Закрыто Leo_Warren II Выпустил игрока из деморгана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
1. Ваш NickName: Randy_Walker
2. NickName администратора: Leo_Warren
3. Суть жалобы: игрок - Tony_Bathorya , находился в розыске, после неоднократных попыток сопротивления аресту, был убит мною, после чего, данный игрок по сис-ме оказался в деморгане, а администратор Leo_Warren , его выпустил. P.S. Я не для того гонялся за "преступником" , чтобы администратор потом выпускал его из деморгана.
4. Док-ва:

 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
более того, если администратор выпустил игрока из деморгана, это наверняка был весомый повод? значит произошла какая-то ошибка? наверняка игрок предоставил доказательства возникшей ошибки администратору? - значит администратор пускай предоставляет опровержение, на каком основании вообще, он выпустил игрока
 

Лео Варрен

Гл. Администратор
2 Июл 2021
1,203
161
63
Здравствуйте,выпустил я его по форме.
Даного человека проверяли на "ГМ" и после проверки он оказался в /jail.
Мне дали форму и я его выпустил
 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
Дак предоставьте док-ва,я свои предоставил уже.
Док-ва чего мне предоставлять? 🤦🏻‍♂️
Я по факту всё расписал и предоставил, где твои док-ва? Сейчас наверное скажешь, секретная информация? Хорошо, вопрос, на котором ты поплывёшь: если ты его проверял на ГМ, после чего он умер и оказался в деморгане, тогда в каком месте это происходило?
 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
@Leo_Warren игроков не стыдно обманывать? Нет, чтобы признать вину, в таком случае, ещё можно было бы как-то урегулировать вопрос, т.к. я считал, что ты вроде нормальный администратор, но сейчас наблюдаю лишь лицемерие со стороны администрации. Один в теме, удаляет сообщения, второй говорит, что было всё не так, и есть док-ва, хотя по факту, нет никаких док-в, и ситуация была совершенно по-другому выстроена.
 

Лео Варрен

Гл. Администратор
2 Июл 2021
1,203
161
63
Сплошной блат и поблажки, я не удивлён.
Я тоже не удивлен,что вы не можете даже предоставить док-ва.
Только сплошные слова не подкрепленые фактом.
А док-ва я вам не обязан давать.
Я их предоставил кому надо.
 

Лео Варрен

Гл. Администратор
2 Июл 2021
1,203
161
63
Док-ва чего мне предоставлять? 🤦🏻‍♂️
Я по факту всё расписал и предоставил, где твои док-ва? Сейчас наверное скажешь, секретная информация? Хорошо, вопрос, на котором ты поплывёшь: если ты его проверял на ГМ, после чего он умер и оказался в деморгане, тогда в каком месте это происходило?
Вы даже читать не умеете,я написал что мне дали форму.
И проверял его тоже не я.
 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
Я тоже не удивлен,что вы не можете даже предоставить док-ва.
Только сплошные слова не подкрепленые фактом.
А док-ва я вам не обязан давать.
Я их предоставил кому надо.
Что значит не могу? Мои доказательства здесь, а вот твоих доказательств нет, и не было в помине
Факты здесь только за мной. Я тебе вопрос задал: «где игрок находился, перед тем как оказался в деморгане?»
Какая разница, кто его проверял? Ты же доказательства скинул. И то, я не понимаю, доказательства чего ты скидывал, если проверял не ты?
 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
Ты можешь байки здесь плести сколько угодно. По факту ты был обязан был написать в /msg , о сложившейся ситуации. Я специально подождал, прежде чем сделать скрин. Но ты ничего не писал. А просто прикрыл своего дружка, выпустив из деморгана.
 

Vadim_Terehov

Участник
23 Дек 2021
75
4
8
Что значит не могу? Мои доказательства здесь, а вот твоих доказательств нет, и не было в помине
Факты здесь только за мной. Я тебе вопрос задал: «где игрок находился, перед тем как оказался в деморгане?»
Какая разница, кто его проверял? Ты же доказательства скинул. И то, я не понимаю, доказательства чего ты скидывал, если проверял не ты?
Уважаемый игрок вам ответили что выпустили по форме что вы желаете от данного Администратора ждите док-ву человека который дал форму
 

Лео Варрен

Гл. Администратор
2 Июл 2021
1,203
161
63
Что значит не могу? Мои доказательства здесь, а вот твоих доказательств нет, и не было в помине
Факты здесь только за мной. Я тебе вопрос задал: «где игрок находился, перед тем как оказался в деморгане?»
Какая разница, кто его проверял? Ты же доказательства скинул. И то, я не понимаю, доказательства чего ты скидывал, если проверял не ты?
А с чего вы взяли что я обязан вам что то скидывать?
 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
А с чего вы взяли что я обязан вам что то скидывать?
Ты мне ничего не обязан. У вас в конфе, есть какие-то доказательства, которые ты якобы скинул, хотя проверял не ты - очень логично. Так ответь мне на простой вопрос: «где он был до того, как оказался в деморгане?». Если док-ва есть, просто посмотри на фрапс и назови место.
 

Vadim_Terehov

Участник
23 Дек 2021
75
4
8
Ты мне ничего не обязан. У вас в конфе, есть какие-то доказательства, которые ты якобы скинул, хотя проверял не ты - очень логично. Так ответь мне на простой вопрос: «где он был до того, как оказался в деморгане?». Если док-ва есть, просто посмотри на фрапс и назови место.
Уважаемый игрок Ждите ответа от ЗГА,ПГА
 
  • Мне нравится
Реакции: Randy Walker

Sergey_Bogrov

Активный участник
23 Июн 2021
428
25
28
Здравствуйте, начинаю разбирательства по Вашему обращению, ожидайте.


В рассмотрении
 
  • Мне нравится
Реакции: Randy Walker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.