Отказано Joseph_Richardson || Облегчение пост лидера для блогеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joseph_Richardson

Участник
5 Окт 2022
59
1
8
1. Ваш никнейм:Joseph_Richardson
2. Суть предложения: Упростить ежедневные отчеты лидеров, пост которых занимают блогеры. Потому что блогеры помимо лидерства должны еще и снимать контент, а если это совмещать то не будет очень сложно
я сам трачу по 3-4 часа в день на снятие и монтирование контента и хотел бы пост лидера занимать, но совмещать мне все это будет очень трудно
 

Milka_Warren

Директор по Дизайну
7 Авг 2022
638
143
43
Если нет времени - не иди на лидерку, лидерку с блогеркой можно совмещать, снимать будни лидера и т.д.
 

Joseph_Richardson

Участник
5 Окт 2022
59
1
8
Если нет времени - не иди на лидерку, лидерку с блогеркой можно совмещать, снимать будни лидера и т.д.
Интересно узнать, тебе было бы интересно смотреть только будни лидера, а не разнообразный контент?
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм:Joseph_Richardson
2. Суть предложения: Упростить ежедневные отчеты лидеров, пост которых занимают блогеры. Потому что блогеры помимо лидерства должны еще и снимать контент, а если это совмещать то не будет очень сложно
я сам трачу по 3-4 часа в день на снятие и монтирование контента и хотел бы пост лидера занимать, но совмещать мне все это будет очень трудно
по сути блогеры на сервере это люди, которым просто так выдают админку и они пиарятся за счёт сервера, а ты ещё просишь упростить им систему отчетов на лидерке
 

Joseph_Richardson

Участник
5 Окт 2022
59
1
8
по сути блогеры на сервере это люди, которым просто так выдают админку и они пиарятся за счёт сервера, а ты ещё просишь упростить им систему отчетов на лидерке
Чел... Во первых не админка, а блогерка, где не все команды доступны, а недавно еще большее количество убрали, а во вторых, я один из тех блогеров, который делает много хорошего контента, тема уже не имеет смысла, во вторых не мы пиаримся за счет сервера, а мы пиарим сервер
 

Nicko_Medvedew

Участник
13 Май 2022
240
10
18
Чел... Во первых не админка, а блогерка, где не все команды доступны, а недавно еще большее количество убрали, а во вторых, я один из тех блогеров, который делает много хорошего контента, тема уже не имеет смысла, во вторых не мы пиаримся за счет сервера, а мы пиарим сервер
В чем разница "админка" и "блогерка" - на ней можно тпхаться, т/с тпать и многое другое. И что, что ты делаешь один из всех блогеров гучи нормальные контент, ты идешь на лидерку ради чего - ради поста, так значит будь любезен дорогой мой выполнять норму лидера, если ты даже не успеваешь - есть для этого 9 ранги, которые могут за тебя сделать отчет, если ты не можешь выполнять лидерские обязанности, тогда зачем ты идешь на лидерку скажи мне?
 

Joseph_Richardson

Участник
5 Окт 2022
59
1
8
А теперь послушай меня, мой маленький.
1.Тема создана 4 ноября, напомню если забыл, сегодня 11 ноября.
2. Это просто было предложение ибо я, смотря по отчетам лидеров, думал что не смогу совмещать
3. ЗГС Госсов дал мне точный ответ, вместо ваших одних вопросов
4. Блогерка отделяется от Админки очень сильно, начнём с того, что у нас функционал команд раза в 3 меньше, а совсем недавно вообще еще вполовину урезали
5. Я, после ответа все же стал на лидерку, да тяжело, но я же не кричу во все горло всем, что совмещать невозможно.
6. Если ты такой умный, почему ты не написал 4-го ноября мне? Почему только, как я занял пост, ты решил выссказать никому не нужное свое мнение?

А теперь ответь мне:
1. Зачем вообще ты вставил свои 5 копеек в тему, которая уже неактуальна?
2. Почему ты, если ты и не блогер и не лидер, пишешь то, чего не знаешь?
3. Давай ты возмешь блогерку и мы с тобой посоревнуемся, кто лучше свои обязанности выполняет?
4. Попробуй после меня, встать на лидерку УГИБДД и набери состав, замов, 8-ок и просто состав
В чем разница "админка" и "блогерка" - на ней можно тпхаться, т/с тпать и многое другое. И что, что ты делаешь один из всех блогеров гучи нормальные контент, ты идешь на лидерку ради чего - ради поста, так значит будь любезен дорогой мой выполнять норму лидера, если ты даже не успеваешь - есть для этого 9 ранги, которые могут за тебя сделать отчет, если ты не можешь выполнять лидерские обязанности, тогда зачем ты идешь на лидерку скажи мне?
 

Nicko_Medvedew

Участник
13 Май 2022
240
10
18
1. Зачем вообще ты вставил свои 5 копеек в тему, которая уже неактуальна?
Где написано что эта тема неакутальна? И это ФОРУМ, где игроки общаются, и я имею право сюда писать свое мнение, ты никто тут.
2. Почему ты, если ты и не блогер и не лидер, пишешь то, чего не знаешь?
Прикинь я был много раз лидером, блогером я не был и не буду, если ты становишься на пост лидера - значит ты ДОЛЖЕН выполнять лидерские обязанности.
3. Давай ты возмешь блогерку и мы с тобой посоревнуемся, кто лучше свои обязанности выполняет?
Мне незачем становиться иза тебя на пост "Блогера". Блогерка создана для того чтобы ютуберы могли без каких либо проблем снимать контент на проекте.
4. Попробуй после меня, встать на лидерку УГИБДД и набери состав, замов, 8-ок и просто состав
Да ладно, я кобудто впервые стою на лидерки и на данном проекте играю. Я уже много, очень много лидерок стоял, и на гучи, и на других проектах. Повторяюсь, ты идешь на лидерку, ты должен знать на какой шаг ты идешь, если ты идешь на лидерку - значит ты уверен что сможешь справиться и с ютуберкой и с лидеркой, тебя никто не заставлял идти на пост лидера и не будет.


У меня к тебе вопрос, зачем ты пишешь вопросы если уже эта тема типо неакутальна?
 

Nicko_Medvedew

Участник
13 Май 2022
240
10
18
Специально кстати для тебя:
Веб-форум — интернет-сервис для общения между пользователями интернета на одну тему или на несколько тем. Одна из форм социальных сетей.
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Чел... Во первых не админка, а блогерка, где не все команды доступны, а недавно еще большее количество убрали, а во вторых, я один из тех блогеров, который делает много хорошего контента, тема уже не имеет смысла, во вторых не мы пиаримся за счет сервера, а мы пиарим сервер
"админка" и "блогерка" - отличаются только названия. ладно, еще блогеры могут чинить кары и заполнять бензом.
"не мы пиаримся, а мы пиарим" - смешно звучит, человек с 100 подписчиками с гучи пиарит гучи. Для нормального пиара нужны блогеры с 100к и более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.