Закрыто 🎅🏻Письмо Деду Морозу🎅🏻

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethic_Erawan

Буржуй
27 Май 2023
77
15
8
Здравствуй, Дорогой Дедушка Мороз. На Новый год в подарок я бы хотел получить скин под айди 160. Вот взамен тебе стишок :

Дед Мороз, он очень сильный,
Он на сервере живет.
Каждый год мешок подарков
К нам на санях он везет!

И с упряжкою оленей,
Со Снегурочкой своей
Мчит он тыщу километров,
Не жалея сил и дней!

Добрый он и справедливый,
Всех одарит он сполна.
Чтоб веселой и счастливой

Стала наша вся страна!
Буду рад получить загаданный подарок. Мой ник Ethic_Erawan

Дед Мороз: Будет исполнено!
536530884.gif
 
Последнее редактирование модератором:
23 Июн 2021
37
8
8
Дорогой Дед Мороз, скоро настанет тот самый волшебный праздник - Новый Год! В честь этого хотела бы пожелать вам, проекту и всем игрокам всего самого наилучшего. Главное - это новогоднее настроение у игроков ГУЧИ КРМП, а так же чтоб был большой онлайн. Так будет веселее!
Мой ник на проекте
Anastasia Hoffmann, на данный момент я Администратор 9 уровня и очень хотела бы чтоб Вы мне подарили повышение до 12 уровня, весь год я вела себя хорошо и не совершала плохих поступков по отношению к серверу, ст.администрации, а так же к игрокам. Надеюсь у Вас найдётся лишняя минутка чтобы прочесть это письмо!!! Спасибо большое Красной Администрации за существование столь прекрасного проекта, а так же что разрешили самому Деду Морозу порадовать игроков подарками на Новый год!!!

Дед Мороз: Слишком много блокировок, внученька!
 
Последнее редактирование модератором:

Artem_Kross

Участник
1 Окт 2021
30
12
8
Здравствуй Дедушка Мороз! Я очень жду твоего прихода, и очень жду новогоднюю атмосферу на ГУЧИ КРМП 01 сервер, я ОЛД этого волшебного проекта, играю с 04 апреля 2019 года, а также очень стараюсь для развития этого проекта, жду ЗИМУ, также я являюсь Администратором 11 уровня, и по совместительству Заместитель Главного Следящего за госсударственными структурами (ЗГС ГОС), мой никнейм на проекте: Artem_Kross, я очень стараюсь, набираю лидеров, я думаю это заметно, и желаю проекту всего самого самого наилучшего, и тебе Дедушка Мороз!!!

ТАКЖЕ ДЛЯ ТЕБЯ ПАРУ СТИХОТВОРЕНИЙ:


Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю:
Он подарки мне привез!

Он — волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!

Я скажу ему: «Спасибо
За подарки, что привез!
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!»




Дед Мороз — отличный дед,
В шубу тёплую одет!
С бородою и с мешком,
Он приходит в каждый дом!
Исполняет все мечты,
В гости жди его и ты!


Наконец-то ты пришел.
И не заблудился.
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ты мне даже снился.

Расскажи же, как живешь,
Как ты к нам добрался?
Хорошо, что нас нашел
И не потерялся.



ТАКЖЕ СТИХОТВОРЕНИЯ ДЛЯ ТВОЕЙ СНЕГУРОЧКИ


Она в сапожках белых
И в шубке голубой
Букет снежинок спелых
Приносит нам с тобой.

Белым-бела до пояса
Роскошная коса
И теплые-претеплые
Лучистые глаза.

В прозрачных льдинках варежки
И шапочка на ней.
Нам свет и радость даришь ты,
Любимица детей.


Вся в снежинках, лед искрится
На ее ресницах,
На санях по снегу мчится,
Кони — словно птицы!
В гости к нам она летит,
Эй, не стойте на пути!
В белой шубке, как принцесса,
В теплых рукавицах,
Мимо сказочного леса
К нам на елку мчится!
И красива, и стройна,
Так скажите — кто она?


Девочка из снега или изо льда.
К нам она приходит в Новый год всегда.
С дедушкой подарки щедро раздает,
Водит хороводы, песенки поет.

Мы ее Снегурочкой ласково зовем.
И в волшебный праздник в гости очень ждем.
С нею озорницей некогда скучать.
Новый год с ней очень весело встречать



Дедушка мороз, я очень жду нашей встречи :)


BY ARTEM_KROSS
 

Алекс Браун

Участник
17 Ноя 2022
34
4
8
Дорогой дедушка Мороз!

