Отказано №237 Jack_Washington / DM, RK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedev

Участник
15 Апр 2023
143
24
18
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш Nick_Name: Roman_Medvedew
2. Nick_Name лидера / заместителя: Jack_Washington
3. Суть жалобы: сижу в комнате ожидания, никого не трогаю, подбегает полковник, начинает меня прогонять и потом пытается задмить( я его убиваю, он сразу возвращается и убивает меня (RK)
4. Доказательства:
00 27 DM
00 45 RK
 

Jack_Washington

Новый участник
29 Июн 2023
9
1
3
1. Ваш Nick_Name: Roman_Medvedew
2. Nick_Name лидера / заместителя: Jack_Washington
3. Суть жалобы: сижу в комнате ожидания, никого не трогаю, подбегает полковник, начинает меня прогонять и потом пытается задмить( я его убиваю, он сразу возвращается и убивает меня (RK)
4. Доказательства:
00 27 DM
00 45 RK
Рк это на место где тебя убили, я не на то место возвратился, я стоял совсем в друго коридоре, и да здание ГУВД не для посиделок) я тебя предупреждал покинуть
 

medvedev

Участник
15 Апр 2023
143
24
18
Данный пользователь заблокирован.
Рк это на место где тебя убили, я не на то место возвратился, я стоял совсем в друго коридоре, и да здание ГУВД не для посиделок) я тебя предупреждал покинуть
РК - убийство/нанесение вреда с целью мести человеку, который тебя недавно убил, бро

ты можешь сколько угодно предупреждать, ГУВД открытое для посещения место, человек может зайти написать заявление, ознакомиться с информацией, изучить доску с разыскиваемыми, в конце концов там даже системно можно получить лицензии на оружие)) В любом случае, даже если ты прав (хотя это не так) это не причина открывать огонь) берешь рацию департамента, вызываешь кого-то из старшего состава ФСБ, они приезжают и разбираются. Угрозы твоей жизни не было, чтобы открывать огонь

и ты еще на лидерку ФСБ собрался))) полное отсутствие понимания РП
 
Последнее редактирование:

Jack_Washington

Новый участник
29 Июн 2023
9
1
3
РК - убийство/нанесение вреда с целью мести человеку, который тебя недавно убил, бро

ты можешь сколько угодно предупреждать, ГУВД открытое для посещения место, человек может зайти написать заявление, ознакомиться с информацией, изучить доску с разыскиваемыми, в конце концов там даже системно можно получить лицензии на оружие)) В любом случае, даже если ты прав (хотя это не так) это не причина открывать огонь) берешь рацию департамента, вызываешь кого-то из старшего состава ФСБ, они приезжают и разбираются. Угрозы твоей жизни не было, чтобы открывать огонь

и ты еще на лидерку ФСБ собрался))) полное отсутствие понимания РП
Хахахаа рк вообще не то, рк это появление на место где тебя убили гений)
 
  • Хаха
Реакции: medvedev

Sasha_Beliiy

Активный участник
1 Окт 2022
645
28
28


Отказ.

Ответил в прошлой жалобе.

Напишите жалобу в раздел для состоящих в гос.организациях

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.