Отказано №188 Andrey_Ross | NonRP cop / Розыск.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
316
13
18
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш Nick_Name: ALexseu_Neusov
2. Nick_Name игрока: Andrey_Ross
3. Суть жалобы: Катался на своей ласточке, звук на ПК был OFF - Гости приехали малые бесятся. Ну крч он мне походу в ГЧ сказал - к обочине. Я игнор. Потом этот "полицейский" выдаёт мне розыск за неподчинение. Хотя у меня: Ламба без номеров, паспорт я не показывал + одет костюм (Не видно лицо). Каким он местом узнал меня?? Пуст ьРп научится играть, а не ID чекать и AHK юзать.
4. Доказательства:
 

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
316
13
18
Данный пользователь заблокирован.
Кста про малых ЗГС ГОСС знает)
 

C1cling

Участник
22 Июн 2023
65
4
8
Я попросил вас проехать и не нарушать пдд так как вы ездили туда сюда около нас тем самым заезжая на встречку. Но вы на это не отреагировали и продолжили езду. Тогда я вызвал Диспетчера тем самым он вас и оформил то есть он взял у вас паспорт начал записывать данные и объявлять розыск. Все в отыгровке делает диспетчер. Фиксации нету ОБС почему то не начало записывать видео.
 

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
316
13
18
Данный пользователь заблокирован.
А если он у меня дома? У тебя дожна быть боди-камера. То есть по РП твоя "Боди-камера" - OFF. Поэтому все обвенения этой ситуации идут на тебя.
 

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
316
13
18
Данный пользователь заблокирован.
По РП я в базе данных МВД. Для точного утверждения личности нужно ознакомиться с данными, которые есть в паспорте.
 

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
316
13
18
Данный пользователь заблокирован.
Я рп за МВД знаю. И ДПС и ГУВД стоял. И могу по всем правилам сделать себя невиновным. Диспетчер не может знать всю информацию. Для поиска в БД МВД - нужны ТОЧНЫЕ данные о гражданине. Если ты говоришь про лицо, то я в костюме.
 

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
316
13
18
Данный пользователь заблокирован.
Прошу снять розыск + если возможно 50.000.000 р. А то я как ишак от фсб прячусь
 

Alexseu_Neusov

Участник
26 Фев 2023
316
13
18
Данный пользователь заблокирован.
А нахуя тут ID и TAB? ты гений док-ву на розыск выдай.
 

Milka_Warren

Директор по Дизайну
7 Авг 2022
638
143
43
Здравствуйте
Недостаточно доказательств

Отказано
С уважением ГС ОПГ Milka_Warren
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.