Закрыто 🎅🏻Письмо Деду Морозу🎅🏻

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дед Мороз

Борода из ваты
7 Дек 2023
13
8
3

1702072159647.png
1702074618727.png
Письмо для Деда Мороза

1702074621154.png

Хо-хо-хо, дорогие игроки ГУЧИ КРМП! Мой дружок сказал мне, что в этом году ты был очень хорошим мальчиком/девочкой! Я хочу поздравить тебя с наступающими праздниками и поблагодарить тебя за твою доброту, внимательность и старание! Именно для этого и была создана данная тема. В ней Вы можете написать письмо Деду Морозу и надеяться на чудо. Форма письма - свободная, однако, перед публикацией Вам стоит ознакомиться с некоторыми правилами проведения данного мероприятия - "Кликабельно"
В Вашем письме обязательно должен быть указан Ваш игровой Nick_Name.
Я также хочу подарить тебе несколько волшебных моментов во время праздников. Пусть твой дом наполняется теплом и радостью, а ты получишь все, о чем мечтал/мечтала. Не забывай, что самый важный подарок – это любовь и забота, которые тебя окружают. Мы желаем вам приятно Встретить этот Новый год. Проведите праздник с нами, Вечер радость принесет.


1702074624210.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Never_Willson

Милфс

Новый участник
1 Авг 2021
5
0
1
Дорогой Дедушка Мороз!

Привет из уютного уголка моего сердца! Надеюсь, ты и твои помощники чувствуете себя прекрасно и весело готовитесь к предстоящим праздникам. Я хотел бы поделиться с тобой своими самыми заветными желаниями и надеждами на этот волшебный период.

Ты знаешь, я когда я узнал о проекте Gucci-Crmp, мои глаза загорелись искорками восторга. Это место, где сбываются мечты и создается настоящая магия виртуального мира. Мое желание играть на этом проекте стала настолько высокой, как Бурдж-Халифа в Саудовской Аравии.

Дедушка, я так мечтаю взлететь в высшие виртуальные выси и стать более хорошим игроком Gucci-Crmp. Мои друзья и я мечтаем создать в этом волшебном мире нечто по-настоящему удивительное. И вот мой самый настоящий запрос к тебе, Дедушка Мороз – помоги нам воплотить этот запрос в жизнь!

Я был бы бесконечно благодарен, если бы ты смог предоставить мне 3500 GC на проекте Gucci-Crmp. Это было бы самым сказочным подарком для меня и моих друзей, и мы сделаем все возможное, чтобы наш вклад в этот виртуальный мир был столь же волшебным, как и твои дары в нашем реальном мире.

Спасибо, Дедушка, за твою доброту, внимание и волшебство, которое ты приносишь в наши жизни каждый год. С нетерпением жду ответа и надеюсь, что мои мечты сбудутся благодаря твоей доброте и магии.

А так же, самый лучший доблестный персонаж события Нового Года, Дед мороз! Спешу тебе сообщить что, я очень активный игрок!
Можно даже проверить статистику, захожу каждый день, из раза в раз! И хоть и компьютер не мой, а моего Старшего Брата, я стараюсь выпрашивать у него компьютер и у меня получается играть на Gucci CRMP довольно часто! Не смотря на это, я играю только на Gucci CRMP, и я на сервере дарил многим незабываемые ощущения, дорогие машины за бесплатно!

С любовью и благословением,
Samuel_Etoo

Дед мороз: ЧАТ GPT не играет на нашем сервере!
 
Последнее редактирование модератором:

Maksimqa_Howard

Участник
23 Июн 2021
70
5
8
Дорогой Дедушка морозик!
Я играю целами днями в мой любимый гучи крмп уважаю защищаю свой любимый проект вот хочу что бы онлайн лучше стал а то скучно,а так я вот сам хочу Mercedes-Benz W223 и с номером "ВОР" а так буду очень рад если ты мне подаришь а так я могу пожелать самого лучшего человека это максим варен он такой прекрасный он такие дела делает мы любим друг друга мы вообще отличные друзья коллеги по бизнесу а так дед мороз а так вот стараюсь приглaшаю друзей на любимый проектик делаю в клад, не отрываю свое сердечко от гучи крмп мое сердце лежит на гучи крмп вы понимаете друзья это мой лучший сервер
Nick Maksimqa_Howard

Дед Мороз: ЧАСТИЧНО ИСПОЛНЕНО! МАШИНКА УЖЕ В /CAR
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Howard