Приветствую тебя из нашего скромного уголка под названием "Мэрия". Я бы хотел тебе рассказать что хочу получить, а может быть и мои подчинённые данное захотят

Когда я узнал о проекте Gucci, я думал что это обычный нубо-рп, но когда я заглянул я понял что здесь очень хорошая администрация и игроки, и хоть заглянул я на него где то в 19-20 году, я всё ещё доволен игрой на нём.

Дедушка, я так мечтаю взлететь в высшие виртуальные выси и стать более хорошим игроком Gucci. Мои друзья и я мечтаем создать в этом волшебном мире порядок и гармонию. И вот мой самый настоящий запрос к тебе, Дедушка Мороз – помоги нам воплотить этот запрос в жизнь!

Я был бы бесконечно благодарен если бы ты мне смог подарить на новый год 3000 GC, ну или хотя бы 2000 за мою долгую игру. Конечно моя долгая игра не сравнится с тем как долго играют основатели, но когда я только начинал я вкладывал всю душу в проект.

Спасибо Дедушка, за то что ты помогаешь Игрокам и Администратором данного проекта воплотить свои мечты в реальность.

А так же, самый лучший доблестный персонаж события Нового Года, Дед мороз! Спешу тебе сообщить что, я активный игрок.
Я всё время стараюсь занять какую-либо должность в организациях проекта, да бы помочь им и проекту. Сейчас я помогаю игрокам будучи Премьер-Министром Правительства, но я хочу пойти на лидера Правительства, правда мне не позволяет возраст. Но надеюсь в скором времени я сумею им стать, и я буду благодарить за это тебя.

С любовью и уважением,
Vladimir_Evans
 

Ilya_Verkhogorskiy

Куратор блогеров
3 Июл 2021
190
9
18
Здравствуй, Дорогой дедушка Мороз! - вот и наступает новый год, как незаметно и время пролетело!
В этом году к сожалению вел я себя не очень хорошо, были негативные моменты, было много ссор, но я осознал все свои ошибки и принял урок, что более так поступать не стоит, теперь я поменялся, стараюсь улучшать себя не опираясь на негативное поведение, осознал все ошибки, исправляю их, также я вернулся на свою любимую должность ГС МП
---Вернулся на любимый ГУЧИ КРМП, ранее я допустил большую ошибку по отношению к руководству проекта, но я все осознал и исправился, как я и сказал я не заслуживаю подарка в этом году!

Но-----
Желаю всем - чтобы ваши желания сбывались, чтобы вы не унывали, никогда не грустили, не покидали наш любимый проект ГУЧИ КРМП
Также всем желаю больше позитивных,радостных моментов, побольше терпения!

Желаю большого успеха в работе руководству проекта, за все это время они выпустили нам много прекрасных обновлений, помогли сотням игрокам решить ихи проблемы, никогда никому не отказывали!
Все время они уделяют на процесс обновлений, для того что-бы мы игроки были счастливы и чтобы все наши позитвные моменты оставались в сердечке

Огромная благодарность руководству проекта:
Denis_Vovk
Sne_Joke

Maks_Warren
Milka_Warren

Также Состав старшей администрации- тоже старается для комфортной игры игроков, для хорошего время провождения на сервере, также желаю в новом году побольше успехов в работе, побольше терпения, чтобы все ваши мечты сбывались, не унывайте, не опирайтесь на негативные мысли, все хорошо:)



Также я являюсь на данный момент на должности ГС МП - да многоо, я провел мероприятий за все это время, вы радуете меня онлайном а я радую вас призами, чем выше онлайн - тем выше призы я буду делать, я рад каждому игроку который посещает мои мероприятия, ведь все призы / мероприятия, идут именно ДЛЯ ВАС, чтобы вы игроки, могли хорошо, позитивно и с развлечением провести свое время, мы всегда вас ждем на нашем любимом ГУЧИ КРМП, не забывайте нас)


Главный следящий за мероприятиями
Ilya_Verkhogorskiy

0_fd5db_4be834e4_XL.gif
 
Последнее редактирование:

Artem_Pikalov

Новый участник
15 Ноя 2022
4
0
1
Здравствуй, Дедушка Мороз, меня зовут Артём, (Artem_Pikalov) Ждём твоего прихода на ГУЧИ, что-бы вместе с тобой пришёл снег, которого так не хватает на сервере.
Играю я достаточно давно, примерно с конца 2019 года, я повстречал очень много прекрасных людей с которыми мы общаемся по сей день.
Этот год я вёл себя хорошо, помогал новичкам которые первый раз пришли на этот замечательный проект
Дедушка Мороз, я бы себе хотел на новый год автомобиль "Urus Mansory AIRFORCE" это единственная машинка которая не была у меня во владении
Я надеюсь что ты как нибудь отреагируешь на мое письмо и положишь мне в /car новенький подарок)
С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕДУШКА МОРОЗ!!!
 

