Отказано на старш. администрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seven

Новый участник
18 Фев 2024
7
0
1
  • Ваш ник: Psih_Opad
  • Ник администратора:Ramzan_Magomedov
  • Суть жалобы: Я обращался к администратору Maga_Kruger с просьбой помочь сделать и настроить ахк на что он мне некоректно отвечал: "сам, нет" и т.п. Далее пришли два администратора старшего состава:Leo_Warren и Ramzan_Magomedov. Второй из этих двух начал потдакивать Маге(суть не в этом, но для ясности рассказываю как всё было). Далее я его ударил дубинкой( ну для меня это был воздух ), а позже администратор выдал наказание за то, что я его бил, а если действовать по правилу
    2.1. Администратор - нонРП персонаж, контролирующий соблюдение правил на сервере;
  • то для меня это не игрок, а воздух, то бишь я бил воздух. Выдал 20 минут деморгана и варн за НонРП дубинку. О каком НонРП идет речь если он не считается за РП персонажа я не усёк вовсе. Доказательства на выдачу варна у меня нету в скриншоте, но я думаю это можно как нибудь проверить
  • Доказательства(если требуется):
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
342
19
18
  • Ваш ник: Psih_Opad
  • Ник администратора:Ramzan_Magomedov
  • Суть жалобы: Я обращался к администратору Maga_Kruger с просьбой помочь сделать и настроить ахк на что он мне некоректно отвечал: "сам, нет" и т.п. Далее пришли два администратора старшего состава:Leo_Warren и Ramzan_Magomedov. Второй из этих двух начал потдакивать Маге(суть не в этом, но для ясности рассказываю как всё было). Далее я его ударил дубинкой( ну для меня это был воздух ), а позже администратор выдал наказание за то, что я его бил, а если действовать по правилу
    2.1. Администратор - нонРП персонаж, контролирующий соблюдение правил на сервере;
  • то для меня это не игрок, а воздух, то бишь я бил воздух. Выдал 20 минут деморгана и варн за НонРП дубинку. О каком НонРП идет речь если он не считается за РП персонажа я не усёк вовсе. Доказательства на выдачу варна у меня нету в скриншоте, но я думаю это можно как нибудь проверить
  • Доказательства(если требуется):
2.9 - Отсутствие отыгровки при любых действиях (для сотрудников гос. структур) || Предупреждение на аккаунт.
 

seven

Новый участник
18 Фев 2024
7
0
1
2.9 - Отсутствие отыгровки при любых действиях (для сотрудников гос. структур) || Предупреждение на аккаунт.
так ты мне не объяснил как ахк пользоваться, и вообще была отыгровка которая по скрипту вписана типо "ударил дубинкой рамзана магомедвоа"
 

Лео Варрен

Гл. Администратор
2 Июл 2021
1,154
151
63
1. Деморган был выдан верно, т.к администратора ДМить запрещено.
2.Так же напомню вам: у вас не было отыгровки на дубинку(Роли это не играет, кого вы ударили и за что)
3. Ст. администрация вам не "Эти"
Администратор выдал верное наказание.

P.S Все AHK находятся в каждом разделе фракций.

Отказано

 
  • Мне нравится
Реакции: Ramzan_Magomedov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.