Новый участник
25 Авг 2023
29
0
1
Дорогой Дедушка мороз!
Я играю целами днями в мой любимый гучи крмп хочу w 223 и с номером "SPORTIK" а так буду очень рад если ты мне подаришь а так я могу пожелать самого лучшего человека это максим варен и МИЛКА ВАРЕНН он такой прекрасный он такие дела делает мы любим друг друга мы вообще отличные друзья коллеги по бизнесу а так деда мороз а так вот стараюсь приглошаю друзей на любимый проектик делаю в клад не отрываю свое сердечко от гучи крмп мое сердце лежит на гучи крмп вы понимаете друзья это мой лучший сервер
Nick Daniil_Howard
 

Black_Ghost

Founder of the Black Legion
26 Фев 2022
334
83
28
tumblr_pjmsbgOD2S1wzypxlo1_500.gif
Здравствуй 🎆Дедушка Мороз🎆.
Я играю на проекте ГУЧИ КРМП (надеюсь вы зайдёте на проект
)

Желаю чтобы проект процветал, обновы классные, у меня было 1 наказание за этот Год, я исправился и готов работать в процветании проекта.

Если можно, то я бы хотел себе как у Вас, санки с оленями, летал бы и делал Лутбоксы для игроков и радовал их новогодним настроением.

(Я являюсь на данный момент ГС за Лутбоксами если так можно выразиться)


Я играю с 2022 года на замечательном проекте ГУЧИ КРМП.

У меня есть пожелание и благодарность Людям которых я отметил ниже, спасибо им огромное за хорошее отношение к игрокам и администраторам данного проекта, хотелось бы чтобы вы подарили подарки всей
Красной Администрации ( Создатель Проекта - Denis_Vovk, Руководитель Проекта - Sne_Joke, ГА - Maks_Warren, ЗГА - Milka_Warren. И так же ГС МП Ilya_Verkhogorskiy, ГС ОПГ Ramzan_Magomedov, ГС ГОСС Danya_Warren).

Спасибо Вам что радуете людей праздничным настроением, желаю Вам и Снегурочке счастья здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо Вам <3
✉️✉️✉️✉️✉️✉️✉️✉️✉️✉️✉️✉️✉️✉️
Black_Kruger
289854999.gif

Дед мороз: Будет исполнено!
 
Последнее редактирование модератором:

Scays_Howard

Новый участник
7 Янв 2023
21
0
1
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Меня зовут Kinoplenka_Howard, я играю на ГУЧИ крмп уже давно и мне очень нравится. В первую очередь хотел бы пожелать быстрейшего процветания с онлайном, а так я хочу себе скин ребенка с панмерсах (2641id вроде).
Почему я достоин этого подарка: за этот год я спонсировал мероприятий где-то на 55.ООО.ООО.ООО$ да и почти не с кем не ругался (с кем ругался больше не ругаюсь😹). Надеюсь что подарка я заслужил, жду в гости Дедушка Мороз! 🤗

Дед мороз: Скинчик получишь!
 
Последнее редактирование модератором:

Crimson_Ghost

Новый участник
8 Дек 2022
13
0
1
Привет, Дед Мороз. Это письмо от Mike_Kruger. Я играю на замечательном проекте Гучи Крмп. Играю достаточно давно. Я бы хотел что бы наш онлайн стал чуть выше, а также я бы хотел Автомобиль: Gaz Tiger Specnaz. Желаю тебе сил, чтобы все успеть. Поздравляю с праздниками!!
 

kirill lavrov

Новый участник
18 Апр 2023
9
0
1
Здравствуй дедушка мороз!

Я пишу тебе письмо, хочу, чтобы ланучер работал на 32х битных компьютерах, и также хочу себе 1.000.000.000

Пока дедушка мороз!
 

DONATIK

Новый участник
14 Окт 2022
8
0
1
Привет, Дед Мороз. Это письмо от Nikita_Erawan. Я играю на замечательном проекте Гучи Крмп. Играю с 2020 года и был всегда рад всему. Я бы хотел что бы наш онлайн стал чуть выше, а также я бы хотел скин школьника (серая футболка и шорты id скина 2655), и мерседес 223 с номером NASOSAL, врятли кнш дед мороз это заметит и подарит, но надеюсь что это сбудется. Желаю тебе сил, чтобы все успеть. Поздравляю с наступающим новым годом 🎄!!
 
