РЕШЕНО Roma_Medvedew // Выдал звёзды и посадил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katya_Koroteeva

Участник
21 Мар 2022
33
0
6
1. Ваш никнейм: Katya_Koroteeva
2. Никнейм игрока: Roma_Medvedew
3. Суть жалобы: Спокойно играла, стояла на рынке и как вдруг ко мне подошли из фсб люди и дали 4 звезды, начали паковать и сказали причина розыск и дм, посадили на 600с, жду опру
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
жди опру
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
ты подозревалась в нападении на сотрудников ФСБ (другими словами - масс дм, потом залью жалобу на это), я подошел, показал удостоверение и попросил пройти за мной, чтобы разобраться - ты стояла на месте и начала мгшить, а потом вовсе попыталась убежать, и поэтому я выдал тебе розыск за неподчинение
тайминг 00:00
p.s. пересмотрел фрапс, действительно, ты не дмила, просто скин совпал, однако это не отменяет того, что ты не выполняла приказы. Я собирался отвести тебя в ФСБ, пересмотреть запись и там уже вынести вердикт. Если бы ты сделала так, как мы просили, ты бы не села в тюрьму
 
Последнее редактирование:

Katya_Koroteeva

Участник
21 Мар 2022
33
0
6
ты подозревалась в нападении на сотрудников ФСБ (другими словами - масс дм, потом залью жалобу на это), я подошел, показал удостоверение и попросил пройти за мной, чтобы разобраться - ты стояла на месте и начала мгшить, а потом вовсе попыталась убежать, и поэтому я выдал тебе розыск за неподчинение
p.s. пересмотрел фрапс, действительно, ты не дмила, просто скин совпал, однако это не отменяет того, что ты не выполняла приказы. Я собирался отвести тебя в ФСБ, пересмотреть запись и там уже вынести вердикт. Если бы ты сделала так, как мы просили, ты бы не села в тюрьмя
 

Katya_Koroteeva

Участник
21 Мар 2022
33
0
6
я спокойно стояла общалась с другом в /k решила сесть в тачку и стала на неё и спросила причина, потом вы арестовали и уже потом только сказали неподчинение
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
я спокойно стояла общалась с другом в /k решила сесть в тачку и стала на неё и спросила причина, потом вы арестовали и уже потом только сказали неподчинение
еще раз объясняю, человек с одеждой как у тебя, совершил на нас нападение и убежал в сторону рынка. Имени и ID мы не видели. Мы бежим, видим тебя в точно такой же одежде, подходим, просим пройти за нами - ты начинаешь МГшить, потом вовсе пытаешься убежать, что нам надо было делать? отпустить человека, который подозревается в нападении на сотрудников?
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
еще раз объясняю, человек с одеждой как у тебя, совершил на нас нападение и убежал в сторону рынка. Имени и ID мы не видели. Мы бежим, видим тебя в точно такой же одежде, подходим, просим пройти за нами - ты начинаешь МГшить, потом вовсе пытаешься убежать, что нам надо было делать? отпустить человека, который подозревается в нападении на сотрудников?
ты не выполнила приказ, мы тебя объявили в розыск за неподчинение и задержали, всё
 

medvedevv

Известный участник
8 Окт 2021
1,293
95
48
Данный пользователь заблокирован.
еще раз объясняю, человек с одеждой как у тебя, совершил на нас нападение и убежал в сторону рынка. Имени и ID мы не видели. Мы бежим, видим тебя в точно такой же одежде, подходим, просим пройти за нами - ты начинаешь МГшить, потом вовсе пытаешься убежать, что нам надо было делать? отпустить человека, который подозревается в нападении на сотрудников?
вот тот момент, о котором я говорил, в конце видно, что человек в одежде как у тебя убегает от нас в сторону рынка:
 

Katya_Koroteeva

Участник
21 Мар 2022
33
0
6
вот тот момент, о котором я говорил, в конце видно, что человек в одежде как у тебя убегает от нас в сторону рынка:
так я не убегала никуда, посмотрите ещё раз, я просто хотела сесть в тачку как вы и сказали
 

Nestor_Storm

Активный участник
23 Июн 2021
547
58
28
1. Ваш никнейм: Katya_Koroteeva
2. Никнейм игрока: Roma_Medvedew
3. Суть жалобы: Спокойно играла, стояла на рынке и как вдруг ко мне подошли из фсб люди и дали 4 звезды, начали паковать и сказали причина розыск и дм, посадили на 600с, жду опру
Здравствуйте, игрок предоставил опру на ваше нарушение. Также вы получите наказание за МГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.