Отказано №134 || Kirill_Sushko // попытка слива?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: August Shaitan
2. Никнейм игрока: Kirill_Sushko
3. Суть жалобы: залил две жалобы на меня, говорит мол без причины чс фсб + задержание, после в дсе ГИБДД пишет что сделает всё, чтобы слить меня с поста лидерства , попытка слива или что? Потому что до этого жалоб на меня не было, и если человек говорит "что сделает всё возможное, чтобы слить меня" то уже попахивает попыткой сливом, не так ли? Ну короче интересно залетит или нет
4. Доказательства:
 

Kirill_Sushko`12

Участник
14 Мар 2023
39
3
8
1. Ваш никнейм: August Shaitan
2. Никнейм игрока: Kirill_Sushko
3. Суть жалобы: залил две жалобы на меня, говорит мол без причины чс фсб + задержание, после в дсе ГИБДД пишет что сделает всё, чтобы слить меня с поста лидерства , попытка слива или что? Потому что до этого жалоб на меня не было, и если человек говорит "что сделает всё возможное, чтобы слить меня" то уже попахивает попыткой сливом, не так ли? Ну короче интересно залетит или нет
4. Доказательства:
Я переделал жалобу посколько скрины не роботали поэтому 1 жалоба
 

Kirill_Sushko`12

Участник
14 Мар 2023
39
3
8
1. Ваш никнейм: August Shaitan
2. Никнейм игрока: Kirill_Sushko
3. Суть жалобы: залил две жалобы на меня, говорит мол без причины чс фсб + задержание, после в дсе ГИБДД пишет что сделает всё, чтобы слить меня с поста лидерства , попытка слива или что? Потому что до этого жалоб на меня не было, и если человек говорит "что сделает всё возможное, чтобы слить меня" то уже попахивает попыткой сливом, не так ли? Ну короче интересно залетит или нет
4. Доказательства:
А во вторых он говорил что как только меня поставят на ранг он сделает все чтобы меня сразу уволить по типу как я был в Спецназе меня принудудительно заставили подписать конракт по увольнению по СЖ Так-же он и сейчас хочет сделать
 

August_Shaitan

Активный участник
12 Июл 2022
631
98
43
Данный пользователь заблокирован.
доказательства прикрепи пж на то, что я такое говорил, либо обман администрации?
 

Morkovka_Warren

Новый участник
9 Авг 2021
3
3
0
Этих слов игрока мало, что бы считать это попыткой слива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.