ГУВД || Заявление на пост Полковника

Danil_Kolst

Новый участник
27 Фев 2022
19
0
1
Доброго времени суток!
В данном разделе вы можете подать на пост Полковника [9] ГУВД
Критерии:
- Игровой уровень 9+.
- Не иметь серьёзных наказаний.
- Средний дневной онлайн: 3 часа.
- Знание правил гос.волны
- Знание правил сервера
- Знание правил гос.структур
- Знание правил депортамента
- Ваш реальный возраст +14
Форма подачи:

IC INFORMATION:

Ваш игровой ник:
Ваш игровой уровень:
Скриншот статистики (( /mn 1 + /time )):
Ваша краткая биография:

OOC INFORMATION:

Ваше имя:
Ваш возраст:
Ваш часовой пояс:
Ваш средний суточный онлайн:
Расскажите немного о себе:
Почему именно Вы должны занять данный пост:
Имеется ли опыт на данной должности (указать фракции):
Ваш Discord:
Ссылка на вашу страничку VK:
 

Elisey_Snoyden

Участник
27 Окт 2021
372
12
5
IC INFORMATION:

Ваш игровой ник: Elisey_Arzamastsev
Ваш игровой уровень: 17
Скриншот статистики (( /mn 1 + /time )):1667304378892.png
Ваша краткая биография:Более спортивный

OOC INFORMATION:

Ваше имя:Елисей
Ваш возраст: 12-13
Ваш часовой пояс: часовый - ирк, спортивный - оранжевый
Ваш средний суточный онлайн:3-7ч
Расскажите немного о себе: статитоционный
Почему именно Вы должны занять данный пост:потому что я адекватный
Имеется ли опыт на данной должности (указать фракции):очень много
Ваш Discord:Кто то там123
Ссылка на вашу страничку VK:только в дс
 
  • Мне нравится
Реакции: Vladislav_Averin

Vladislav_Averin

Новый участник
23 Авг 2022
21
0
1
Ваш игровой ник:Vladislav_Averin
Ваш игровой уровень:9
Скриншот статистики (( /mn 1 + /time )): Ваша краткая биография: Меня зовут Владислав Аверин с малых лет занимался рукапашным боем. С 7 лет я пошел в Школу №125,после чего меня там обучали грамотности,астрономии,арифметике.Вскоре я закончил на отлично 11 классов,после чего получил полное среднее образование.После чего пошел учиться в Батыревскую Автошколу.Мне хотел быстрее научиться водить машину.Далее выучился на все категории.После этого момента мне папа подарил машину ВАЗ 2107.Я был счастлив.Начал катать девчонок все дела. Но в один прекрасный день мне пришла повестка в Армию.Родители начали собирать мне вещи в армию.На следующий день меня забрали родине служить.После как я приехал на военную часть,привык к распорядку дня.Вообщем по первости мне было тяжко вставать в 6 утра.Но вскоре я к этому привык.Через некоторое время ездил уже на стрельбище.И тут настал долгожданный дембель.После чего я вернулся с радостной улыбкой домой.Отец работал в УГИБДД города Южного и получал приличные деньги.Мать работала в Скорой помощи города Южного. Один раз меня папа взял на работу посмотреть как он работает мне очень сильно понравилось на другой день я поступил в Институт МВД.Проучился там 5 лет.После чего начал искать работу.И тут услышал что открыты заявки электронные на Полковника ГУВД,и решил подать заявку.

OOC INFORMATION:

Ваше имя:Евгений
Ваш возраст:15
Ваш часовой пояс:+4 от МСК.
Ваш средний суточный онлайн:5-6 часов
Расскажите немного о себе:Занимаюсь боксом 5 лет. В свободное время играю на разных проекатах.
Почему именно Вы должны занять данный пост:Испытать заместителя фракции
Имеется ли опыт на данной должности (указать фракции):Есть УГИБДД Спецназ,Мерия
Ваш Discord:Evgeniy_Operskoi#1213
Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/e.baranov6
 

Danil_Kolst

Новый участник
27 Фев 2022
19
0
1
IC INFORMATION:

Ваш игровой ник: Atur_Pupsik
Ваш игровой уровень: 10
Скриншот статистики (( /mn 1 + /time )):

