Закрыто ФСБ | Заявление на Заместителя Директора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinoplenka_Silencere

Участник
7 Янв 2023
75
2
8
Доброго времени суток!
Здесь вы сможете подать заявление на пост Заместителя директора Территориального Управления Федеральной Службы Безопасности, по следующему шаблону.

ЗАЯВЛЕНИЕ​
Директору УФСБ России по Нижегородской области
Сайленсере Киноплёнке​

Я, Ракузанов Кирилл Андреевич, находясь на должности сотрудника ФСБ и в звании лейтенанта внутренней службы, подаю заявление на должность заместителя директора УФСБ. Так же прикладываю все документы.

Документы : Паспорт(.pass), Удостоверение сотрудника(.stats) Медицинская книжка(.med)


((OOC информация))
Cколько лет:
Минимальный онлайн:
Ваш дискорд:
Был опыт на 9ранге ФСБ:
 

Vlados_Karroty

Новый участник
9 Июн 2024
1
0
1
Доброго времени суток!
Здесь вы сможете подать заявление на пост Заместителя директора Территориального Управления Федеральной Службы Безопасности, по следующему шаблону.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Директору УФСБ России по Нижегородской области
Влад Карроткий

Я, Влад Карроткий Андреевич, находясь на Отставке и в звании Лейтенанта внутренней службы, подаю заявление на должность заместителя директора УФСБ. Так же прикладываю все документы

Документы : Паспорт(.pass), Удостоверение сотрудника(.stats) Медицинская книжка(.med) не в орге


((OOC информация))
Cколько лет: 14
Минимальный онлайн: 3
Ваш дискорд: skyqd
Был опыт на 9ранге ФСБ: Да
 

Kinoplenka_Silencere

Участник
7 Янв 2023
75
2
8
Доброго времени суток!
Здесь вы сможете подать заявление на пост Заместителя директора Территориального Управления Федеральной Службы Безопасности, по следующему шаблону.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Директору УФСБ России по Нижегородской области
Влад Карроткий

Я, Влад Карроткий Андреевич, находясь на Отставке и в звании Лейтенанта внутренней службы, подаю заявление на должность заместителя директора УФСБ. Так же прикладываю все документы

Документы : Паспорт(.pass), Удостоверение сотрудника(.stats) Медицинская книжка(.med) не в орге


((OOC информация))
Cколько лет: 14
Минимальный онлайн: 3
Ваш дискорд: skyqd
Был опыт на 9ранге ФСБ: Да
Пришлите просто скриншоты которые требуются.
 

Alexander_Podolskiy

Новый участник
8 Июн 2024
21
1
3
ЗАЯВЛЕНИЕ
Директору УФСБ России по Нижегородской области
Сайленсере Киноплёнке

Я, Подольский Александер Алексеевич, находясь на должности сотрудника ФСБ и в звании Агент ФСБ, подаю заявление на должность заместителя директора УФСБ. Так же прикладываю все документы.

Документы : Паспорт(.pass), Удостоверение сотрудника(.stats) Медицинская книжка(.med)
Паспорт: STATS: Мед.Карта:

((OOC информация))
Cколько лет: 13
Минимальный онлайн: 3+ (Могу весь день)
Ваш дискорд: gyk01
Был опыт на 9ранге ФСБ: Нет но был другой опыт , На КРМП проектах был зам ГИБДД , Генерал Армии , Заместитель ППС-Патрульно Поставая Служба, Генерал МЧС
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.