Отказано Nikita_Zevs [Для ГА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miguel_Williams

Новый участник
26 Дек 2022
4
0
1
  • Ваш ник: Miguel_Williams
  • Ник администратора: Nikita_Zevs
  • Суть жалобы: Данный ПГС Гос одобрил отчет лидеру ФСБ с 1 тренировкой, 1 лекцией, 1 собеседование и 1 рп. Не соблюдена норма для отчета для лидеров гос.организаций.
  • Доказательства(если требуется): https://forum.gcrmp.ru/threads/otchety-liderov-gos-organizacij.2101/page-86
 
  • Блин
Реакции: Nikita_Zevs и medvedevv

Nikita_Zevs

Участник
11 Июл 2021
269
13
18
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я получил от лидера сообщение о том, что отчета не будет, и он смог загрузить, все, что было в данный момент. Лидеру устное предупреждение было выдано.
 

Miguel_Williams

Новый участник
26 Дек 2022
4
0
1
Здравствуйте, уважаемый игрок. Я получил от лидера сообщение о том, что отчета не будет, и он смог загрузить, все, что было в данный момент. Лидеру устное предупреждение было выдано.
Он почти на все отчеты пишет что их не будет? Потому что видел много отчетов в невыполненном виде
 

Kenny Taylor

Новый участник
27 Ноя 2021
7
0
1
Мммм, Никита вы лидера ФСБ блатите. т.к когда я не смог весь отчет сделать вы мне дали выговор за неполностью выполненный отчет. А тут за такое устное предупреждение. Хочу что бы Никиту за блат сняли!
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Мммм, Никита вы лидера ФСБ блатите. т.к когда я не смог весь отчет сделать вы мне дали выговор за неполностью выполненный отчет. А тут за такое устное предупреждение. Хочу что бы Никиту за блат сняли!
ты намеренно хочешь снять администратора? слив, получается
 

Nikita_Zevs

Участник
11 Июл 2021
269
13
18
Мммм, Никита вы лидера ФСБ блатите. т.к когда я не смог весь отчет сделать вы мне дали выговор за неполностью выполненный отчет. А тут за такое устное предупреждение. Хочу что бы Никиту за блат сняли!
Я повторяю. Отчет данный лидер не смог сам сделать. Было от него предупреждение, обещание сделать X2 норму есть. Ждем ответа от Главной Администрации.
 

Kenny Taylor

Новый участник
27 Ноя 2021
7
0
1
Я повторяю. Отчет данный лидер не смог сам сделать. Было от него предупреждение, обещание сделать X2 норму есть. Ждем ответа от Главной Администрации.
А я повторю. Он такие отчеты не 1 раз делал у него то только 1 тренировка от зама и ему вы одобрили. То тоже не выполнена норма вы тоже одобряете. На притяжение недели он вас все время предупреждал?
 

Nikita_Zevs

Участник
11 Июл 2021
269
13
18
А я повторю. Он такие отчеты не 1 раз делал у него то только 1 тренировка от зама и ему вы одобрили. То тоже не выполнена норма вы тоже одобряете. На притяжение недели он вас все время предупреждал?
Здравствуйте. Последний раз повторяю. Ждём ответа от главной администрации.
 

mwarren

Руководитель
23 Июн 2021
3,470
339
83
Лидер ФСБ не заливал отчеты 2 дня , за это ему были выданы 2 выговора. В случае, если отчёт лидера не полный по уважительным причинам, лидеру выдают устное предупреждение, далее следует выговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.