Закрыто Makarov_Artyom | Улучшение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makarov_Artyom

Участник
23 Июн 2021
18
3
8
1. Ваш никнейм:Makarov_Artyom
2. Суть предложения: Ну смотрите можно сделать систему квестов для фракций,ну для повышения онлайна на сервере и для повышения финда в организациях.Например можно сделать как на Родина РП они сделали систему квестов для работ то есть у них за выполнение квестов выдаётся донат,а можно что бы не донат выдавался сделать деньги,хотя если сделать донат к примеру 5-10 GC за квест и таких квестов очень много,поднимется финд в организациях и игрокам будет интересно играть на проекте,так же можно сделать новые работы такие как уборщик мусора на пляже,стройка и т.п можно добавить квест персонажей что бы когда новички спавнились то они могли идти по квестовой линии за которую им будут давать XP,донат,деньги.Ещё мне кажется можно обновить интерьеры для фракций,домов,бизнесов потому что всё это уже приелось и надоело глазам.Можно сделать что бы Правительство т.е Мерия выдавала каждому лидеру из казны деньги которые лидер должен будет потратить на закупку автомобилей(Тупая система,но мне кажется будет круто)Ещё предлагаю обновить автопарки у всех организаций т.к они уже приелись.Ну и не забываем про модпак там тоже обновить машины,К примеру в ЦБ,ФСБ,ГУВД и т.д машины уже давно не менялись.Ещё можно сделать систему майнинга,т.е Игрок будет приглашать на сервер игрока он будет говорить свой майнинг код(Реферальный) Игрок будет вводить код и тому кто дал будет получать деньги которые он сможет вывести на свой QIWI или же в донат,деньги т.е такая система есть на гучи когда игрок отыграет 12 часов,можно сделать систему Торговой площадки,на этой площадке игроки смогут продавать то что находиться у них в инвентаре.Так же не будем забывать про систему инвентаря есть она есть но как то не красиво надо сделать что бы можно было помещать туда всё что можно поместить.Так же не будем про Организации как я выше упомянул нужно заменить интерьеры,но это маленькая часть! Предлагаю перенести половину организаций как это вы сделали с ОПГ т.е к Мы не будем переносить ГОСС организации,мы просто добавим ещё таких же только в разных городах.К примеру: Мерия Г.Батырёво или ППС г.Батырёво Мерия Г.Арзамас ГУВД в Арзамасе уже есть,Так же увеличить больницы и тогда будет больше лидеров.Да это большая нагрузка на наших любимых КПЛ ЗКПЛ ГА ПГА ЗГА но за это это добавит больше RP на проект.Так же предлагаю переписать RP правила.Ну смотрите проект бонусник просто переделать правила и наказания а то правила укороченые как будто это ГУЧИ RPG.Мы же не хотим это правда?
Это я ещё молчу про скины,вы спросите каждого игрока Организации он вам ответит что новые скины просто за*бали просто надо обновить скины новые.
Давайте затронем машины из автосалона:

1.Когда ты покупаешь машину т.е ты купил автомобиль и ты не можешь продать его другому игроку типа надо 5 часов владеть авто,так вот что я хочу сказать эта вот ваша система она очень сильно давит на перекуп,многие люди понимают что это такое и хотят этим заниматься на сервер но эта система им не даёт
2.Наверное не у одного у меня был такой баг что типа когда ты вышел из автомобиля или тебя выкинуло системой из за высокой скорости так вот когда ты вводишь команду /lock 1 то тебе пишет что вы должны находиться у своего транспорта.Да таковые баги есть.
Затронем карту:

В некоторых местах ты будто куда-то вьехал на самом деле там невидемый обьект так же когда EPP и админы тебя непалят то ты едешь по полю там видны баги маппинга.
Так же в некоторых местах есть дыры.
Ещё предлагаю благоустроить карту деревнями и посёлками.Так же не будем забывать про наш кремаль.Сделайте спуск вниз к воде и там сделайте вечный огонь!На 9 мая игрокам куда цветы нести?
Так же не будем забывать про наши города Арзамас Корякино Лыткарино Бусаево Горель это всё можно красиво благоустроить что бы всё было красиво!(если что могу помочь с благоустройством)
Начнём про работу шахта:
Была шахта даже если тп туда через админ панель то она там есть! Но на данный момент там стоят контейнеры! А не легче сделать контейнеры в порту Южного?

Там же такой же порт

Ещё можно сделать систему подарков ну там на новый год хелуин 9 мая и т.п ГА ПО там ещё кто нить будет спавнить подарки которые будут появляться по всей карте а игроки будут это всё искать!
Начнём про работу Автобусника - таксиста:
Сделайте эти работы ведь это увеличит онлайн на сервере и сделайте нормальные зарплаты (P.s Сафарян если ты сейчас думаешь что я говорю про 10-20к то нет)Хорошие зарплаты ведь у вас бонусник!!!!
Так же можно сделать компьютерный клуб ну или типа такого где игроки будут играть в КС Пейнт Бол и т.п
Ну давайте возьмём организацию УГИБДД вроде бы организация но как то уже надоело само здание хотелось бы чего то нового крутого,масшабного!

На этом наверное всё!

Мне ПО жалко ему всё это читать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Tiero_Xovirs

Vladislav Safaryan

Известный участник
21 Июн 2021
218
57
50
Доброй ночи. Прочитал все ваши предложения. Думаю, нет смысла на каждое отдельно отвечать - все они чем-то полезны. Будем учитывать. Респект.
 
  • Мне нравится
Реакции: Makarov_Artyom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.