Отказано Randy_Walker || Арест администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morty_Macalister

Участник
27 Сен 2021
47
2
8
1. Ваш никнейм: Morty_Macalister
2. Никнейм игрока: Randy_Walker
3. Суть жалобы: Да я являюсь администратором, так, Randy_Walker начал по РП арестовать администратора Deen_Lose, данный администратор не сообщив госс.сотруднику, что он является администратором, я сообщил игроку, что он администратор и он его арестовал, я боялся выдать ему варн по форме, потому что я могу ошибаться, спасибо за внимание!
4. Доказательства:
 
  • Мне нравится
Реакции: Randy Walker

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
1. Ваш никнейм: Morty_Macalister
2. Никнейм игрока: Randy_Walker
3. Суть жалобы: Да я являюсь администратором, так, Randy_Walker начал по РП арестовать администратора Deen_Lose, данный администратор не сообщив госс.сотруднику, что он является администратором, я сообщил игроку, что он администратор и он его арестовал, я боялся выдать ему варн по форме, потому что я могу ошибаться, спасибо за внимание!
4. Доказательства:
правильно, что побоялся, перед РП процессом все равны, и не важно: администратор он или нет
во-первых: он находился не на дежурстве
во-вторых: он находился в РП процессе, за нарушение РП установленных правил, таких как УК РФ, КоАп РФ и т.д., он может и будет наказан в виде штрафов, КПЗ, и так далее, т.к. на тот момент, являлся РП игроком
 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
забыл к сожалению, рассказать о том, что ты капсил в РП чат, находясь в /spec
забыл к сожалению, рассказать о том, что в грубой форме вмешивался и препятствовал РП-процессу
забыл к сожалению, рассказать о том, что после того, как я посадил данного администратора, за нарушение КоАп, - ты его освободил
 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
а так в целом, молодец, что пожаловался, ставлю лайк 👍🏻
 

Morty_Macalister

Участник
27 Сен 2021
47
2
8
правильно, что побоялся, перед РП процессом все равны, и не важно: администратор он или нет
во-первых: он находился не на дежурстве
во-вторых: он находился в РП процессе, за нарушение РП установленных правил, таких как УК РФ, КоАп РФ и т.д., он может и будет наказан в виде штрафов, КПЗ, и так далее, т.к. на тот момент, являлся РП игроком
О боже, Рэнди, данный администратор был на дежурстве, смотрите мой фрапс, он писал в /a чат, есть баг когда он авторизуется и табличка "Администратор" не отображается, и администратор во-первых это НонРП персонаж, во-вторых, я вам написал в чат, что администраторы это НонРП персонажы, а вы это проигнорили и дальше начали за своё, что отыграли РП, да вы молодец, что отыграли РП, за это вам зачёт, НО! Администратора которого я освободил не касается нарушением, потому, что он является администратором, всё равно какой он уровень админ-прав, администраторы присутствуют на сервере, что бы помогать игрокам, НонРП персонаж НЕ МОЖЕТ, участвовать в РП, и когда я капсил в чат, не считается нарушением, потому, что это не считается как: неадекват. Администраторам капсить можном в том случае, если считает, что игрок нарушает и даёт приказ, если вы считаете, что он не прав, можете кинуть жалобу на администрацию. Вы можете получить варн 50 на 50, и администратор также, потому что не предупредив, что он на дежурстве. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

Randy Walker

Участник
18 Окт 2021
117
3
18
О боже, Рэнди, данный администратор был на дежурстве, смотрите мой фрапс, он писал в /a чат, есть баг когда он авторизуется и табличка "Администратор" не отображается, и администратор во-первых это НонРП персонаж, во-вторых, я вам написал в чат, что администраторы это НонРП персонажы, а вы это проигнорили и дальше начали за своё, что отыграли РП, да вы молодец, что отыграли РП, за это вам зачёт, НО! Администратора которого я освободил не касается нарушением, потому, что он является администратором, всё равно какой он уровень админ-прав, администраторы присутствуют на сервере, что бы помогать игрокам, НонРП персонаж НЕ МОЖЕТ, участвовать в РП, и когда я капсил в чат, не считается нарушением, потому, что это не считается как: неадекват. Администраторам капсить можном в том случае, если считает, что игрок нарушает и даёт приказ, если вы считаете, что он не прав, можете кинуть жалобу на администрацию. Вы можете получить варн 50 на 50, и администратор также, потому что не предупредив, что он на дежурстве. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
о Боже, грязный Морти на курорте, что ты несёшь) данный администратор не был на дежурстве, потому что не было таблички (ты сам это не отрицаешь), а какие на сервере баги, касательно этого - это не мои проблемы
видимо, старшая администрация, провела для тебя серьёзный и тщательный отбор, особенно по грамматике, цитирую твои слова "администраторы - это нон рп персонажЫ", интересно, в каком классе проходят правило "жи - ши - пиши с буквой И"?))
то, что администратор - нон рп персонаж - никто не спорит, в этом я полностью солидарен, но такие к сожалению у вас правила - администраторы катаются на машинах, состоят во фракциях, а некоторые умудряются даже грабить банки, о каком нон рп персонаже вообще говоришь? он катался на машине (в РП процессе), он общался со мной в чате (РП чате), он нарушил 19.3 КоАп РФ "Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции", (нарушил РП процесс), и на тот момент, его появление и вождение автомобиля - было не с целью помощи игрокам, он находился в РП процессе и проводил там время, а значит - на тот момент, являлся РП персонажем
"и когда я капсил в чат - это не считается", Боже, таких умных администраторов я ещё не встречал, как же земля только носит таких) ты мне сам только что втирал, что администратор - нон рп персонаж, так какого х** ты общался со мной в РП чате находясь в /spec ?) лучше сиди молча, не позорься, вроде скинул жалобу на меня, смотри, чтобы тебе наказание не прилетело 😂🤦🏻‍♂️
50 / 50 - говорит, 90 / 10
больше всего, меня поразили слова: «администратором можно капсить в том случае, если игрок нарушает, и даёт приказ» - это ты сам придумал? - первое, второе - покажи мне, где такое написано в правилах администрации, я думаю ГА будет очень интересно почитать, третье - о каких ты приказах говоришь, мальчик? единственные приказы, которые ты можешь раздавать кому-либо - это голубям под падиком, чтобы не ср*ли на скамейку, осади свои амбиции, генералиссимус 😂
 

Matthew_Backgraund

Участник
27 Июл 2021
520
22
18
1. Ваш никнейм: Morty_Macalister
2. Никнейм игрока: Randy_Walker
3. Суть жалобы: Да я являюсь администратором, так, Randy_Walker начал по РП арестовать администратора Deen_Lose, данный администратор не сообщив госс.сотруднику, что он является администратором, я сообщил игроку, что он администратор и он его арестовал, я боялся выдать ему варн по форме, потому что я могу ошибаться, спасибо за внимание!
4. Доказательства:
Здравствуйте, не вижу нарушений от Игрока, если хотите залить жалобу на Администратора > проследуйте в другой раздел.
Закрыто.
Отказано.
 
  • Мне нравится
Реакции: Randy Walker
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.