Одобрено №121 || John_Tumanov / подозрения на блат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Roman_Medvedew
2. Никнейм лидера / заместителя: John_Tumanov
3. Суть жалобы: повысил игрока Egorka_Lenin на 4 ранг. Со слов заместителя игрок был переводом, но по моему фрапсу видно, что за 10-15 минут до перевода он был 2 рангом. Либо блат со стороны данного заместителя, либо блат со стороны старшего состава ГИБДД, просьба проверить и наказать.
+запросите у лидера опру на обзвон этого заместителя
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/VuSdd - игрок в фсб на 4 ранге + зам пишет, что он его перевел
- игрок показал удост, он 2 ранг в гибдд (00:25)
 

John_Tumanov

Участник
9 Ноя 2022
139
1
18
1. Ваш никнейм: Roman_Medvedew
2. Никнейм лидера / заместителя: John_Tumanov
3. Суть жалобы: повысил игрока Egorka_Lenin на 4 ранг. Со слов заместителя игрок был переводом, но по моему фрапсу видно, что за 10-15 минут до перевода он был 2 рангом. Либо блат со стороны данного заместителя, либо блат со стороны старшего состава ГИБДД, просьба проверить и наказать.
+запросите у лидера опру на обзвон этого заместителя
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/VuSdd - игрок в фсб на 4 ранге + зам пишет, что он его перевел
- игрок показал удост, он 2 ранг в гибдд (00:25)
1) Он сказал то что он 4 ранг я попросил скрины в дс он сказал нету я его понизил до 2 ранга
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
1) Он сказал то что он 4 ранг я попросил скрины в дс он сказал нету я его понизил до 2 ранга
ты его понизил только после того, как я тебе сказал про жалобу) Твоя проблема, что ты перевел игрока без доказательств.
Если я к тебе приду и скажу, что я 8ка - ты меня тоже без док-в переведешь? бред
 

John_Tumanov

Участник
9 Ноя 2022
139
1
18
ты его понизил только после того, как я тебе сказал про жалобу) Твоя проблема, что ты перевел игрока без доказательств.
Если я к тебе приду и скажу, что я 8ка - ты меня тоже без док-в переведешь? бред
Так я когда запросил в дс скрины тогда я его понизил т.к я думал он мне показал удостоверение
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Так я когда запросил в дс скрины тогда я его понизил т.к я думал он мне показал удостоверение
ты даже pass у него не проверил? зачем ты оправдываешься?) попытался заблатить, услышал про жалобу - пошел его понизил, дабы избежать наказание.
 

John_Tumanov

Участник
9 Ноя 2022
139
1
18
И да он перед уже уволился от куда я знал то что он 2 ранг???
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
И да он перед уже уволился от куда я знал то что он 2 ранг???
твои проблемы. Ты не должен верить людям просто на слово. Если человек уволился с орги, значит принимай его на 1 ранг или проси док-ва
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.