Отказано Pashaa_Pells || RK + ПГ + Читы + Нонрп + МГ + Неадекват

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teo_S

Новый участник
20 Июл 2021
5
0
1
1. Ваш никнейм: Teo_Stalone
2. Никнейм игрока: Pashaa_Pells
3. Суть жалобы: Я ехал по дороге и в меня врезался неизвестный мне человек затем он догнал меня и начал по мне стрелять,я начал защищатся как мог затем вызвал подмогу мои друзья пришли и помогли мне с ним разобратся тоесть убили затем данный игрок каким-то магическим образом начал телепортироватся к нам и убивать дальше. (Насчёт ПГ на скринах не видно 3-тьего)
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/NRKKU
 

Pashaa_Pells

Новый участник
3 Июл 2021
13
0
3
Добрый вечер) На связи тот самый читер если вы не видели то у меня есть тэг "Ютубер" в ютубере есть команды тп и тпхать игрока к себе давайте начнём с того что вы именно вы начали первые по на стрелять так как я общался с другими но именно вы пришли комне и так же самое тпхались в одно и тоже самое место, после ограбления банка мы поехали сдавать деньги но ваши друзья в масках нас убили это считается как за помеху игры прикрепляю фотографии*пук*, + вы правоцировали меня на стрельбу и нас постоянно без причины убивали, а также прокоментирую последнюю фотографию сдесь мы никого не трогали и общались с другим человеком
 

Teo_S

Новый участник
20 Июл 2021
5
0
1
Вы в меня врезались затем остонваливали на машине и начали в меня стрелять как вам не стыдно вы Ютубер и врёте!
 

Teo_S

Новый участник
20 Июл 2021
5
0
1
Да верно по вашему скриншоту видно что какбу-то я пришол к вам для того что-бы убить но я пришол к вам для того что-бы поговорить и я не думал что мой напарник вас убьёт когда вы говорили с игроком и мой напарник вас убил но это был последний момент из данной ситуации на время посмотрите.
 

Pashaa_Pells

Новый участник
3 Июл 2021
13
0
3
Кому я вру? На форуме зайчик в рубашке а в игре без админов дьявол
Я вам обьясняю факт то что вы читер и вы нас постоянно без причины убивали, мне кажется стоит отказать жалобу так как это смешно
 

Teo_S

Новый участник
20 Июл 2021
5
0
1
Во первых это не смешно а во вторых скринов как вы в меня врезались и начали стрелять нету,но за то у меня есть скриншоты как вы к нам телепортировались без причины
 

Pashaa_Pells

Новый участник
3 Июл 2021
13
0
3
Во первых это не смешно а во вторых скринов как вы в меня врезались и начали стрелять нету,но за то у меня есть скриншоты как вы к нам телепортировались без причины
Не нужно выдумывать то чего не было, я в вас не врезался это первое это вы с больницы начали по мне стрелять и позвали 3-х человек 3 проти 1 нормально почему бы и нет, Советую администратору закрыть жалобу так-как это смешно
 

Sergey_Bogrov

Активный участник
23 Июн 2021
428
25
28
Здравствуйте, вынужден отказать в Вашей жалобе.

Отказано
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.