Открыто Предложения по улучшению сервера

Sne_Joke

Руководитель
17 Мар 2021
2,375
256
84
photo_5289507002940246731_y.jpg
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СЕРВЕРА

Данная тема создана для того, чтобы каждый игрок сервера мог предложить улучшения для него. Они могут затрагивать игровой процесс, правила, мероприятия и прочее - всё зависит от вашей фантазии и инициативы. Главное - не касаться игрового мода. Каждое предложение будет рассмотрено в обязательном порядке.

Форма:
1. Ваш Nick_Name:
2. Суть предложения:
3. Какую пользу это принесёт серверу:
 

Lucifer_Mironov

Новый участник
18 Янв 2023
12
0
1
1. Ваш Nick_Name: Lucifer_Mironov
2. Суть предложения: Я думаю, стоит рассмотреть в дальнейшем вопрос о работах , так как на данный момент очень мало работ и новичкам не особо понятно как им развиваться. Тюнинг - это самая главная часть автомобиля после тюнинга у автомобиля появляется "новая жизнь", больше винилов, пневма, баги с колесами (особенно автоваз, ибо там почти каждая машина баганная) , неон (тоже баганный, черные текстуры под машиной). И самый сок - Графика. Очень сильно хочется поиграть с хорошей ЕНБ , сделать красивые скрины с машинкой, просто старая графика уже приелась до ужаса.

3. Какую пользу это принесёт серверу: Начнем с того некоторые баги будут пофикшены и уже будет намного приятнее играть на проекте, новички не будут блуждаться по серверу , добавит больше атмосферы в игре. ♥♥♥
 

Aleks_Fleo

Участник
29 Мар 2023
55
11
8
Данный пользователь заблокирован.
1. Ваш Nick_Name: Aleks_Fleo
2. Суть предложения: Предлогаю сделать в ФСБ маскировку для слежки опг либо других организацией. Чтобы в /find был в списке чтобы не спалиться. И выдавать себе ранг до 5-6. Так же добавить возможность сообщать там в рацию.
3. Какую пользу это принесёт серверу: Меньше будет преступлений.
 

Vladislav Safaryan

Известный участник
21 Июн 2021
218
57
50
1. Ваш Nick_Name: Lucifer_Mironov
2. Суть предложения: Я думаю, стоит рассмотреть в дальнейшем вопрос о работах , так как на данный момент очень мало работ и новичкам не особо понятно как им развиваться. Тюнинг - это самая главная часть автомобиля после тюнинга у автомобиля появляется "новая жизнь", больше винилов, пневма, баги с колесами (особенно автоваз, ибо там почти каждая машина баганная) , неон (тоже баганный, черные текстуры под машиной). И самый сок - Графика. Очень сильно хочется поиграть с хорошей ЕНБ , сделать красивые скрины с машинкой, просто старая графика уже приелась до ужаса.

3. Какую пользу это принесёт серверу: Начнем с того некоторые баги будут пофикшены и уже будет намного приятнее играть на проекте, новички не будут блуждаться по серверу , добавит больше атмосферы в игре. ♥♥♥
Здравствуйте.
С графикой реализовано и уже доступно в лаунчере. Спасибо за предложение.
 

Vladislav Safaryan

Известный участник
21 Июн 2021
218
57
50
1. Ваш Nick_Name: Aleks_Fleo
2. Суть предложения: Предлогаю сделать в ФСБ маскировку для слежки опг либо других организацией. Чтобы в /find был в списке чтобы не спалиться. И выдавать себе ранг до 5-6. Так же добавить возможность сообщать там в рацию.
3. Какую пользу это принесёт серверу: Меньше будет преступлений.
Здравствуйте.
Неактуально для нашего проекта.