Одобрено Pasha_Eagle / nrp cop + блат?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш никнейм: Roman_Medvedew
2. Никнейм лидера / заместителя: Pasha_Eagle
3. Суть жалобы: нет отыгровки на снятие выговора + без причины снял мне выговор (мне выдали выговор за нарушение субординации, фрапс моего нарушения есть в одной из жалоб, по просьбе могу показать момент, следовательно это был не ошибочный выговор, следовательно блат?)
4. Доказательства:
 

Pasha-Eagle

Участник
16 Авг 2021
70
0
6
где тут нрп коп? Ты хоть знаешь что такое нрп коп? При этом отыгровка БЫЛА. Если ты стоя л в афк 4 минуты, при этом я сделал это ещё в прошлом твоём афк.
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
где тут нрп коп? Ты хоть знаешь что такое нрп коп?
нрп коп - действие без отыгровок, либо отыгровки менее чем в 3 строки( появляется вопрос, а почему лидер гос фракции не знает таких основных правил?
 

Pasha-Eagle

Участник
16 Авг 2021
70
0
6
нрп коп - действие без отыгровок, либо отыгровки менее чем в 3 строки( появляется вопрос, а почему лидер гос фракции не знает таких основных правил?
ПФФФ..... Нон рп коп - это когда полицкйский без отыгровки тебя посадил
 

Dany_Ermakov.

Новый участник
11 Авг 2022
7
0
1
Т.Администраторы заметьте данных игрок (который оставил жалобу) из за того что его сняли зам. ФСБ и теперь он ищет на каждого компромат.
 

Dany_Ermakov.

Новый участник
11 Авг 2022
7
0
1
что бы он потом встал на лидера Армии а если не удастся Будет пытыться другова лидера снять
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Т.Администраторы заметьте данных игрок (который оставил жалобу) из за того что его сняли зам. ФСБ и теперь он ищет на каждого компромат.
как сняли, так и вернут) снятие без причины было, надо только ответа дождаться
 

Nestor_Storm

Активный участник
23 Июн 2021
547
58
28
Здравствуйте!
Для блата слишком мало доказательств Т.К выговор был снят по причине "Ошибочный выговор", однако лидер будет наказан за отсутствие отыгровки.


Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.