Отказано №885 || (ПГА) Sakura_Favorite / увал без отыгровки / мг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elisey_Snoyden

Участник
27 Окт 2021
382
18
5
1.Elisey_Snoyden
2.Sakura_Favorite
3.
4.https://youtu.be/6XoEVI886kg
00:35 - мг от сакуры,
02:56 - оск от сакуры, не думаю то это рп оск, тк был мг разговор
03:13 - уволил гладченко
03:22 - оск от сакуры, опять иза мг разговора,
03:42 - капс от сакуры
03:44 - оск от сакуры
04:31 неподобающее поведение от лидера : мне похуй
13:14 - видно то сакура принял гладченко, зная то я его уволил), блат
17:32 - уволил без отыгровки

если тайма и таба нет, на последних секундах где меня увольняли, там статистика и написано, а тайм и таб где то в начале есть, таймкод точно не скажу


и да, милке варену, можно сказать чтобы сказалько вгыов дают,и тд
 
  • Мне нравится
Реакции: God и мэрия

Sakura_Favorite

Участник
15 Апр 2023
138
2
18
Начнем с МГ на твоем же фрапсе видно что бегает 3 админа это уже не является рп процессом. Насчет неподобающего поведения "мне похуй" можно услышать от любого администратора/лидера в вип чате но при этом никто не был наказаным. Насчет Гладченко игрок является администратором он телепортировался ко мне и попросил принять к РП процессу не относиться. Насчет того что я не отыграл РП на увольнение, когда это появилось правило при котором увольнение нужно отыгрывать ?
 

Sakura_Favorite

Участник
15 Апр 2023
138
2
18
Максимум за что мне выдадут наказание это оскорбление и капс, все остальное бред.
 

Sakura_Favorite

Участник
15 Апр 2023
138
2
18
И зачем ты подаешь на меня жалобу в раздел жалоб на администрацию?
 

Extazzy_Warren

Участник
18 Авг 2023
157
5
18
[jh
1.Elisey_Snoyden
2.Sakura_Favorite
3.
4.https://youtu.be/6XoEVI886kg
00:35 - мг от сакуры,
02:56 - оск от сакуры, не думаю то это рп оск, тк был мг разговор
03:13 - уволил гладченко
03:22 - оск от сакуры, опять иза мг разговора,
03:42 - капс от сакуры
03:44 - оск от сакуры
04:31 неподобающее поведение от лидера : мне похуй
13:14 - видно то сакура принял гладченко, зная то я его уволил), блат
17:32 - уволил без отыгровки

если тайма и таба нет, на последних секундах где меня увольняли, там статистика и написано, а тайм и таб где то в начале есть, таймкод точно не скажу


и да, милке варену, можно сказать чтобы сказалько вгыов дают,и
хорошо, объясню даже не зная ситуации, на счет блата, во первых, Артем админ, и админов принимать можно хоть как когда и где, блата там нет.
Теперь ты, увольнять тебе админов, не тебе решать, а лидеру. Тут ты уже повел как ........., мы все думали и надеялись на тебя, и твое адекватное поведение, и даже после вчерашних адекватных разговоров я надеялся на тебя, так же как и Сакура. Теперь плаки плаки закончили. Каким образом было нонРП что при увольнении надо отыгрывать, ладно я понимаю , принимать / повышать / понижать, но где было сказано УВОЛЬНЯТЬ? Сакуре наказание выдадут только за МГ / капс / оск, все больше нечего, и даже тут тебе откажут нет таба/тайма в конце фрапса, и поэтому научись сливать людей , прежде чем что то делать.
 

