Отказано Kirya_Kinglane || О.Р.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carl_Snoyden

Участник
24 Апр 2022
108
1
18
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Carl_Snoyden
2. Никнейм игрока: Kirya_Kinglane
3. Суть жалобы: Вышли за пределы игры, решил поговорить, а после произошла ссора и итоге мне ответили О.Р. (Скриншота, что этого его ДС нету, но в логах можно спокойно найти, а так-же в беседе в ДС сервера.).
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/SW8Uv
 

Christofer_Revero

Участник
14 Мар 2022
30
6
8
это за пределы дискорд, относительно это ведь не относится к игровому серверу)) То-есть, ты мог даже с помощью "Кода элемента" поменять, досадно конечно

Увы, это ведь по твоим словам "Вышло за пределы ИГРЫ* то-есть, ему ничего не должны сделать. Так-как ты сам согласился выйти.

И мы все помним, как ты угрожал из-за скина кролика, не расстраивайся)
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya_Kinglane

Christofer_Revero

Участник
14 Мар 2022
30
6
8
это за пределы дискорд, относительно это ведь не относится к игровому серверу)) То-есть, ты мог даже с помощью "Кода элемента" поменять, досадно конечно

Увы, это ведь по твоим словам "Вышло за пределы ИГРЫ* то-есть, ему ничего не должны сделать. Так-как ты сам согласился выйти.

И мы все помним, как ты угрожал из-за скина кролика, не расстраивайся)
К твоему сведению, ник указан неверно - жалоба оставлена не на того человека. И данный человек никак не причастен к ОПГ. Эх..
 
  • Мне нравится
Реакции: Kirya_Kinglane

Nestor_Storm

Активный участник
23 Июн 2021
547
58
28
1. Ваш никнейм: Carl_Snoyden
2. Никнейм игрока: Kirya_Kinglane
3. Суть жалобы: Вышли за пределы игры, решил поговорить, а после произошла ссора и итоге мне ответили О.Р. (Скриншота, что этого его ДС нету, но в логах можно спокойно найти, а так-же в беседе в ДС сервера.).
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/SW8Uv
Здравствуйте, отказано! (Не принимаются жалобы: От 3-го лица; С замазанными или обрезанными видеозаписями / скриншотами; Если не указан ник нарушителя; C любого родом оскорблениями или нецензурной лексикой; В которых заголовок не соответствует формату; С доказательствами, на которых нарушению более чем 3-е суток.
*Если видео более 30 секунд, то обязательно должно быть указано время нарушения.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.