чтоб был выбор.
2. Создать спец.отряд который следит за фракциями, и отдельный отряд за ОП.
Логин вашего Discord:fake9922
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:https://vk.com/id817419997
Добрый вечер отказ, возраст 14+ а вы написали 13
 

Danya_Sonikov

Участник
26 Авг 2022
107
5
18
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Danya_Sonikov
Ваш игровой уровень (9+): 38
Скриншот игровой статистики (/stats + /time):
Скриншот лицензий (/lic + /time):
Почему именно вы должны занять данный пост?: Есть опыт в данной сфере
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]: Даня Соников проживаю в Снежково, увлечен работой ФСБ, люблю порядок в нашей области, решил показать свои навыки именно в этой организации

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Данила Шалунов
Ваш возраст: 18
Ваш часовой пояс: МСК
Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
Расскажите немного о себе: Все по дискорду
Ваши идеи по улучшению фракции: Проводить чаще собеседование, повысить уровень RP в данной организации, делать по больше RP ситуаций а так же как можно больше тренировок
Логин вашего Discord: Fantom_Maestro
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: fantommaestro
 

Ramzan_Magomedov

Активный участник
24 Авг 2022
221
26
28
Критерии дkя становления:

- соответствие минимальным критериям для принятия в организацию;
- наличие 5+ законопослушности;
- наличие 8+ игрового уровня;
- отсутствие серьёзных наказаний, и большого количества наказаний (серьёзными наказаниями считаются баны и варны;
- знание общих правил, и правил подконтрольной организации;
- реальный возраст 14+(Возможны исключения)
- наличие положительных личных качеств.

IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Danilka_Warren
Ваш игровой уровень (9+):18
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?:Не должно быть разброса в ФСБ
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:Полное имя: Данилка Варрен. Пол персонажа: Мужской. Возраст персонажа: 26 лет. Рост: 1 метр. 84 сантиметров. Вес: 82 килограмм. Национальность: Руский. Место рождения: Лос-Сантос, Соединенные Штаты Америки. Место проживания: Лос-Сантос, Соединенные Штаты Америки.

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия:Данил Бондарь
Ваш возраст:17
Ваш часовой пояс:+0
Ваш средний суточный онлайн:2
Расскажите немного о себе:учусь,работаю,скоро опять учится
Ваши идеи по улучшению фракции:устроить допросную
Логин вашего Discord:gerainchik#3313
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:https://vk.com/danilkaeas
 

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
Критерии дkя становления:

- соответствие минимальным критериям для принятия в организацию;
- наличие 5+ законопослушности;
- наличие 8+ игрового уровня;
- отсутствие серьёзных наказаний, и большого количества наказаний (серьёзными наказаниями считаются баны и варны;
- знание общих правил, и правил подконтрольной организации;
- реальный возраст 14+(Возможны исключения)
- наличие положительных личных качеств.

IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Danilka_Warren
Ваш игровой уровень (9+):18
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?:Не должно быть разброса в ФСБ
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:Полное имя: Данилка Варрен. Пол персонажа: Мужской. Возраст персонажа: 26 лет. Рост: 1 метр. 84 сантиметров. Вес: 82 килограмм. Национальность: Руский. Место рождения: Лос-Сантос, Соединенные Штаты Америки. Место проживания: Лос-Сантос, Соединенные Штаты Америки.

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия:Данил Бондарь
Ваш возраст:17
Ваш часовой пояс:+0
Ваш средний суточный онлайн:2
Расскажите немного о себе:учусь,работаю,скоро опять учится
Ваши идеи по улучшению фракции:устроить допросную
Логин вашего Discord:gerainchik#3313
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте:https://vk.com/danilkaeas
Ожидайте свяжусь в дискорде
 

Asuka_Rosenberg

Новый участник
20 Авг 2023
4
0
1
IC INFORMATION

Ваш игровой NickName: Asuka Rosenberg
Ваш игровой уровень (9+): 9
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?: Я адекватный, добрый, справедливый и честный
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]: Асука с детства наблюдал социальные неравенства общества и уже в первом классе был знаком с социальным лифтом пирамиды Маслоу. Его всегда волновал вопрос: Почему люди не могут жить в равенстве? Почему людей разделяют по классам? Поскольку менталитет не пересилить, Борис решил для себя выбраться из среднего класса людей и занять верхние чины. Отец Асуки - Владислав, не разделял идейности сына. Он был человеком "старой закалки" и старался вырастить из сына мужчину, но рукоприкладство и издёвки отца, лишь закаляли характер Асуки.