Ваша краткая биография:
Юность:
В 13 лет его отец начал очень часто ходить на работу. Поэтому он не мог играть со своим сыном. Поэтому сын начал действовать и он назначил встречу себе с тем, кто принимает в мафию. В 14 лет он нашел адрес Мексиканской мафии. После чего он поехал туда на такси и устроился. После трудоустройства он начал активно работать на босса Мексиканской мафии. Босс был им очень довольный, поэтому однажды он его вызвал для того, чтобы выдать премию. Когда он пришел, босс ему выдал 250. 000. Которые были уже отмытые на черном рынке после ограбления банка. В 15 лет он уже составил план по ограблению самого большого банка в их городе. Когда он принес этот план боссу, он был им очень доволен. Босс за то, что он сделал план, дал 300. 000. Он был очень рад, потому что даже родители не подозревали на сколько сильно он смог заработать. Его родители зарабатывали по 50. 000 в месяц, а Matteo за неделю 550. 000. Которые он спрятал в сейф за картиной, что была в его комнате. Он был очень рад тому, что он смог добиться за такое короткое время. Через месяц работы его босс решил уволить, поэтому он остался без работного и не знал, что ему делать. В 16 лет родители подарили ему игрушечную машинку на радиоуправлении. Она могла ездить по пустыни и грязи очень быстро. Он обрадовался, что родители не забыли про его день рождения. В 17 лет он начал делать себе за гранд паспорт, чтобы он мог летать в другие страны. В 18 лет он собрал вещи и попрощался с родителями, после чего улетел в Токио. Японию. Через неделю проживания в Токио он решил связаться с тем, кто устроит в Японскую мафию. Через 2 дня его встретили, после чего приняли в Японскую мафию. Где он рассказал, что раньше работал на Мексиканского босса. На что они позвонили боссу мексиканской мафии, на что он подтвердил его слова. После этого ему стали в мафии доверять только лучшие заказы.

Молодость:

В 19 лет он приехал в Армению - Ереван, где он неплохо устроился. Через 1 месяц он связался с человеком, который мог устроить на работу в Армянскую мафию. Также он предоставил где он раньше работал. За что ему начали доверять и начали давать очень крутые заказы. Спустя 1 год работы босс был им очень довольный, поэтому он решил его наградить 100. 000. Через месяц босс ему предложил ездить на поставки на которых надо стреляться. На что он отказался, потому что он не умел стрелять. Босс сказал, что это не проблема, после чего дал ему адрес где можно научиться стрелять идеально. Он ходил каждый день в Тренировочный комплекс для тренировки. Через 5 месяцев он умел стреляться, поэтому когда его проверил босс он начал ездить на поставки. Ему очень понравилось ездить на поставки армии. Поэтому он начал туда очень часто ездить. В 21 он подвел итог, что за свою жизнь он заработал более 1. 000. 000. Также он решился купить себе Инфинити за 1. 000. 000, после чего босс его поздравил.


OOC INFORMATION:

Ваше имя: Артур
Ваш возраст: 13
Ваш часовой пояс: Владивосток
Ваш средний суточный онлайн: 5-10 часов
Расскажите немного о себе: Меня завут Арутр мне 13 лет живу в хабаровске играю в ГУЧИ КРМП Люблю спорт
Почему именно Вы должны занять данный пост: Испытать должность Полковника
Имеется ли опыт на данной должности (указать фракции): Был замистителем глав врача
Ваш Discord: кишка#1190
Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/shakhgoldyan
Извините, но вам отказ. Вы не грамотны.
 

Danil_Kolst

Новый участник
27 Фев 2022
19
0
1
Ваш игровой ник:Vladislav_Averin
Ваш игровой уровень:9
Скриншот статистики (( /mn 1 + /time )): Ваша краткая биография: Меня зовут Владислав Аверин с малых лет занимался рукапашным боем. С 7 лет я пошел в Школу №125,после чего меня там обучали грамотности,астрономии,арифметике.Вскоре я закончил на отлично 11 классов,после чего получил полное среднее образование.После чего пошел учиться в Батыревскую Автошколу.Мне хотел быстрее научиться водить машину.Далее выучился на все категории.После этого момента мне папа подарил машину ВАЗ 2107.Я был счастлив.Начал катать девчонок все дела. Но в один прекрасный день мне пришла повестка в Армию.Родители начали собирать мне вещи в армию.На следующий день меня забрали родине служить.После как я приехал на военную часть,привык к распорядку дня.Вообщем по первости мне было тяжко вставать в 6 утра.Но вскоре я к этому привык.Через некоторое время ездил уже на стрельбище.И тут настал долгожданный дембель.После чего я вернулся с радостной улыбкой домой.Отец работал в УГИБДД города Южного и получал приличные деньги.Мать работала в Скорой помощи города Южного. Один раз меня папа взял на работу посмотреть как он работает мне очень сильно понравилось на другой день я поступил в Институт МВД.Проучился там 5 лет.После чего начал искать работу.И тут услышал что открыты заявки электронные на Полковника ГУВД,и решил подать заявку.

OOC INFORMATION:

Ваше имя:Евгений
Ваш возраст:15
Ваш часовой пояс:+4 от МСК.
Ваш средний суточный онлайн:5-6 часов
Расскажите немного о себе:Занимаюсь боксом 5 лет. В свободное время играю на разных проекатах.
Почему именно Вы должны занять данный пост:Испытать заместителя фракции
Имеется ли опыт на данной должности (указать фракции):Есть УГИБДД Спецназ,Мерия
Ваш Discord:Evgeniy_Operskoi#1213
Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/e.baranov6
Одобрено, отписал вам в ВК.
 

Тимфоей

Новый участник
3 Мар 2022
2
1
3
Бля,может быть тебе просто перестать играть на этом ебучем проекте???