Последнее редактирование:

Tony_Malder

Участник
3 Авг 2023
30
1
8
Дорогой дедушка мороз, я уже очень давно играю на замечательном проекте гучи крмп и не изменяю ему, за это время у меня были взлеты и падения, но чаще всего падения в финансовом плане, а также большое количество доната, мне хотел бы себе БМВ м3 универсал фт, мне кажется что мое письмо пройдет мимо тебя, но я всё же надеюсь что я получу свою мечту.
Счастья и здоровья тебе Дедушка Мороз.
 

Mer_Mahor

Новый участник
23 Янв 2022
8
1
3
Дорогой дедушка мороз,я очень давно играю на проекте Гуччи крмп и друзей своих звал и рекламировал,я делал много мероприятий и раздавал машины дорогие игрокам,и у меня есть мечта эта машина Мерседес w223 брабус на номерах мажор и ролс ройс кулинан мерсори,надеюсь моё письмо увидит Дедушка мороз,Счастья и здоровья тебе Дедушка Мороз и снегурочка. Мой ник Mixa_Panamarev
 
Последнее редактирование:

Vasya_Pikalov

Новый участник
25 Ноя 2023
3
0
1
Здравствуй Дедушка Мороз,я хотел бы на Новый Год получить свои машины обратно,они у меня пропали когда я совершил необдуманное действие,я признаю свою ошибку что поступил не правильно,просто те машины для меня были дороги,играю на Гучи с 2020-2021 года,и нашел очень много верных друзей,я был бы очень рад получить такой подарок и пообещать что таких необдуманных действий больше не повториться,меня зовут Vasya_Hazeev,люблю🫶,хотел бы желать серверу сил,процветания,и онлайн миниум как раньше
 
Последнее редактирование:

Maxsim_Baranov

Новый участник
9 Дек 2023
1
0
1
Дорогой Дедушка Мороз!
Я играю на проекте ГУЧИ CRMP уже год. Я весь год вёл себя очень хорошо я бы хотел попросить у тебя урус с нитро и магнитолай. Я весь год хотел себе эту машину.
с уважением!
максим баранов

Дед Мороз: Будет исполнено!
 
Последнее редактирование модератором:

Danya_Warren

Участник
20 Сен 2021
194
18
18
Здравствуйте, дед мороз, я бы хотел на новый год себе полицейскую ешку(по возможности) и новогоднее настроение на сервере Гучи крмп 01 сервер,я если что Danya_Warren вот моё стихотворение:

Дед Мороз — отличный дед,
В шубу тёплую одет!
С бородою и с мешком,
Он приходит в каждый дом!
Исполняет все мечты,

В гости жди его и ты!
 
Последнее редактирование:

Ivan_Vonzesenky

Новый участник
9 Дек 2023
5
1
3
Здравствуй дедушка мороз!
Я
очень хорошо себя вёл в этом году
Сейчас
на данным момент я стою на посту администратора 9 LVL
И
хотел бы себе поднять до 11 LVL, но совсем нету Gcoins

Буду тебе очень благодарен за этот подарок!
Ещё дедушка мороз, я приготовил для тебя пару стишков!

Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю:
Он подарки мне привез!

Он волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!

Я скажу ему: «Спасибо
За подарки, что привез!
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!»

Милый и красивый,
С белой бородой,
Дедушка хороший,
Но совсем седой,
Малышам подарки
Сладкие принес,
Самый настоящий,
Лучший Дед Мороз!

Дед Мороз отличный дед,
В шубу тёплую одет!
С бородою и с мешком,
Он приходит в каждый дом!
Исполняет все мечты,

В гости жди его и ты!




С уважением к деду морозу
Ivan_Vonzesenky!

59910ac4-41b8-4962-95e1-18e19a46f1d2.gif
Дед Мороз: Будет исполнено!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Evgeniy_Kraslovskiy

Evgeniy_Kraslovskiy

Участник
10 Ноя 2023
138
6
18
Данный пользователь заблокирован.
Дорогой дедушка мороз! Я ждал этого нового года очень давно и хочу 2.000.000 рублей!

На новую машину , особняк.

И хотелось бы очень крутых и новогодних аксесуаров.

Очень жду этого .

Вот моё стихотворение:


Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю:
Он подарки мне привез!

Он — волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!

Я скажу ему: «Спасибо
За подарки, что привез!
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!»

