Одобрено Robbie_Snoyden деактивация, старая ситуатция была год назад, когда был ЗКПЛом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robbie_Ferguson

Участник
22 Янв 2022
29
2
8
  • Ваш игровой ник: Robbie_Snoyden
  • Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: деактивация
  • Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: Без понятия, ник не пишит. наверное ГА, но данный ГА уже в армии, так как ситуатция была 1 год назад, ну и да, я бывший ЗКПЛ.
  • Нарушение, за которое Вы получили наказание: Как память не ошибает был причастен к багаюзу ларцов лидера.
  • Дата получения наказания: Не пишит , точто было гоод назад.
  • По какой причине мы должны амнистировать Вас?: Был хорошим лидером, ЗКПЛом, ПКПЛом в те времена, ну и таких ситуатций больше не повторится, так как у меня нет больше планов занимать какой либо пост и.т.д, просто быть обычным играком. Ну и хочется покататься на новом Гучи рп, посмотреть что изменилось.
  • Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/1nonamebro1
 
  • Хаха
Реакции: medvedev

Robbie_Ferguson

Участник
22 Янв 2022
29
2
8
И да, по идеи меня должны вынести так как мне говорили, чёт заберут у меня.
 

medvedev

Участник
15 Апр 2023
143
24
18
Данный пользователь заблокирован.
  • Ваш игровой ник: Robbie_Snoyden
  • Есть ли блокировка/деактивация аккаунта: деактивация
  • Вид ЧС[ЧСП/ЧС лидеров,хелперов,администраторов] / Кто выдавал: Без понятия, ник не пишит. наверное ГА, но данный ГА уже в армии, так как ситуатция была 1 год назад, ну и да, я бывший ЗКПЛ.
  • Нарушение, за которое Вы получили наказание: Как память не ошибает был причастен к багаюзу ларцов лидера.
  • Дата получения наказания: Не пишит , точто было гоод назад.
  • По какой причине мы должны амнистировать Вас?: Был хорошим лидером, ЗКПЛом, ПКПЛом в те времена, ну и таких ситуатций больше не повторится, так как у меня нет больше планов занимать какой либо пост и.т.д, просто быть обычным играком. Ну и хочется покататься на новом Гучи рп, посмотреть что изменилось.
  • Ссылка на страницу Вконтакте: https://vk.com/1nonamebro1
ку Leon_Medvedev
 

Sne_Joke

Руководитель
17 Мар 2021
2,368
255
84
Активировал.
Инвентарь был обнулён, по поводу возврата каких-то отдельных предметов - сразу нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.