Extazzy_Warren

Участник
18 Авг 2023
157
5
18
[jh

хорошо, объясню даже не зная ситуации, на счет блата, во первых, Артем админ, и админов принимать можно хоть как когда и где, блата там нет.
Теперь ты, увольнять тебе админов, не тебе решать, а лидеру. Тут ты уже повел как ........., мы все думали и надеялись на тебя, и твое адекватное поведение, и даже после вчерашних адекватных разговоров я надеялся на тебя, так же как и Сакура. Теперь плаки плаки закончили. Каким образом было нонРП что при увольнении надо отыгрывать, ладно я понимаю , принимать / повышать / понижать, но где было сказано УВОЛЬНЯТЬ? Сакуре наказание выдадут только за МГ / капс / оск, все больше нечего, и даже тут тебе откажут нет таба/тайма в конце фрапса, и поэтому научись сливать людей , прежде чем что то делать.
и если ты хочешь так делатт, то скажу тебе так, БХ при РП, устроит?
 

Sakura_Favorite

Участник
15 Апр 2023
138
2
18
[jh

хорошо, объясню даже не зная ситуации, на счет блата, во первых, Артем админ, и админов принимать можно хоть как когда и где, блата там нет.
Теперь ты, увольнять тебе админов, не тебе решать, а лидеру. Тут ты уже повел как ........., мы все думали и надеялись на тебя, и твое адекватное поведение, и даже после вчерашних адекватных разговоров я надеялся на тебя, так же как и Сакура. Теперь плаки плаки закончили. Каким образом было нонРП что при увольнении надо отыгрывать, ладно я понимаю , принимать / повышать / понижать, но где было сказано УВОЛЬНЯТЬ? Сакуре наказание выдадут только за МГ / капс / оск, все больше нечего, и даже тут тебе откажут нет таба/тайма в конце фрапса, и поэтому научись сливать людей , прежде чем что то делать.
Так там Артем был в админке когда я написал про адути, при общение с администрацией МГ разрешено.
 

Floman_Legend

Участник
23 Авг 2023
88
0
6
1.Elisey_Snoyden
2.Sakura_Favorite
3.
4.https://youtu.be/6XoEVI886kg
00:35 - мг от сакуры,
02:56 - оск от сакуры, не думаю то это рп оск, тк был мг разговор
03:13 - уволил гладченко
03:22 - оск от сакуры, опять иза мг разговора,
03:42 - капс от сакуры
03:44 - оск от сакуры
04:31 неподобающее поведение от лидера : мне похуй
13:14 - видно то сакура принял гладченко, зная то я его уволил), блат
17:32 - уволил без отыгровки

если тайма и таба нет, на последних секундах где меня увольняли, там статистика и написано, а тайм и таб где то в начале есть, таймкод точно не скажу


и да, милке варену, можно сказать чтобы сказалько вгыов дают,и тд
Чел ты меня уволил просто так это первое второе ты уволил меня без отыгровки
И так же надеюсь там есть то где ты всех оскаешь
 

John_Geels

Новый участник
23 Июн 2023
27
1
3
Если у вас нету диалога с админом (мне лень смотреть Опру),то рп процесс не остановлен,а так же есть такое понятие "замка",что это? Замка тоесть заместитель-это человек который временно исполняет обязанности лидера во время его отсутствия или выходного.
 

John_Geels

Новый участник
23 Июн 2023
27
1
3
А и ещё увольнения игроков (не админов) без рп запрещены, вот админа можно уволить без рп. Так же и с принятием и повышением. За нарушение этого правила даётся варн
 

Sakura_Favorite

Участник
15 Апр 2023
138
2
18
Если у вас нету диалога с админом (мне лень смотреть Опру),то рп процесс не остановлен,а так же есть такое понятие "замка",что это? Замка тоесть заместитель-это человек который временно исполняет обязанности лидера во время его отсутствия или выходного.
так он указал в своих тайм-кодах МГ где я артему говорю включи /aduty
 

John_Geels

Новый участник
23 Июн 2023
27
1
3
Если админ вошёл в рп без адюти,то это расценивается как помеха. И если ты в рп чат написал "включил /aduty" ,то это мг
 

Milka_Warren

Директор по Дизайну
7 Авг 2022
638
143
43
Здравствуйте
Игрок не является администратором

Отказано
С уважением ПГА Milka_Warren
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.