Отказано Nestor_Storm Alexey_Tags // Блат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kennedi Warren

Участник
17 Фев 2022
136
5
18
  1. Ваш ник: Kennedi_Snoyden
  2. Ник администратора: Nestor_Storm Alexey_Tags
  3. Суть жалобы: Заметил листая жалобы на администратора наказания от Nikita_Zevs ПКПЛ Исп.Срок 7 дней, я как бывший ПКПЛ которого сняли за 2 наказания, и нам говорили за нарушение(1) сняты с ПКПЛ, на Никиту 2 жалобы одобренные.
  4. Доказательства(если требуется): Жалоба 1 Жалоба 2
  5. Ссылка на свой Вконтакте: *клик*
 

Alexei_Warren

Участник
23 Июн 2021
155
33
28
  1. Ваш ник: Kennedi_Snoyden
  2. Ник администратора: Nestor_Storm Alexey_Tags
  3. Суть жалобы: Заметил листая жалобы на администратора наказания от Nikita_Zevs ПКПЛ Исп.Срок 7 дней, я как бывший ПКПЛ которого сняли за 2 наказания, и нам говорили за нарушение(1) сняты с ПКПЛ, на Никиту 2 жалобы одобренные.
  4. Доказательства(если требуется): Жалоба 1 Жалоба 2
  5. Ссылка на свой Вконтакте: *клик*
я говорил о том что, если 2 жалобы одобрены за неадекват - снят
 

Dddds

Новый участник
6 Июл 2022
8
0
1
я сказал кеннеди, что я снимаю за 2 косяка а именно за жб или получения аварна за неадекват
Я это знаю, но когда вы сказали с Егором типо что нам нужно делать, ты упоминул то что есть будут касики сняты!
 

Alexei_Warren

Участник
23 Июн 2021
155
33
28
Я это знаю, но когда вы сказали с Егором типо что нам нужно делать, ты упоминул то что есть будут касики сняты!
косяки в плане, получения аварна/жалобы с причиной неадекват. Косяк если не под фрапсом обзвон сделали.
 

Dddds

Новый участник
6 Июл 2022
8
0
1
данные слова были так же сказаны Kennedi_Snoyden в дискорде
Так-же я когда всегда ТПаюсь к Вам или у Вас появился вы как-то либо оскорбляете меня, скинов нету, но при этом если бы были скрины думаю ты бы не стоял уже на ЗКПЛ. Это не угрозы, не чего просто говорю.
 

Smoke_Storm

Участник
23 Июн 2021
143
5
18
Так-же я когда всегда ТПаюсь к Вам или у Вас появился вы как-то либо оскорбляете меня, скинов нету, но при этом если бы были скрины думаю ты бы не стоял уже на ЗКПЛ. Это не угрозы, не чего просто говорю.
Я тут папочка
[СУНДУК]
 

Alexei_Warren

Участник
23 Июн 2021
155
33
28
Так-же я когда всегда ТПаюсь к Вам или у Вас появился вы как-то либо оскорбляете меня, скинов нету, но при этом если бы были скрины думаю ты бы не стоял уже на ЗКПЛ. Это не угрозы, не чего просто говорю.
когда тпался я говорил "о, кидок"
 

Sne_Joke

Руководитель
17 Мар 2021
2,383
256
84
Одобренные жалобы за неверную выдачу наказания и явные признаки неадекватства на посту следящего - это абсолютно разные ситуации.
Показывать уровень своего неадекватства на подобных постах неприемлемо, за это Вы и были сняты.
По поводу одобренных жалоб на Nikita_Zevs - как от следящего, с его стороны нарушений не было, соответственно наказывать его, как следящего- не за что.
Блата нет.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.