Закрыто LEE_LOMBARDI || Снятие с лидерки без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriy_Chernov

Новый участник
5 Окт 2021
5
0
1
1. Ваш никнейм:Yuriy_Chernov
2. Никнейм администратора:Lee_Lombardi
3. Суть жалобы:Я занял госс волну /d [ГУВД]-[ALL] З.Г.В на 15:20,после чего ухожу в афк и пишу полковнику.Захожу обратно в игру и вижу меня тепнул администратор и говорит я с кем говорю?.Я ответил с лидером гувд,он начинает говорить что то и то почему не спрашиваешь занял ли еще кто-то госс.волну,после чего я написал /d [ГУВД]-[ALL]Занимал ли кто-то Г.В на 15:20,он спрашивает ты мне одолжение сделал?,я говорю нет,после чего я спрашиваю а вы кто пкпл?,и он говорит что он КПЛ на деле это был ПГА очень умная натура,и надеюсь мне снимут моё предупреждение чс лидеров на 7 дней,а данному ПГА или лучше снимут или выдадут 2/3 и будут пристально за ним следить
4. Доказательства:https://yapx.ru/v/OcyWH
 

Matthew_Backgraund

Участник
27 Июл 2021
520
22
18
1. Ваш никнейм:Yuriy_Chernov
2. Никнейм администратора:Lee_Lombardi
3. Суть жалобы:Я занял госс волну /d [ГУВД]-[ALL] З.Г.В на 15:20,после чего ухожу в афк и пишу полковнику.Захожу обратно в игру и вижу меня тепнул администратор и говорит я с кем говорю?.Я ответил с лидером гувд,он начинает говорить что то и то почему не спрашиваешь занял ли еще кто-то госс.волну,после чего я написал /d [ГУВД]-[ALL]Занимал ли кто-то Г.В на 15:20,он спрашивает ты мне одолжение сделал?,я говорю нет,после чего я спрашиваю а вы кто пкпл?,и он говорит что он КПЛ на деле это был ПГА очень умная натура,и надеюсь мне снимут моё предупреждение чс лидеров на 7 дней,а данному ПГА или лучше снимут или выдадут 2/3 и будут пристально за ним следить
4. Доказательства:https://yapx.ru/v/OcyWH
Здравствуйте, ваш Куратор По Лидерам заметил нарушение с Вашей стороны после чего начал Вас об этом спрашивать на что - Вы его игнорировали. Затем телепортировал и начал с Вами разговор, к которому вы никак не хотели идти, и спорили с ним, впредь будьте бдительнее к мнению ваших следящих.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.