Одобрено № 1139 | Tony_Malder\\ Забанил без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black_Alvarez

Новый участник
25 Дек 2023
12
0
1
1. Ваш Nick_Name: Black_Alvarez
2. Nick_Name администратора: Tony_Malder
3. Суть жалобы: Бан по неверной причине,Игрок обзывал меня,я обозвал его в ответ но никак не задел его родных
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/W6QHI
 

Tony_Malder

Участник
3 Авг 2023
30
1
8
кому ты чешешь?после того как я тайм прописал ты сказал хочешь пиши а хочешь нет, ты ещё сказал что тебя эти чушпаны попросили наехать на меня, ты сразу начал с агрессией на меня, после того как я начал этику задавать вопрос зачем он меня таранит и подрезает, ты сразу начал мне говорить тип понаражают по пьяни, потом ещё Даня Олдман с ним сидел тоже чето высерал, потом в конце ты оскнул моего деда, и по какой неверной? у.р. даётся на 15, о.р. на 30, какие ещё вопросы? и да, в очередной раз поинтересуюсь когда уже снимут этика, потому что постоянно мешает играть(оскает, таранит, убивает)
 

Ель_Капоня)

Руководитель
17 Мар 2021
2,426
278
84
кому ты чешешь?после того как я тайм прописал ты сказал хочешь пиши а хочешь нет, ты ещё сказал что тебя эти чушпаны попросили наехать на меня, ты сразу начал с агрессией на меня, после того как я начал этику задавать вопрос зачем он меня таранит и подрезает, ты сразу начал мне говорить тип понаражают по пьяни, потом ещё Даня Олдман с ним сидел тоже чето высерал, потом в конце ты оскнул моего деда, и по какой неверной? у.р. даётся на 15, о.р. на 30, какие ещё вопросы? и да, в очередной раз поинтересуюсь когда уже снимут этика, потому что постоянно мешает играть(оскает, таранит, убивает)
Доказательства ниже скинь
 

Tony_Malder

Участник
3 Авг 2023
30
1
8
без причины никогда никого не баню
кому ты чешешь?после того как я тайм прописал ты сказал хочешь пиши а хочешь нет, ты ещё сказал что тебя эти чушпаны попросили наехать на меня, ты сразу начал с агрессией на меня, после того как я начал этику задавать вопрос зачем он меня таранит и подрезает, ты сразу начал мне говорить тип понаражают по пьяни, потом ещё Даня Олдман с ним сидел тоже чето высерал, потом в конце ты оскнул моего деда, и по какой неверной? у.р. даётся на 15, о.р. на 30, какие ещё вопросы? и да, в очередной раз поинтересуюсь когда уже снимут этика, потому что постоянно мешает играть(оскает, таранит, убивает)

Доказательства ниже скинь
в том то и дело что запись не пошла, хоть я и нажал F12, и тайм ещё прописал
 

Milka_Warren

Директор по Дизайну
7 Авг 2022
638
143
43
Администратор будет наказан
Бан снял
Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.