Отказано Kemal_Islyamov l Деактивация аккаунта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kemal_Islyamov

Участник
27 Дек 2022
54
1
8
  1. Ваш игровой ник: Kemal_Islyamov
  2. Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: деактивация аккаунта
  3. Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: ЧС лидеров, кто выдал не помню.
  4. Нарушение, за которое Вы получили наказание: Я получил бан помоему за розжиг наций. После срока бана захожу в игру а у меня деактивация аккаунта. Так же получил ЧС в вк группе за то что просто написал комментарий по поводу обновы.
  5. Дата получения наказания: Дата бана не помню. Дата деактивации без понятия.
  6. По какой причине мы должны амнистировать Вас?: Хочу играть в Гучи. И больше не нарушать.
  7. Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/madaraoff17
 
Последнее редактирование:

Sne_Joke

Руководитель
17 Мар 2021
2,372
256
84
ЧС лидеров у вас нет, но, есть нюанс, смотря на Ваши блокировки, давать шанс не хочется, поэтому снятиe деактива возможно только за донат, чтобы Вы понимали, о чём я говорю:


Maks_WarrenKemal_Islyamovbanзабанил на 15 дней, причина Розжиг межнац.конф. (1.1.18)2023-04-17 23:29:02
Albert_WarrenKemal_Islyamovbanзабанил на 30 дней, причина упом.проекта2023-05-07 22:47:19
Sasha_BeliiyKemal_Islyamovoffbanзабанил на 30 дней, причина Упом.Проекта|| A.Warren2023-05-07 23:01:51

А если ещё и учитывать то, что Вы в официальной группе поддержали прямой хейт человека в сторону проекта, за что и были занесены там в ЧС, то вообще не комильфо ситуация)
По всем остальным вопросам в vk.com/gcrmpsup
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.