Treyz_Florencec

Участник
28 Июн 2022
107
2
18
Здарова бородатый ,я дохуя олд на гучи круче , с 19 года играю, пишу с кроватки из квартиры в Беларуси,я выучил стих по русской литературе для тебя епт,я себе хочу ву очень скромный подарок,а то есть я хочу стать владельцем GUCCI Crmp,ауфидерзейн епт
 

Vlad_Bong

Новый участник
18 Ноя 2023
1
0
1
здравствуй дедушка мороз! меня зовут Vlad_Bong и я бы на новый год хотел 1.000.000.000 и ауди рс 6. готов рассказать стишок за это!
всех с настущающим

Дед Мороз: следи за новостями в телеграм-канале о выдаче, будешь в игре рассказывать стишок.
 
Последнее редактирование модератором:

medvedev

Участник
15 Апр 2023
143
24
18
Данный пользователь заблокирован.
хочу 100 онлайна и актив в госах

Дед Мороз: Позови всех одноклассников и параллель не забудь!
 
Последнее редактирование модератором:

Hasbylalavilas

Новый участник
28 Ноя 2023
9
0
1
🎅🏻
Дорогой дедушка мороз
Это обращение хочу посветить
Тебе
Дорогой дед мороз борода из ваты ты подарки нам принёс?
Надеюсь мой хоть не забыл?
Я же ведь в письме писал
Приветствую
Дорогой дедушка хочу тебя попросить чтобы я проснулся и зашёл и увидел на аккаунте рс6(фт) ну если сильно апупивать можно 12 lvl администрации
С уважением Hasbyla_Winner
🎅🏻

Дед Мороз: Разбан купи сначала, внучек
 

Вложения

  • 1704478491038.png
    1704478491038.png
    2.9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

troetochie

Участник
24 Сен 2021
151
15
18
Данный пользователь заблокирован.
1702472262684.png

1704478432705.png
 
Последнее редактирование модератором:

Lucifer_Mironov

Новый участник
18 Янв 2023
12
0
1
Кому: Дедушке Морозу 🎅
От кого: Lucifer_Mironov (Вадим)💛

Куда: Г. Гучи КРМП, ул. Снежково, дом 12.🤍
Дорогой дедушка мороз!💦
Привет, дедушка мороз! Пишет тебе письмо Lucifer из Ростовской области. Мы даже с тобой не виделись, но я хочу написать тебе письмо. 2023 год был очень крутым, веселым, запоминающим, радостным, долгожданным, но совсем скоро мы с ним будем прощаться.

Весь год я вел себя хорошо, и успел выполнить несколько целей:

1. Я побывал на своей первой лидерке за всю историю своей игры в крмп.
2. Я побыл администратором , и присутствовал на открытие 2 сервера.
3. Я познакомился с очень многими людьми (Перечислил бы ваши ники, но вы их меняете как перчатки).

Я довольно радостный, что закончу этот год с важными мне людьми.

Всем игрокам сервера я хотел бы пожелать, успешно пройти все трудности , которые будут у вас на пути, денюшки , здоровье💛🤍

Дорогая администрация сервера, а для вас я бы хотел пожелать 10 пачек успокоительного. Всего вам самого наилучшего, развитие проекта, исполнение ваших мечт.💜

СТИХ ДЛЯ ДЕДУШКИ МОРОЗА

Здравствуй, Дедушка Мороз,
У меня к тебе вопрос:
Почему приходишь в гости
В ту пору, когда мороз?
Мне так нравятся подарки,
Яркие игрушки,
Шоколадные конфеты,
Шарики, хлопушки...
Ты почаще заходи,
На погоду не гляди...
Я хотел бы себе новый Nissan Skyline. 🚗

Дорогой дедушка мороз, на данном моменте я побежал делать уроки, ты не скучай там, и теплей одевайся ведь на улице очень холодно.
И пожалуйста будь осторожный с оленями, ведь под ними скрываются мои друзья.

С хорошими пожеланиями, Вадим.

Дед Мороз: Будет исполнено!​
 
Последнее редактирование модератором:

Vincent_Warren

Новый участник
20 Сен 2022
13
1
3
Здравствуй, Дед Мороз!
Наступила зима, а значит пора зимних игр и сказок. Детишки играют на улице в снежки, машины скользят на дорогах, снег в ботинки попадает....
Ближе к делу. Я не совсем олд на Гучи крмп, играю с Глобального обновления. За это время я много с кем познакомился, не с кем не ссориллся, вел себя хорошо. Учавствовал в ГРП, был госсником, опгшником, помогал Старшей администрации. Я играю не постоянно, но у меня в сердце есть отдельный уголок Гучи крмп, и в нужный момент я вспоминаю про свой первый , родной КРМП проект. Я не особо активен, но никогда не пропускаю важные события, знаю что на Гучи всегда лампово изза его игроков, администраторов. ВСегда помогал новичкам, выслушивая их забавные "непонятки".
Дорогой дедушка Мороз, я хотел бы попросить подарить мне на на Новый год мою мечту - Dodge Charger Daytona. Желаю тебе на Новый год здоровья твоим близким, и тебе конечно, жизнь она такая, никогда не знаешь что будет завтра, тем более если ты дед.
Да хранит тебя Господь!
Vincent_Warren

