Одобрено №224 Timyr_Lemonte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Umka_Kruger

Участник
2 Авг 2022
192
11
18
1. Ваш Nick_Name: Black_Carter
2. Nick_Name лидера / заместителя: Timyr_Lemonte
3. Суть жалобы: Ехал на автомобиле, после чего случайно врезался в личный транспорт Vadim_Lemonte, а там уже игрок, на которого идет жб, забагаюзил и начал стрелять с окна так еще и без причины
4. Доказательства:
 
  • Мне нравится
Реакции: Black_Ghost

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
1. Ваш Nick_Name: Black_Carter
2. Nick_Name лидера / заместителя: Timyr_Lemonte
3. Суть жалобы: Ехал на автомобиле, после чего случайно врезался в личный транспорт Vadim_Lemonte, а там уже игрок, на которого идет жб, забагаюзил и начал стрелять с окна так еще и без причины
4. Доказательства:
Где звук
может была провокация и где багаюз, часть обрезал, +таба не было, у нас было правило 3 поворотов вы начали нас подрезать после чего мы открыли огонь, и видно что там писал вам человек которого мы садили
 

Timyr

Новый участник
5 Июл 2023
7
0
1
1. Понимаю ты едешь за нами.Мы начинаем использовать правило 3 поворотов, после чего тыпродолжаешь ехать за нами.
2. Ты половину обрезал,ты пытался спасти своего друга которого мы садили там даже в чате видно гений как он тебе писал!
 

Vadim_Lemonte

Участник
5 Июл 2023
101
3
18
На данный Ваши недостатки, уже Вы обязаны предоставить фиксацию. Моя фиксация полная.
На данной жалобе не увидел таба где он, у меня закончилась память на диске после чего видео было удалено потому что там ничего не было
 

Umka_Kruger

Участник
2 Авг 2022
192
11
18
1. Понимаю ты едешь за нами.Мы начинаем использовать правило 3 поворотов, после чего тыпродолжаешь ехать за нами.
2. Ты половину обрезал,ты пытался спасти своего друга которого мы садили там даже в чате видно гений как он тебе писал!
Администрация решит.
 

Treyz_Florencec

Участник
28 Июн 2022
107
2
18
Где звук
может была провокация и где багаюз, часть обрезал, +таба не было, у нас было правило 3 поворотов вы начали нас подрезать после чего мы открыли огонь, и видно что там писал вам человек которого мы садили
wMhNdNI.gif
Хай амигос,думаю жалоба будет ОДОБРЕНА,
Звук на видеофиксации имеется,
Обрезали только твою пипиську,
Кнопочка "TAB" не нужна,ники видно.
Че за правило "3 поворотов" ?
Он вас просто сопровождал!
Просьба изучить данную грамматику,вам будет полезно!
1019033141.jpg


Чао персик,дозревай <3

wMhNdNI.gif
 

Sasha_Beliiy

Активный участник
1 Окт 2022
645
28
28

Одобрено.

Timyr_Lemonte - будет наказан за ДМ. TAB - не требуется ники хорошо видно.

Для чего сотрудники ФСБ поехали в ту сторону потом развернулись в другую даже для меня загадка.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.