Одобрено № 1096 | James_Pavlog || Помеха игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasya_Pikalov

Новый участник
25 Ноя 2023
3
0
1
1. Ваш Nick_Name:Vasya_Hazeev
2. Nick_Name администратора:James_Pavlog
3. Суть жалобы:Изначально как я понял он мне писал с своего Фейк аккаунта, мол "пошли в каз или ты очко", я пошёл с ним в каз,выйграл у него 41 GC, далее он вышел и заходит некий James_Pavlog, изначально он телепортирует меня к себе и пишет "Я вынужден вам выдать блокировку аккаунта причина ссыкло убучая", далее он спавнит меня, проходит буквально пару минут и он кикает меня с сервера с причиной "Сьебала". Я перезахожу на сервер, и он тут же телпортируется ко мне и пишет в /sms "зашла шлюха?". Я заспавнил свою машину и начал ехать,в тот моент как я ехал он меня телепортировал к себе, у меня этих доказательств нету, но вы можете посмотреть по логам, я еду на машине, свернул игру, далее опять захожу и вижу что он посадил меня в Деморган на 20 минут по причине "ДМ", хотя никакого ДМ-а не было, ему другая администрация в /a чат написала что: "Он же Администратор" и он меня выпустил, я опять же заспавнил свою машину и он кикает меня с сервера по причине "краш", хотя ничего не было, хотелось бы что бы вы сняли этого Администратора, так-как раз он делал мне так,может и другим игрокам так делать.
4. Доказательства:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.