Дед Мороз: Будет исполнено!​
 
Последнее редактирование модератором:

Maga_Kruger

Спец.следящий за лидерами
20 Июл 2023
342
19
18
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: black_oultside

Vova_Adidas

Новый участник
14 Дек 2023
4
0
1
Снег на улице метет,
Скоро праздник Новый год.
Этот праздник самый лучший,
В хоровод друзей зовущий.

Танцы, песни и стишки,
И на улице снежки.
Огоньки на пышной елке
Будто спрятались в иголках.

Разукрасим ель шарами,
Нарядим ее мы сами.
Засверкает, заискрится,
Дети все начнут резвиться.

Звонкий смех звенит повсюду,
Я сегодня спать не буду.
В эту сказочную ночь
Все невзгоды уйдут прочь.










еще не все Дедушка Мороз






Покружился снег немного,
Лёг под звёздами блестеть.
Новый год уж у порога,
Ждёт веселья круговерть.

Мандаринов запах чудный
Сладко головы кружит,
Чтобы с каждою минутой
Всё сильней хотелось жить.

Не с пустыми же руками
Год сквозь чащи к нам спешил,
Встречи тёплые с друзьями
И успех он захватил!

А ещё мешочек счастья
Хочет год презентовать,
Чтобы в каждый дом стучаться
И немного отсыпать!





И дедушка мороз я вам Принес Снегурочку И за это прощу Подарок исплнишь отдам Тебе Даром Твою снегурочку так что дед мороз выдай мне Сюрприз мой Дениса Одобри и подарки не желел

Желание : 7000GC

если нет то 4500gc

если нет 3500gc

если нет BUGATTI LA VON TUIRE

Всем С новый годом! с новый Счастьем!!

С уважением : Vova_Adidas

лидер Организации Хитмены

всем с новый годом!!!
 
Последнее редактирование:

Matvei_Saratov123

Новый участник
2 Ноя 2023
13
0
1
Здравствуй дедушка мороз я в этом году вёл себя хорошо на репы отвечал людям помогал. Подари мне пожалуйста на новый год именные номера матюша. И префикс в чате адм матюшка
А я тебе сейчас стишок раскажу

Добрый дедушка, большой,
С бородою, весь седой,
Мило улыбается,
Всем ребятам нравится.
Он подарки всем принес,
Добрый Дедушка Мороз.

С уважением Matvei_Saratov


Дед Мороз: Будет исполнено! Получишь префикс!​
 
Последнее редактирование модератором:

Kenny_Warren

Участник
23 Июн 2021
45
7
8
Здравствуй дедушка мороз борода из ваты, хочу чтобы если возможно исполнить мечту свою,я в этом году себя да плохо вёл, но попытаюсь вести себя хорошо в след году,сможешь вернуть мне все мой машины до обнуления, я их добывал честным путем с 2019 года, и было очень трудно, прошу дедушка мороз верни машины пожалуйста, или хоть 12 лвл админки, что бы вернуться нормально на сервер<3 С уважением Samurai_Warren


Милый и красивый,
С белой бородой,
Дедушка хороший,
Но совсем седой,
Малышам подарки
Сладкие принес,
Самый настоящий,
Лучший Дед Мороз!

И это к слову Дедушка Мороз у меня 18 декабря др, я был бы рад если бы ты исп мечту мою

<3
 
Последнее редактирование:

William_Jankee

Новый участник
2 Сен 2023
19
0
1

Новый год стучится в двери,
На пороге Дед Мороз,
Я глазам своим не верю:
Он подарки мне привез!

Он — волшебник самый главный,
Новогоднею порой,
Самый добрый он и славный,
Зимний, сказочный герой!

Я скажу ему: «Спасибо
За подарки, что привез!
Будь здоровым и счастливым,
Лучший в мире Дед Мороз!»

Добрый дедушка мороз, попрошу подарки: 2000 GC, или какую-нибудь машину быстренькую) С наступающим дедушка, надеюсь подарок будет) Хо-Хо-Хо​
С увжанием: William_Jankee, моё почтение...

Дед Мороз: НУЖНО БОЛЬШЕ ИГРАТЬ, ВНУЧЕК!​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.