Отказано №239 Dmitry_Medvedew

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedev

Участник
15 Апр 2023
143
24
18
Данный пользователь заблокирован.
1. где нонрп
2. где неадекват? типо анимку использовал, которую добавили создатели проекта?
 

Umka_Kruger

Участник
2 Авг 2022
192
11
18
1. где нонрп
2. где неадекват? типо анимку использовал, которую добавили создатели проекта?
Дома у себя, можешь мастурбировать, адекватный человек не будет заниматься этим на публике.
Нон рп, потому как не думаю, что ты бы на публике пошел бы мастурбировать взобравшись на машину.
 

Dmitry_Medvedew

Участник
9 Мар 2023
344
13
18
Данный пользователь заблокирован.
Дома у себя, можешь мастурбировать, адекватный человек не будет заниматься этим на публике.
Нон рп, потому как не думаю, что ты бы на публике пошел бы мастурбировать взобравшись на машину.
Гучи рп сервер
 

medvedev

Участник
15 Апр 2023
143
24
18
Данный пользователь заблокирован.
Дома у себя, можешь мастурбировать, адекватный человек не будет заниматься этим на публике.
Нон рп, потому как не думаю, что ты бы на публике пошел бы мастурбировать взобравшись на машину.
1. на сервере нет правила нонрп, только нрп коп, но оно тут даже близко не подходит
2. использовать анимку - это не неадекват поведение. Единственное, что ты мог сделать, разобраться с ним РП путём, наказать по РП и всё такое)
 

Umka_Kruger

Участник
2 Авг 2022
192
11
18
1. на сервере нет правила нонрп, только нрп коп, но оно тут даже близко не подходит
2. использовать анимку - это не неадекват поведение. Единственное, что ты мог сделать, разобраться с ним РП путём, наказать по РП и всё такое)
Использоваться анимку - это не неадекват поведение, согласен. А использовать анимку которая в данной ситуации считается как неадекватность, разные вещи)
 

Albert Medvedew

Активный участник
10 Июл 2021
356
27
28
Данный пользователь заблокирован.
Использоваться анимку - это не неадекват поведение, согласен. А использовать анимку которая в данной ситуации считается как неадекватность, разные вещи)
жалко отказ эх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.