Одобрено №1236 Pharaoh_Ostwood и Nikita_Legend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legendaaa

Новый участник
18 Мар 2024
2
0
1
1. Ваш Nick_Name: Legenda_Diaz
2. Nick_Name администратора: Pharaoh_Ostwood и Nikita_Legend
3. Суть жалобы: Только зашел на сервер, в 06:47 18.03.2024 как тут тп админ Pharaoh_Ostwood и Nikita_Legend,и банят без причины и док-з.Типа во взломе моего же аккаунта,лучше причину не придумали.Я так понял они просто хотят отнять мои бизнес,который не слитает,или сливают админку.Я говорю на вас будет жалоба,а Nikita_Legenda говорит мне пох..,бан не дадут.
4. Доказательства:
 

Ethic_Erawan

Буржуй
27 Май 2023
77
15
8
1. Ваш Nick_Name: Legenda_Diaz
2. Nick_Name администратора: Pharaoh_Ostwood и Nikita_Legend
3. Суть жалобы: Только зашел на сервер, в 06:47 18.03.2024 как тут тп админ Pharaoh_Ostwood и Nikita_Legend,и банят без причины и док-з.Типа во взломе моего же аккаунта,лучше причину не придумали.Я так понял они просто хотят отнять мои бизнес,который не слитает,или сливают админку.Я говорю на вас будет жалоба,а Nikita_Legenda говорит мне пох..,бан не дадут.
4. Доказательства:
Здравствуйте. Уважаемый игрок, в рассмотрении.
 

Pharaon Ostwood

Новый участник
16 Мар 2024
7
0
1
1. Ваш Nick_Name: Legenda_Diaz
2. Nick_Name администратора: Pharaoh_Ostwood и Nikita_Legend
3. Суть жалобы: Только зашел на сервер, в 06:47 18.03.2024 как тут тп админ Pharaoh_Ostwood и Nikita_Legend,и банят без причины и док-з.Типа во взломе моего же аккаунта,лучше причину не придумали.Я так понял они просто хотят отнять мои бизнес,который не слитает,или сливают админку.Я говорю на вас будет жалоба,а Nikita_Legenda говорит мне пох..,бан не дадут.
4. Доказательства:
Че же ты не кинул как ты меня оскорблял апровердение предоставлю позже после проверки старшей администрации забанены до выяснений
 

Nikita_Zevs

Участник
11 Июл 2021
269
13
18
Я так понял они просто хотят отнять мои бизнес,который не слитает,или сливают админку.Я говорю на вас будет жалоба,а Nikita_Legenda говорит мне пох..,бан не дадут.

Я зашел в игру, из за того, что этот Pharaon написал, якобы что ты подозреваешься во взломе, я исполнитель. И про твой бизнес я не знаю, мне это не интересно, я раз в неделю захожу в игру. Если я бы сливал 12 админку, которую купил за свои деньги, я бы всех перебанил, а не только тебя. Так что я тут не замешан.
 

Pharaon Ostwood

Новый участник
16 Мар 2024
7
0
1
Опровержение на блокировку ДО ВЫЯСНЕНИЙ ->

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ВЫ БЫЛИ ЗАБАНЕНЫ ДО ВЫЯСНЕНИЙ Т.К Я НЕ МОГУ ПО ЛОГАМ ПРОВЕРЯТЬ ВЗЛОМВНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ Я ОТРЕОГИРОВАЛ НА ОБРОШЕРИЕ СЕРВЕРА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.