ГУВД | Кабинет генерала

Sanek_Medvedew

Новый участник
28 Мар 2023
12
0
1
УПРАВЛЕНИЕ ГУВД РОССИИ
ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Доброго времени суток, уважаемые жители Нижегородской Области!

В данной теме вы можете предложить улучшения, оставить жалобу на сотрудника ГУВД, или же задать интересующий Вас вопрос заполнив форму ниже.
kXTroWE.png


Ответ поступит в течении 24 часов.
Генералу Главного управления внутренних дел
от гражданина *Имя Фамилия*
Я, *Имя Фамилия*, хочу предложить улучшение/оставить жалобу на сотрудника *Имя Фамилия*/хочу обратиться с просьбой или же вопросом.
К своему обращению прикрепляю дополнительные материалы (если жалоба на сотрудника):

Дата: TEXT
Подпись: TEXT
 

trOpOw

Активный участник
22 Июл 2022
469
34
28
Данный пользователь заблокирован.
Генералу Главного управления внутренних дел
от гражданина Тропова Егора Алексеевича
Я, Тропов Егор Алексеевич, хочу предложить улучшение для ГУВД - добавить отделы : ОР ППС, Участковые, Уголовный Розыск, форма для ОР ППС стандартная как у ППС, Участковые носят форму - белая рубашка с погонами ( два скина), Сотрудники Уголовного Розыска носят гражданскую форму чтобы нарушитель не понял то что это полицейский
Дата: 28.03.2023
Подпись: Tropow
 

Sanek_Medvedew

Новый участник
28 Мар 2023
12
0
1
Генералу Главного управления внутренних дел
от гражданина Тропова Егора Алексеевича
Я, Тропов Егор Алексеевич, хочу предложить улучшение для ГУВД - добавить отделы : ОР ППС, Участковые, Уголовный Розыск, форма для ОР ППС стандартная как у ППС, Участковые носят форму - белая рубашка с погонами ( два скина), Сотрудники Уголовного Розыска носят гражданскую форму чтобы нарушитель не понял то что это полицейский
Дата: 28.03.2023
Подпись: Tropow
Учтем