Одобрено Robbie_Ferguson // Многократные нарушения администратирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisaro

Новый участник
29 Май 2022
6
0
1
1. Ваш никнейм: Gitler_Squezee 2. Никнейм администратора: Robbie_Ferguson 3. Суть жалобы: опру на наказание + неверная выдача наказания (в каком из правил сказано, что админ увольняет заместителя за нарушение? если я нарушил нонрп коп, чего не было, то за это варн, но не увольнение) + помеха собесу (тпнул во время собеса) + неподобающее поведение: на слова о том, что у меня идет собеседование, админ ответил "теперь оно отменяется", где уважение к игрокам? 4. Доказательства: https://yapx.ru/v/SNS34 пруф, что был собес - https://yapx.ru/v/SNTCy
 

Robbie_Ferguson

Участник
22 Янв 2022
29
2
8
Данная 9тка была снята за неадекватное поведение и О.И, вопрос с лидером решён
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Данная 9тка была снята за неадекватное поведение и О.И, вопрос с лидером решён
неадекватное поведение - бан 1 день, О.И. - мут, ты никто, чтобы вмешиваться в РП процесс. Попросил бы лидера, он бы уволил (а также опру пожалуйста)
 

Robbie_Ferguson

Участник
22 Янв 2022
29
2
8
неадекватное поведение - бан 1 день, О.И. - мут, ты никто, чтобы вмешиваться в РП процесс. Попросил бы лидера, он бы уволил (а также опру пожалуйста)
Опру вам не обязан предоставлять, я ПКПЛ мои обязанности входит следить за лидерами, а так-же за 9тками, 9тка нарушила правила О.И да и ещё за ним было замечено неадекватное поведение, итог 9тка снята по причинам О.и и неадекват, так-же пару дней назад замечал за ней ещё косяки, провел личную беседу и предупредил ещё один косяк и будет плохо.
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
Опру вам не обязан предоставлять, я ПКПЛ мои обязанности входит следить за лидерами, а так-же за 9тками, 9тка нарушила правила О.И да и ещё за ним было замечено неадекватное поведение, итог 9тка снята по причинам О.и и неадекват, так-же пару дней назад замечал за ней ещё косяки, провел личную беседу и предупредил ещё один косяк и будет плохо.
опру нам не обязан, но ст. составу - обязан. О.И. и неадекват - в правилах нет того, что за это увольняют. Неадекват поведение бан 1 день, О.И. мут 20 минут, по поводу личной беседы он сам ответит, и что значит "будет плохо"? звучит как угроза
 

kisaro

Новый участник
29 Май 2022
6
0
1
Опру вам не обязан предоставлять, я ПКПЛ мои обязанности входит следить за лидерами, а так-же за 9тками, 9тка нарушила правила О.И да и ещё за ним было замечено неадекватное поведение, итог 9тка снята по причинам О.и и неадекват, так-же пару дней назад замечал за ней ещё косяки, провел личную беседу и предупредил ещё один косяк и будет плохо.
ты хоть понял что высрал? ты меня тепнул то что слетел ахк и писало ???????????????
 

Лео Варрен

Гл. Администратор
2 Июл 2021
1,216
163
63
Добрый день,
Запрошу опровержение у данного администратора.
Так же проведу беседу.

Перевожу жалобу в
рассмотрение.
 

mwarren

Команда проекта
23 Июн 2021
3,491
350
83
Накажу администратора и проведу профилактическую беседу.
Лидер восстановит Вам ранг если посчитает нужным.
Одобрено
 
  • Мне нравится
Реакции: kisaro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.