РЕШЕНО № 48 || leader фсб - Alexander_Milovanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: August Medwedew
2. Никнейм лидера / заместителя: leader fsb - Alexander_Milovanov
3. Суть жалобы: опру на обзвон игрока - Volodia_Mortis + Nikitos_Fllamingo, + заблатил меня на 9, + блат + опру на повышение Habib_Basaev, т.к на форуме нету раздела: 'отчёт о проделанной работе' ; Вчера уволил игрока с ником - Sir_Machenize за то, что сотрудник тупо катался на лтс в служебке + слушал музыку в гч, ему плевать на всех и вся, зачем идти в гос тогда, при этом в фсб. Cегодня его восстановил лидер на 5 ранг, как так? Док-ву на отчётность игрока, + док-ву на отчётность игрока с ником - Habib_Basaev, Misha_Slonov, подозрение на блат в должности . + опру на Потерю какого-то доверия, мол не справляюсь со своими обязанностями, хотя вчера наборил, + делал мероприятия вместе с ЦБ и Пра-во


4. Доказательства:
1) опра на обзвон замов, + Habib_Basaev:
2) Опра на увал Sir_Macheze:
time code: 0:00 начало ; 0:11 спросил, будет ли сотрудник

что-либо делать ; 0:19 его ответ 'нет' ; 0:53 увольнение от меня.

3) Опра на увольнение, тобишь просьба уйти псж:
0:00 начало ; 0:32 лидер говорит

что ко мне пропало доверие ; 0:37 приказывает снять форму ; 0:58 спросил причину, молчит, уходит от диалога,

настаивает что-бы я ушёл по собственному 1:26 говорит в ooc 'можешь сливать меня и фсб' , ты о чём? Кто тебя


сливать пытался, надо бы было - давно убрал ; 2:03 разговор по ooc, про то, что бы снять форму он уже забыл ; 2:57

говорю ему, что у меня были траблы с пк, не мог зайти на гучи, при этом кинуть ему отчёт на форум, он уходит от

диалога чешит про вк ; всё остальное, по ooc info ; 4:21 конец.

4) Опра на восстановление либо блат, + опра на отыгровку формы:
0:00 начало ; 0:16

invite без рп, опру на отыгровку формы ; 0:26 опру на восстановление либо подозрение на блат ; 0:33 конец .



5) Моя док-ва, что вчера работал:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.