Отказано №330 | Black_Carter II Выдача розыска не за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry_Warren

Новый участник
13 Авг 2023
18
0
1
1. Ваш Nick_Name: Dmitry_Warren
2. Nick_Name лидера / заместителя: Black_Carter
3. Суть жалобы: Ездил по ПДД, он летит по своей полосе и выруливает на меня врезается я решаю спросить зачем на меня вырулил, он говорит что я еду по встречной и потом выдаёт розыск 5 звёзд нападение на гражданских / сотрудников право, органов с применением оружия а ездил с 10 патронами дробовика и не одной пули в его сторону не выпустил
4. Доказательства:gcrmp-008.png
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
340
19
18
1. Ваш Nick_Name: Dmitry_Warren
2. Nick_Name лидера / заместителя: Black_Carter
3. Суть жалобы: Ездил по ПДД, он летит по своей полосе и выруливает на меня врезается я решаю спросить зачем на меня вырулил, он говорит что я еду по встречной и потом выдаёт розыск 5 звёзд нападение на гражданских / сотрудников право, органов с применением оружия а ездил с 10 патронами дробовика и не одной пули в его сторону не выпустил
4. Доказательства:Посмотреть вложение 9746
Добрый вечер, в рассмотрении
 

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
340
19
18
1. Ваш Nick_Name: Dmitry_Warren
2. Nick_Name лидера / заместителя: Black_Carter
3. Суть жалобы: Ездил по ПДД, он летит по своей полосе и выруливает на меня врезается я решаю спросить зачем на меня вырулил, он говорит что я еду по встречной и потом выдаёт розыск 5 звёзд нападение на гражданских / сотрудников право, органов с применением оружия а ездил с 10 патронами дробовика и не одной пули в его сторону не выпустил
4. Доказательства:Посмотреть вложение 9746
Увидел видеофиксацию от лидера и могу сказать розыск был выдан верно.

Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.