Закрыто Ramzes_Lesogorskiy Бан 30 за подставную рекламу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tem4ikkk14

Новый участник
15 Ноя 2021
4
1
1
1.Ваш никнейм:Artemiy_Kotlyarenko
2.никнейм администратора :Ramzes_Lesogorskiy
4.Суть жалобы:меня забанили на 30 якобы из-за того что я в объявления выложил рекламу другого сервера, хотя на самом деле я просто продавал свое атво BMW i8 и отправил объявление о продаже, в редакции стажёр Dasadq_Dasas переделал моё объявление и отправил под моим именем, позже админ меня забанили за рекламу, доки то что это был этот стажёр ниже.
Доказательства: ( прошу обратить внимание на моё объявление на фото где я фоткал момент как только меня забанили)
 

Matthew_Backgraund

Участник
27 Июл 2021
520
22
18
1.Ваш никнейм:Artemiy_Kotlyarenko
2.никнейм администратора :Ramzes_Lesogorskiy
4.Суть жалобы:меня забанили на 30 якобы из-за того что я в объявления выложил рекламу другого сервера, хотя на самом деле я просто продавал свое атво BMW i8 и отправил объявление о продаже, в редакции стажёр Dasadq_Dasas переделал моё объявление и отправил под моим именем, позже админ меня забанили за рекламу, доки то что это был этот стажёр ниже.
Доказательства: ( прошу обратить внимание на моё объявление на фото где я фоткал момент как только меня забанили)
Здравствуйте! Выяснив ситуацию, редактор Объявления был заблокирован, Ваш аккаунт разбаним.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.