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Суворов Андрей Андреевич (ВК по приколу с другом одинаковые)
Ваш возраст: 16 лет
Ваш часовой пояс: Московский
Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
Расскажите немного о себе:
Ваши идеи по улучшению фракции:

1. Создание антикоррупционного комитета безопасности . Регулярно, наши оперативники будут в качестве простых гражданских приходить к государственным служащим и предлагать взятки за реализацию их потребностей. Если, то или иное лицо, согласится на это предложение, то моментально будет производится задержание и проведение допроса в офисе ФСБ. Затем, лицо будет уволено/оштрафовано/понижено/арестовано
2. Организация курсов повышения квалификации с другими организациями,
для передачи взаимного опыта и достижение результата взаимодействия
3. Создание группы оперативного реагирования приезжающая на вызовы в течении 5 минут,
ибо на данный момент при вызове Полиции, никто просто не приедет.

Логин вашего Discord: suvorov doter
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: vk.com/romchik_suvorov
 
Последнее редактирование:

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
IC INFORMATION

Ваш игровой NickName: Asuka Rosenberg
Ваш игровой уровень (9+): 9
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?: Я адекватный, добрый, справедливый и честный
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]: Асука с детства наблюдал социальные неравенства общества и уже в первом классе был знаком с социальным лифтом пирамиды Маслоу. Его всегда волновал вопрос: Почему люди не могут жить в равенстве? Почему людей разделяют по классам? Поскольку менталитет не пересилить, Борис решил для себя выбраться из среднего класса людей и занять верхние чины. Отец Асуки - Владислав, не разделял идейности сына. Он был человеком "старой закалки" и старался вырастить из сына мужчину, но рукоприкладство и издёвки отца, лишь закаляли характер Асуки.

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Суворов Андрей Андреевич (ВК по приколу с другом одинаковые)
Ваш возраст: 16 лет
Ваш часовой пояс: Московский
Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
Расскажите немного о себе:
Ваши идеи по улучшению фракции:

1. Создание антикоррупционного комитета безопасности . Регулярно, наши оперативники будут в качестве простых гражданских приходить к государственным служащим и предлагать взятки за реализацию их потребностей. Если, то или иное лицо, согласится на это предложение, то моментально будет производится задержание и проведение допроса в офисе ФСБ. Затем, лицо будет уволено/оштрафовано/понижено/арестовано
2. Организация курсов повышения квалификации с другими организациями,
для передачи взаимного опыта и достижение результата взаимодействия
3. Создание группы оперативного реагирования приезжающая на вызовы в течении 5 минут,
ибо на данный момент при вызове Полиции, никто просто не приедет.

Логин вашего Discord: suvorov doter
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: vk.com/romchik_suvorov
Ждите обзвона
 

REMBO

Новый участник
20 Авг 2023
2
0
1
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Artem_Volkoff
Ваш игровой уровень (9+): 9
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/WYkvT
Скриншот лицензий (/lic + /time): https://yapx.ru/album/WYkyM
Почему именно вы должны занять данный пост?: Я справедливый, адекватный, честный.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

Артём родился 6 февраля 1996 года в городе Южный.
С юных лет он проявлял интерес к службе в силовых структурах. Отец у Артёма был Плотником , а мама была обычной швеёй. Денег в семье было мало . Артём пошёл в обычный садик и сразу влился в коллектив . Родители отправили его на Бокс . В то время это была единственная бесплатная секция. Артём пошёл в обычную школу друзей у него там было много . В 2002 отец Артёма собрал все деньги что были и вложил в фирму друга . Cначало всё шло плохо , но потом все пошло отлично . Деньги хорошо шли в семью и Артёма из обычной школы перевели в платную. Далее всё шло хорошо Артём занимал места на турнирах по боксу . Но в 2008 году пришёл кризис и в семью стало не хватать денег , но потом все нормализовалось. Артём отучился до 11 класса и пошёл в армию. Там его отправили в ВДВ из за его разряда по боксу и спортивных достижений. Служил спокойно. Служба пролетела быстро и Артём пришёл на гражданку. Артём сразу пошёл сдавать на права , сдал успешно с первого раза . Артём поступил в Нижегородский Государственный Университет на специальность Юриспруденция . Гражданско-правовой профиль. Артёму было интересно учиться . Профессия его мечты была в одном шаге и это был действенный стимул для учёбы. После обучения родители подарили Артёму автомобиль и купили дом .


ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Волков Артём
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: Московский
Ваш средний суточный онлайн: 4
Расскажите немного о себе: Учусь в меде, работаю на заводе.
Ваши идеи по улучшению фракции: В дс расскажу.
Логин вашего Discord: rembo_vazilin
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: https://vk.com/etozhetemich
 

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Artem_Volkoff
Ваш игровой уровень (9+): 9
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/WYkvT
Скриншот лицензий (/lic + /time): https://yapx.ru/album/WYkyM
Почему именно вы должны занять данный пост?: Я справедливый, адекватный, честный.
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]:

Артём родился 6 февраля 1996 года в городе Южный.
С юных лет он проявлял интерес к службе в силовых структурах. Отец у Артёма был Плотником , а мама была обычной швеёй. Денег в семье было мало . Артём пошёл в обычный садик и сразу влился в коллектив . Родители отправили его на Бокс . В то время это была единственная бесплатная секция. Артём пошёл в обычную школу друзей у него там было много . В 2002 отец Артёма собрал все деньги что были и вложил в фирму друга . Cначало всё шло плохо , но потом все пошло отлично . Деньги хорошо шли в семью и Артёма из обычной школы перевели в платную. Далее всё шло хорошо Артём занимал места на турнирах по боксу . Но в 2008 году пришёл кризис и в семью стало не хватать денег , но потом все нормализовалось. Артём отучился до 11 класса и пошёл в армию. Там его отправили в ВДВ из за его разряда по боксу и спортивных достижений. Служил спокойно. Служба пролетела быстро и Артём пришёл на гражданку. Артём сразу пошёл сдавать на права , сдал успешно с первого раза . Артём поступил в Нижегородский Государственный Университет на специальность Юриспруденция . Гражданско-правовой профиль. Артёму было интересно учиться . Профессия его мечты была в одном шаге и это был действенный стимул для учёбы. После обучения родители подарили Артёму автомобиль и купили дом .


ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Волков Артём
Ваш возраст: 17
Ваш часовой пояс: Московский
Ваш средний суточный онлайн: 4
Расскажите немного о себе: Учусь в меде, работаю на заводе.
Ваши идеи по улучшению фракции: В дс расскажу.
Логин вашего Discord: rembo_vazilin
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: https://vk.com/etozhetemich
Отказ.Вы можете подать заявление на 8-ку,пока я не нуждаюсь в 9-тках
 

Umka_Kruger

Участник
2 Авг 2022
190
11
18
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Black_Carter
Ваш игровой уровень (9+):
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?: имеется огромный опыт
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]: ФИО: Картер Блэк Сергеевич. Возраст: 35 лет. Мужской пол. Отец мой был начальником полиции и находился на звании Подполковник, когда я родился. Мать, работает в школе медсестрой. 2 сестры, 1 учится в таможне, другая дизайнер. Блэк родился по национальности русским. В старшем возрасте сдал на права.

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Александр Воробьев
Ваш возраст: 16
Ваш часовой пояс: мск
Ваш средний суточный онлайн: 3-5 ч
Расскажите немного о себе: Александр, 16 лет, занимаюсь дзюдо,КМС, в свободное время с кайфом играю на гучи.
Ваши идеи по улучшению фракции: функция для внедрения в какие-либо организации.
Логин вашего Discord: лена полено#9806
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: https://vk.com/sparrowwwwwww
 

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
IC INFORMATION


Ваш игровой NickName: Black_Carter
Ваш игровой уровень (9+):
Скриншот игровой статистики (/stats + /time): Скриншот лицензий (/lic + /time): Почему именно вы должны занять данный пост?: имеется огромный опыт
Ваша краткая RolePlay биография [Не менее 3 предложений]: ФИО: Картер Блэк Сергеевич. Возраст: 35 лет. Мужской пол. Отец мой был начальником полиции и находился на звании Подполковник, когда я родился. Мать, работает в школе медсестрой. 2 сестры, 1 учится в таможне, другая дизайнер. Блэк родился по национальности русским. В старшем возрасте сдал на права.

ООС INFORMATION

Ваше имя и фамилия: Александр Воробьев
Ваш возраст: 16
Ваш часовой пояс: мск
Ваш средний суточный онлайн: 3-5 ч
Расскажите немного о себе: Александр, 16 лет, занимаюсь дзюдо,КМС, в свободное время с кайфом играю на гучи.
Ваши идеи по улучшению фракции: функция для внедрения в какие-либо организации.
Логин вашего Discord: лена полено#9806
Ссылка на ваш профиль ВКонтакте: https://vk.com/sparrowwwwwww
Одобрено