Дед Мороз: Будет исполнено!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Ivan_Vonzesenky

Biba_Hyachit_

Новый участник
9 Дек 2023
1
1
0
Здравствуй, Дедушка Мороз борода из ваты, хотел тебе рассказать стишок, а в замен на это хотел бы получить новогодную машину чтоб вся мигала и сеяла... Да магнитолку к ней.
И так, ну что согласен?
Думаю да.
Здравствуй, дедушка Мороз!
Ты подарки мне принес?
Телеграмму получил?
Все принес, что я просил?

Магнитолу мне крутую, крутую тачку,
Чтоб девчат возить на дачку.
А рулить мне будет Клава,
Наша школьная ш*л*ва.

Не могу, ядрена мать,
Я машиной управлять!
Говорят, еще малой.
Гонят беса! Я – крутой!

Вот возьму, женюсь в натуре
Я на этой Клаве – дуре,
Подари нам, дед, кровать!
Буду с Клавой в ней взлетать!

Не гони ты беса, дед!
Получить хочу ответ,
Где подарки получать?
Обманул, ядрена мать или нет


Думаю мы с тобой сочтемся

Дед Мороз: Будет исполнено!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Evgeniy_Kraslovskiy

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
367
23
18
Здравствуйте, дорогие Дед Мороз и Снегурочка!

Спешу поздравить вас с праздником, который наступит совсем скоро, и хочу вам пожелать весёлой зимы и прекрасного настроения!

Я знаю, что тебе каждый день приходят много писем с пожеланиями, но я надеюсь, что ты найдешь время прочитать мое.

Но если заговорить о подарках, то есть несколько вещей, о которых я мечтаю.

Мне очень хотелось бы получить новый скин (2666 ID)

Дедушка Мороз, я знаю, что ты очень занят в это время года, но надеюсь, что ты сможешь сделать мое пожелание реальностью.

Я буду ждать тебя с нетерпением и готов встретить тебя с улыбкой и большим радостным сердцем.

С Новым годом, Дедушка Мороз! Желаю тебе много-много счастья и улыбок.

Maga_Kruger


Дед Мороз: Будет исполнено!
 
Последнее редактирование модератором:

Egor_Pichugin

Новый участник
25 Июн 2021
27
2
3
Здравствуй, Дедушка мороз я ждал этого праздника целый год, и вот-вот свершится чудо, все детишки пойдут на елку, ихнее сердце будет заливаться радостью, ну и конечно мы игроки ГУЧЧИ РП, все ждем твоих подарков, я на сервере играл с самого детства и довсехпор люблю ГУЧЧИ рп и Новый год.

Мы все верим в это чудо, много подарков, игровой валюты и.т.д.

Ну конечно не забаю про твою Снегурочку которая помогает тебе во всем.

Ну конечно-же мои пожелания.....

Я хочу мерседес, который сияет герляндой, а наверху дед мороз.
Ну и конечно-же получить скин омона донатный.


Я буду ждать тебя с нетерпением, и готов встретить новый год с тобой и большой улыбкой.

С Наступающим новым годом Дедушка Мороз, надеюсь ты услышал мои желания.


С уважением Egor Pichugin ❄❄❄


Дед Мороз: Нужно было больше играть, дружок! И получил бы свой подарочек!
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry_Warren

Новый участник
13 Авг 2023
18
0
1

🎅🏻Письмо Деду Морозу🎅🏻

Стихи:
1) Здравствуй, дедушка Мороз, Борода из ваты.
В прошлый год зачем пришёл К нам с сестрой поддатый?
Где-то шапку разорвал, Растерял подарки Песню "Ой. Мороз... " орал, Ночевал под аркой?
Не принёс сестре и мне, Ты скейтбордик резвый.
Постарайся добрый дед К нам добраться трезвый.

2) Милый и красивый,
С белой бородой,
Дедушка хороший,
Но совсем седой,
Малышам подарки
Сладкие принес,
Самый настоящий,
Лучший — Дед Мороз!

Пожелание: Дорогой Дедушка Мороз ! Я вёл себя хорошо помогал новичкам даже как ты дарил им подарки, работал не покладая рук . Я хотел бы получить две машины о которых я мечтаю это "Koenigsegg Gemera" и "Bugatti Chiron" . Тебе я желаю здоровья что бы не болел и всем игрокам Gucci Crmp того же самового и пусть сбываются все их мечты
С новым годом!!!!
Dmitry_Warren


Дед Мороз: Будет исполнено! Получишь машинку!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.