Отказано Maks_Warren / проверка жалобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
  • Ваш ник: Roman_Medvedew
  • Ник администратора: Maks_Warren
  • Суть жалобы: игрок ливнул от погони (от рп процесса), я написал жалобу и прикрепил к ней фрапс, на котором видно уход с рп + время, также прикрепил скрин с /checkrep (на котором видно время ответа на /report), где администратор ответил, что данный игрок попросил спавн. На записи видно, что у нарушителя был 6 id, но администратор отвечает на жалобу:
    "Недостаточно док-в, я не могу быть уверен, что 6 id принадлежал Vasiliy_Brasov."

    да и в любом случае, мы начали погоню, игрок видел предупреждение в /m, но затем он просто испарился - разве это не уход от РП?
  • Доказательства(если требуется): https://forum.gcrmp.ru/threads/vasiliy_brasov-uxod-s-rp.10873/#post-29045
  • Ссылка на свой Вконтакте: vk.com/arturarbuz
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
сейчас он изменил ответ на "недостаточно доказательств" - то есть фрапса с исчезновением игрока недостаточно? а что тогда надо? приведите пример
 
Последнее редактирование:

Ель_Капоня)

Руководитель
17 Мар 2021
2,392
258
84
Жалоба проверена верно.
Качество видеозаписи максимально худое, уж точно не для доказательств.
Что касается ответа на Ваш вопрос в репорт - вообще не доказательство того, что это в действительности было совершено.
По-поводу стрельбы багом с дигла во время погони, в следующий раз получите варн.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.