Закрыто Kirill_Larionov || деморган за ДМ без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Новый участник
24 Июн 2021
17
0
1
1. Ваш никнейм: POCCIA_DLYA_PyCCKIX
2. Никнейм администратора: Kirill_Larionov
3. Суть жалобы: Встал рядом, далее посадил в деморган за дм, утверждает что я нанёс 3 удара и 1 выстрел игроку, но я целился в игрока по причине того что он угнал мотоцикл, не стал в него стрелять, он уехал дальше, прошу опровержение, если её нету, то прошу наказать данного администратора и выпустить меня т.к наносит ущерб игрокам
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/Okc7v
 

Maria_Macalister

Новый участник
15 Окт 2021
5
0
1
Встаю на сторону данного администратора так как я как лидер госс.организации не однократно видела что вас обьявляет в розыск за убийство!
 

Алексей

Новый участник
24 Июн 2021
17
0
1
Встаю на сторону данного администратора так как я как лидер госс.организации не однократно видела что вас обьявляет в розыск за убийство!
Если вы лидер, то вы должны иметь определенные знанья, вы думаете что если ваша система подала на меня розыск, то значит я не прав? Вы умеете различать ДМ и Убийство в целях самообороны ? Это даже смешно, как можно писать фигню по типу этого ? -- Встаю на сторону админа так как я лидер и видела как вас объявили в розыск. Смешно слышать вашу тупость, можно было хоть как-то по другому впрячься за админа, а ну да, розыск это святое, значит если на него розыск, то я не прав, а при каких обстоятельствах я совершил это убийство, на это уже плевать. Чтоб вы знали, убийство игрока - разрешено, запрещено ДМ - термин дм включает в себя убийство игрока без какой-либо причины. И обвинять меня в том, что я не прав, потому что я убил игрока, это максимально глупо. Как вас вообще в лидеры взяли? Если вы даже не можете нормально разобраться в ситуации и дать адекватную и правильную критику связанной с данной темой. По сути вы вообще написали некорректно и сунули свой нос, куда не надо, потому что вы не имеете никакое отношение к данной ситуации
 

Aleksandr_Lombardi

Участник
23 Июн 2021
256
12
18
1. Ваш никнейм: POCCIA_DLYA_PyCCKIX
2. Никнейм администратора: Kirill_Larionov
3. Суть жалобы: Встал рядом, далее посадил в деморган за дм, утверждает что я нанёс 3 удара и 1 выстрел игроку, но я целился в игрока по причине того что он угнал мотоцикл, не стал в него стрелять, он уехал дальше, прошу опровержение, если её нету, то прошу наказать данного администратора и выпустить меня т.к наносит ущерб игрокам
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/Okc7v
У администратора не было доказательства,я выдал ему наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.